Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Железные двери на пожарных выходах.

Рекомендуемые сообщения

Да, это по-моему та самая ручка, которая необходима для двери " антипаника".  Цена примерно около 20000руб. Это 40000т.руб на площадку этажа.

Одурели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. При положительном решении, будут устанавливаться две двери? Выход к лифту и на лестницу? Мне кажется достаточно одной на лестницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

Да что же это мне так не везёт - прожила в доме дольше всех вас, но ни разу ни одного бомжа и в глаза не видела :(. Только одни страшилки слышу.

 

@lycie-я, а Вы у Ларисы , Вашей соседки по этажу, спросите, она их выгоняла. 

 

.В 3 корпусе два здоровенных бомжа облюбовали 8 и 9 этажи возле мусоропровода. На 9 этаже, уходя, они пометили свое место, про восьмой -не знаю..Их гоняли, куда они пошли дальше истории неизвестно. 

Помню как мне мой бывший сосед, став бомжом, ходил ночевать на "черную лестницу" четырнадцатиэтажки. Был болен туберкулезом. Хотите такое соседство и дверь, обитую войлоком, я нет. И где гарантия, что при открытом доступе в подъезды, какой-нибудь отморозок, шутя, не подожжет Ваш войлок?

 

Вопрос. При положительном решении, будут устанавливаться две двери? Выход к лифту и на лестницу? Мне кажется достаточно одной на лестницу.

Как я поняла будет всего 2 двери на этаже? одна на противопожарную лестницу, другая в лифтовом холле.. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@lycie-я, а Вы у Ларисы , Вашей соседки по этажу, спросите, она их выгоняла. 

 

.В 3 корпусе два здоровенных бомжа облюбовали 8 и 9 этажи возле мусоропровода. На 9 этаже, уходя, они пометили свое место, про восьмой -не знаю..Их гоняли, куда они пошли дальше истории неизвестно. 

Помню как мне мой бывший сосед, став бомжом, ходил ночевать на "черную лестницу" четырнадцатиэтажки. Был болен туберкулезом. Хотите такое соседство и дверь, обитую войлоком, я нет. И где гарантия, что при открытом доступе в подъезды, какой-нибудь отморозок, шутя, не подожжет Ваш войлок?

 

Как я поняла будет всего 2 двери на этаже? одна на противопожарную лестницу, другая в лифтовом холле.. 

 

Одна дверь либо в лифтовый холл, либо на лестницу вполне закроет переход. Зачем дублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Например, кто-то зашел в подъезд с черного хода..всё, иди по этажам.И также можно зайти в подъезд и ходить потом по черному ходу.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Например, кто-то зашел в подъезд с черного хода..всё, иди по этажам.И также можно зайти в подъезд и ходить потом по черному ходу.Две

Так я может не понял. Двери ставятся при выходе на переходы между пожарной лестницей и лифтовым холлом? Или на лестнице между этажами? В первом случае войдя в подъезд человек может на лифте подняться на любой этаж, а на пожарную лестницу пройти только при наличии ключа от двери и, соответственно наоборот, если попал на пожарную лестницу, то по ней может конечно гулять, но для прохода к лифтовому холлу ему надо будет открыть ключом дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде так..В любом случае, чтобы попасть или в подъезд или на черных ход нужно открыть дверь снаружи ключом


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я, а Вы у Ларисы , Вашей соседки по этажу, спросите, она их выгоняла. 

 

 И где гарантия, что при открытом доступе в подъезды, какой-нибудь отморозок, шутя, не подожжет Ваш войлок?

 

Мою соседку, насколько я знаю, зовут Юля. А войлок - мера временная, вынужденная. Как только будут отремонтированы и они будут плотно закрываться, нужда в войлоке отпадёт и его можно будет снять. Вопрос только, когда...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится что на семью надо кучу ключей...?  ( + бабушки, приходящие ко внукам  и пр.)

 

Что-то трудно представить точно весь алгоритм  в воображении пока... не понастроить бы лабиринт с двумя запертыми шахтами ( одна с квартирами и лифтами, вторая - ау! люди...)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то вход в подъезд и на черную лестницу , как и был, традиционно - домофон, ключ от домофона. А если прогуляться пешком по этажам, то ключ от антипаники. 

Хотя я тоже себе задаю вопрос. Если везде стоят такие двери на черной лестнице, но попасть на неё можно с улицы, значит , не имея возможности зайти на этаж в лифтовый холл, я могу беспрепятственно гулять по черной лестнице, хоть до 17 этажа?  

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не очень понимаю, как двери антипаника могут спасти нас от бомжей...- если их можно открывать нажатием в случае опасной ситуации, то значит и бомжи смогут открывать их в любой ситуации. Тогда такие двери абсолютно бесполезны, разве только что для тепла....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе дверь надо открыть ключом, при выходе- простым нажатием на ручку двери. Но если запустить бомжа, в подъезд, то он спокойно пройдет по пожарному выходу на черную лестницу. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Нет здесь конечно не надо считать, что дверь от всего, меня вот радует уже одна вещь, пойдет творчкский товарищ стену разрисовывать выдет на общий балкон нарисует пару картин, ну и будет ждать пока его от туда не выпустят, а если я это увижу ещё и милицию вызову  :)  :), да и я уже надеюсь скоро ремонты закончатся, а пускают то кто мы не пустим эту рвань, это дело рук таджиков грузчиков и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×