Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Железные двери на пожарных выходах.

Рекомендуемые сообщения

 На совещании 24октября 2013г.  с генеральным директором ЕС и генеральным директором УК "ГРАД" . был поднят вопрос о дверях при выходах  на пожарные балконы. Стоящие в настоящее время деревянные двери практически не держат тепло, да и постоянно ломаются.

Арефьев В.М. предложил поставить антивандальные  железные двери с магнитными ключами. Это предложение поддержали и одобрили представители 3-го корпуса.

Да и нам представителям 1-го и 2-го корпуса такое предложение показалось приемлемым.

Поэтому этот вопрос выношу на обсуждение Всех жителей ЖК "Озерное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие проблемы! Кто не хочет устанавливать такие двери на своём этаже - не устанавливайте,  пусть к вам ходят бомжи и спят рядом с мусоропроводом или рядом с лифтом.

Описание этих дверей будет выложено здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я забыла сказать, что эти двери не будут бесплатными. За железное полотно придется оплатить. Установка нам обойдется бесплатно. Град установит самостоятельно.

О цене пока ничего  не  могу сказать УК "ГРАД"  сообщит позднее.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же это мне так не везёт - прожила в доме дольше всех вас, но ни разу ни одного бомжа и в глаза не видела :(. Только одни страшилки слышу.

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Я вот с ноября прошлого года живу уже собственными руками 4 бомжа выгнал, скажу довольно не приятная процедура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что же это мне так не везёт - прожила в доме дольше всех вас, но ни разу ни одного бомжа и в глаза не видела :(.

 

Наверное их Ваш войлок на деревянной двери отпугивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото бомжей в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото бомжей в студию!

 

 А вы телефон на форуме выставите вас будут звать бомжей выгонять, там и увидите   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично замучилась гонять бомжей в 1-м корпусе. Мало того, что они сидят, пьют на пожарных лестницах, они ещё культурно выходят курить на балкон, хлопая ночью дверьми.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нижнем ряду 2-ая и 3-я двери- с той самой  ручкой "антипаника". Открывается наружу при нажатии на скобу любой частью тела, в этом её смысл.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В нижнем ряду 2-ая и 3-я двери- с той самой ручкой "антипаника". Открывается наружу при нажатии любой частью тела, в этом её смысл.

Да, это по-моему та самая ручка, которая необходима для двери " антипаника".  Цена примерно около 20000руб. Это 40000т.руб на площадку этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте. Доставка и установка бесплатно.

 

Да заметили по 5 с лишнем а вот кто здавать откажется??? Вон у нас грамотная живет её грамотность не на что не даст и копейки (призренные общественные деятели )))  :8/: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное их Ваш войлок на деревянной двери отпугивает :D

Вот вам лучшее решение вопроса с бомжами - дёшево и сердито! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×