Перейти к содержанию

Житель Озерной

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Житель Озерной

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Житель Озерной

    Строительные недоделки

    Тогда, подождем
  2. Житель Озерной

    Строительные недоделки

    Уважаемые жители, может кто то пояснит: 1. Почему на сайте УК ГРАД нет Плана работ на 2014 год. по нашим домам ( в том году он был худо бедно что то делали, или в этом году они в принципе делать ничего не планируют?) 2. Жителям и ИГ 3-го корпуса, может нам жителям входную группу где лифты и лестницу на улице самим отделать керамогранитом, площадь там не очень большая, может метров 50 ( может меньше, надо считать), стоимость его от 300 до 500 рублей, стоимость работ на сайте УК ГРАД 750 руб. м. (можно подрядить других рабочих, если предложат дешевле). Плата с каждой квартиры выйдет небольшая, зато приятно заходить домой. От УК ГРАД мы этого ни когда не дождемся.
  3. Житель Озерной

    Детский сад в третьем корпусе

    Так, я это и говорю соседям, своим соседям 3-го корпуса, хотя наибольшее страдания как кажется испытываете почему- то Вы.
  4. Житель Озерной

    Детский сад в третьем корпусе

    Доброе утро, соседи! Я как житель третьего корпуса поддерживаю ЗВЕЗДОЧКУ, так как она действительно делает доброе дело, дает шанс нашим детям посещать дет. сад, потому что Администрация нашего города такого шанса почти не дает. И потом что у нас в доме все в порядке, и только дет. сад нам враг? По моему куча вопросов нерешенных, лучше на решении их как то акцентироваться. И потом дет. сад допустим съедет, место пустым не останется будет какая- ни будь пивнушка, продажа химии или мало ли что еще, будем с ностальгией вспоминать.
  5. Житель Озерной

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Да я не против, только в рабочие дни я в Пушкино в районе 10 вечера прихожу с работы
  6. Житель Озерной

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Может посмотреть без пристройки, опять выльется в какой-нибудь непонятно дорогой бюджет и тема будет замылена
  7. Житель Озерной

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Я из третьего, корпуса и хотелось бы услышать мнение соседей. Строить пристройку с улицы по моему не разрешат - это вроде бы обсуждалось ранее, расширить помещение только за счет тамбура пожарной лестницы возможно или нет не знаю (стены там несущие, или что там проходит)?
  8. Житель Озерной

    Обращение УК ГРАД.

    Уважаемый УК ГРАД он же ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ ответьте когда будут устранены строительные недоделки, озвученные 24 октября 2013г. ????? Пользователи 3 513 сообщений Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:07 Сегодня, состоялась встреча с руководством ЕС и УК "ГРАД" На встрече присутствовали представители Советов дома 1-го и 2-го корпусов. От третьего корпуса присутствовали: Романовская Н.С., Лобанова О.В. и житель, не представившийся. От представителей Совета домов, в том числе и 3-го корпуса было представлено "Обращение" , которое было вручено руководству. К сожалению со своего компьютера я его на наш сайт не могу загрузить. Я перечислю Вам перечень вопросов предлагаемых для устранения недоделок: 1. Оштукатурить и покрасить все стены в отсеке пожарных секций. 2. Выложить кафелем переходные площадки лестничных маршей. 3. Установить перила на парапетах пожарных лестниц. 4. Вместо покрытия кафелем лестничных маршей, выложить кафелем лифтовые холы 1-х этажей 3-х корпусов. 5.Выложить кафелем площадки открытых лоджий каждых этажей Всех 3-х корпусов. 6. Установить плинтуса на пол в лифтовых холлах и местах общего пользования. 7. Установить решетки на пожарных балконах 3-х корпусов. 8.Сделать боковой выход и выложить кафелем крыльцо 3-го корпуса. 9. Сделать стоки от луж на территории 1-го и 3-го корпуса. 10.Обложить кафелем цоколи первых этажей Всех 3-х корпусов. 11. Оградить заборчиком детскую площадку. 12. Заменить двери на выходах на пожарные лоджии. 13.Благоустроить и озеленить территорию. 14.Установить дополнительные очистительные фильтры на холодную воду. 15. Провести работу с "ВОДОКАНАЛОМ" по расширению канализационной трубы для улучшения прохождения стоков от 3-х корпусов дома по адресу ул. Озерная д.11, что уменьшит канализационные отходы, скапливающиеся в подвалах корпусов.
  9. Житель Озерной

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Ну да, не просторно, да туалета нет, по поводу тесноты может быть удастся расширить если со стороны пожарной лестницы стена не несущая, сузив там тамбур. Просто обидно смотреть как наш дом превращается в г.....
  10. Житель Озерной

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Уважаемые жители, а вариант помещения для консьержки где мусоропровод уже осуждался? В первую очередь меня интересует мнение жителей 3-го корпуса, может кто то ответит.
  11. Житель Озерной

    Строительные недоделки

    Уважаемые соседи, а как же строительные недоделки, я так понимаю обещанные сроки прошли и ни один пункт не выполнен, в третьем корпусе так точно, или нет мет. дверей, нет видеокамер и нечего ждать доделки недоделок.
  12. Житель Озерной

    Железные двери на пожарных выходах.

    Нужна охрана
  13. Житель Озерной

    Строительные недоделки

    Большинство строительных недоделок указаны по пунктам в данной ветке. Мало того три пункта Евросиб обещал выполнить в течение месяца.
  14. Житель Озерной

    Железные двери на пожарных выходах.

    Совершенно верно, наверное нужен комплекс охранных мер (разумный и действующий) - а не только видеокамеры, которые не изменят ситуацию. А двери требовать с Евросибспецстроя. Кстати, уже писалось и сам видел как нашу железную дверь на первом этаже подростки просто отжимают рывком и открывают, двери не панацея.
  15. Житель Озерной

    Строительные недоделки

    И главное почему бы Нам не включить в Повестку Собрания Требование об устранении строительных недоделок. Уважаемые соседи предлагаю включить.
×