Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Последней паузы не было! Мне надо было выйти на сцену и встать так, чтобы было всех видно и музыка дедморозовская проиграть должна ))) Так что не надо тут ля-ля )))

А, то есть ты выходил, просто в образе невидимки? ))) ))) )))

(вместо дедморозовской прочитала сначала "демоническая")

 

мошт лучче нинада? пиши, не разжёвывая )))

Дык уже... Все просочилось - как вода из решета :lol: :lol: :lol:

Кстати, я правда очень рада была с тобой познакомиться... Хоть и скомканно получилось :rolleyes: 

Каюсь, что не признала сразу )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последней паузы не было! Мне надо было выйти на сцену и встать так, чтобы было всех видно и музыка дедморозовская проиграть должна ))) Так что не надо тут ля-ля )))

 

ты не про ту паузу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последней паузы не было!

Последняя пауза - это когда вышла Ник и задремала на рояле. Почему была пауза? - маман с дочками закрыли одну сцену и открывали следующую в других костюмах. Время ушло на переодевалки. Вот тут не помешало бы запустить какое-то междуделье - шута под музычку, или просто музычку, или Ник дать дополнительный кусочек сценария. Ну, здесь слегка не доработали, если по-честному. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не про ту паузу :)

Да, понял, туплю.... вчера мне кто-то про мою паузу вечером говорил )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не про ту паузу :)

Последняя пауза - это когда вышла Ник и задремала на рояле. Почему была пауза? - маман с дочками закрыли одну сцену и открывали следующую в других костюмах. Время ушло на переодевалки. Вот тут не помешало бы запустить какое-то междуделье - шута под музычку, или просто музычку, или Ник дать дополнительный кусочек сценария. Ну, здесь слегка не доработали, если по-честному. 

Да-да, оно самое.

Я еще подумала, что дело не только в переодевании, а в том, что реально устали, вот и получилось все это несколько дольше, чем хотелось бы :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не, оне не устали, их потом еще долго пёрло )))

)))  )))  ))) Да уж...перло не по детски )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

лично мне ты очень и очень понравилась :) , пришла такая напряженная, а потом... Ну прям настоящая Фея, особенно, когда Линд тебе фееричное лицо нарисовала, так прям в сказку попала :) . Ты была очень и очень, извини за повторения.

Мужа впечатлил наряд Сомбры, самоотдача Нюши, игра шута, игра Оле-лукойе и, стесняюсь признаться, он сказал, что я была не в кассу :( , о чем я собственно после прочтения сценария Глане тоже говорила :rolleyes:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не, оне не устали, их потом еще долго пёрло )))

ахахах ))) ))) )))

Ну, это потому что их после спектакля явно "отпустило". Я помню, хотела найти Сомбру, так я ж задобалась реально - то на сцене мелькнет, то из-за одной двери голова высунется и исчезнет (как чертик из табакерки, чесслово), то из другой, капец. Вертолет настоящий :lol: :lol: :lol:

Да и вообще, после все актеры так забегали, так их всех именно что попёрло... :lol: :lol: :lol:

 

@NIC, Аня, стукни мужа по макушке ^_^

Я рада, что тебя увидела, пусть даже и в маленькой роли. А как тебе Ванька юбки целовал, ммм :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он сказал, что я была не в кассу , о чем я собственно после прочтения сценария Глане тоже говорила

ты была чудесным осколком зеркала Снежной Королевы :) В следующий раз просто нужно уделить больше внимания связующим нитям между сценами

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И мой наряд тоже собран мной лично. Вплоть до шляпки дурацкой.

 

ну так и я и пишу)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×