Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Железные двери на пожарных выходах.

Рекомендуемые сообщения

 

 

При входе дверь надо открыть ключом, при выходе- простым нажатием на ручку двери. Но если запустить бомжа, в подъезд, то он спокойно пройдет по пожарному выходу на черную лестницу.

Вот и я об этом. А в подъезд бомжи проходят "на отлично". Поэтому смысла, если честно, не вижу в этих дверях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я об этом. А в подъезд бомжи проходят "на отлично". Поэтому смысла, если честно, не вижу в этих дверях.

 Стоп а как же видеокамера в неё то кто то должен смотреть ??? а так толку то от всего этого.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autoledy,полностью гарантию от вандалов и непонятных лиц на двери возлагать не надо. мы сами должны быть бдительны кто с нами заходит в подъезд. Соседка с 8 этажа мне рассказывала как они  выталкивали из подъезда у входной двери бомжей. Но то, что двери сдержать основную массу непонятных личностей, я уверена.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, читаю читаю эти размышления о пожарных дверях, и думаю а зачем? Наша металлическая входная дверь на магнитном замке в подъезд и на пожарную лестницу "открывается" с определенным усилием рывком. Видел лично!

Соответственно все эти пожарные-антивандальные двери как "мертвому припарка". Будут выброшенные деньги.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 повторю..Арефьев сказал, что двери если уж и менять, то надо ставить рабочие..если эту дверь можно так легко открыть, значит надо оставить заявку Граду и заменить замок.

Если и антивандальные - мертвому припарка, то прошу озвучить другие варианты защиты и утепления домов или давайте будет "модернизировать" уже установленные и постепенно доводить дома до статуса аварийных. 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, читаю читаю эти размышления о пожарных дверях, и думаю а зачем? Наша металлическая входная дверь на магнитном замке в подъезд и на пожарную лестницу "открывается" с определенным усилием рывком. Видел лично! Соответственно все эти пожарные-антивандальные двери как "мертвому припарка". Будут выброшенные деньги.

 

Я конкретно не знаю, но наверняка антивандальные двери и магнитные ключи будут с разными кодами.

В настоящее время пожарными дверями стали пользоваться очень в редких случаях. И по-моему можно установить нормальные хорошие двери раз и навсегда. При этом сохраним тепло в холле. А также тепло на пожарных лестницах. Избавимся от промерзания стен в квартирах граничащих  с пожарными балконами.

И постоянного стука  и  хлопанья пожарными дверьми ночью. Бомжи ведь ходят по Всем этажам.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будут выброшенные деньги.

Вот то, что можно сделать бесплатно, по обязательствам ЕС, мы максимально  выставили в пунктах

"Обращения".

Но Всем надо учесть, что ЕС достроил дома и сдал их, т.е выполнил свои обязательства.

Все другие желания и улучшения жизни в наших домах (ограждение территории, установление нормальных антивандальных дверей и.т.д). - всё должно оплачиваться самими жителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу оплаты жителями, зайдите на ссылку и посмотрите в каком формате сдает ЕС дома на Островского, 20

 

в том числе и двери там в кадр попали. Я понимаю конечно что ЕС достраивал дома, но это получился самый отвратительный его объект, с дешевыми дверями, недоделанными коридорами и.т.д. Хотя квартиры он реализовывал без уценки по абсолютно рыночной стоимости.

 

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_01_2013/post-10891-0-35621400-1357884979_thumb.jpg

http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_01_2013/post-10891-0-63950600-1357884980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель Озерной, холлы на 1 этажах Евросиб нам точно керамогранитом выкладывать не будет. Это не его проект. Наверняка он руководствовался устаревшим проектом 2003 г.Тропоса. Про недоделки согласна, надо держать руку на пульсе. Но если мы хотим, чтобы наши дома имели современный вид, скорее всего дополнительные  услуги будут оказаны за наш счет. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то, что можно сделать бесплатно, по обязательствам ЕС, мы максимально  выставили в пунктах

"Обращения".

Но Всем надо учесть, что ЕС достроил дома и сдал их, т.е выполнил свои обязательства.

Все другие желания и улучшения жизни в наших домах (ограждение территории, установление нормальных антивандальных дверей и.т.д). - всё должно оплачиваться самими жителями.

не забывайте уточнять - сдал с недоделками, т.к. очень спешили успеть к отчетному периоду.а мы -будущие жители домов  прошли навстречу, поверив обещаниям о доделках

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не забывайте уточнять - сдал с недоделками, т.к. очень спешили успеть к отчетному периоду.а мы -будущие жители домов прошли навстречу, поверив обещаниям о доделках

 

Поэтому и прописали все недоделки в "Обращении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

холлы на 1 этажах Евросиб нам точно керамогранитом выкладывать не будет

 

Я обговорила с ними выкладку керамогранитом или кафелем холлов за счет недообложенных кафелем лестничных маршей. 

Без кафеля на лестничных ступенях мы наверное обойдемся. А холлы выложить желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обговорила с ними выкладку керамогранитом или кафелем холлов за счет недообложенных кафелем лестничных маршей. Без кафеля на лестничных ступенях мы наверное обойдемся. А холлы выложить желательно.

Представляю, как будет прекрасно выглядеть холл, с самой дешевой напольной плиткой 20х20 на стенах. Если бы он таким же керамогранитом, как на Домбровского, выложил - было бы здорово! А плиткой предназначенной для лестничных маршей :crazy: :crazy: :crazy: . Уж лучше краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А плиткой предназначенной для лестничных маршей :crazy: :crazy: :crazy: . Уж лучше краска.

 

Нет, конечно нет. Просто я с ними обговаривала по сумме  Просила, ту сумму, которые они затратят на плитку по выкладке лестничных маршей, они бы лучше потратили на выкладку 1-х этажей холлов Всех 3-х корпусов. Они согласились.  И приводила пример холлов на Домбровской.  Руководство Града и ЕС согласились. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autoledy, мы как раз и просили выложить холлы, как на Домбровского и Островского, 20. Арефьев готов, но стоимость плитки (керамогранита) за нш счет, работы вроде бесплатно, но только после закрытия домов от нежелательных лиц и установки в холлах камер видеонаблюдения

 

l.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×