Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Строительные недоделки

Рекомендуемые сообщения

 

Косметический ремонт эвакуационных лестниц - данные работы тоже указаны в Плане, выполнение август 2013г.

 

В третьем корпусе работы не производились. Там можно фильм ужасов снимать без декорации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В третьем корпусе работы не производились.

Я не знаю, как в 3-м корпусе, там по-моему тоже покрасили стены и пожарные балконы. Т.е на сегоднящний день не выполнены работы по покраске стен  и т..д. на эвуакационных лестницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не спросив согласия выбранных Вами представителей 3 корпуса,

Такой состав представителей представил Председатель Совета дома 3-го корпуса. Всё согласование и пунктов "Обращения",  и присутствия  жителей на совещание, проходило через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой состав представителей представил Председатель Совета дома 3-го корпуса. Всё согласование и пунктов "Обращения",  и присутствия  жителей на совещание, проходило через него.

Не смешите меня...Сергей заранее знал кто именно пойдет, для этого сделал снимки недоделок на мою флешку. Тем боле, что вряд ли без согласования с Ларисой, которая сидит с внуками и Томасом, который работает, он решил этот вопрос. В 10 вечера мы в Сергеем еще составляли письмо Евросибу, а в 23 часа я узнала, что Вы сами вписали от нашего корпуса угодных вам лиц. Дальнейшие разборки считаю бессмысленными. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е на сегоднящний день не выполнены работы по покраске стен и т..д. на эвуакационных лестницах.

 

Я про это и говорю - эвакуационные лестницы планируют ремонтировать ? По Плану Града август 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы сами вписали от нашего корпуса угодных вам лиц
милии.

 

Ещё раз повторяю- это решение Председателя Совета дома. Сообщение, что и Вы придете на совещание, он отправил поздно, я его прочитала уже после совещания.Поэтому в Обращении были ранее представленные фамилии. Могли бы и ниже свои фамилии написать, тем более место было.Ничего в этом страшного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что нас ожитает с ГРАДОМ, смотрите видео http://www.rline.tv/programs/spetsialnyy-reportazh/video-20751/

 

Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет, а Сивко воплощает. Град надо менять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хватит пиарить бездарную поделку с юным дедушкой.

Что задевает правда-то, за живое? :n23: Боитесь остаться без койко-места парковочного места? :n24:  Надерет вам всем Иванов жопу :n02:  вместе с вашим Градом!

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же уже Град станет моим и я буду получать те самые миллионы, на которые он нас обкрадывает? =)

И на парковке у меня места нет, даже во дворе уже не ставлю — бессмысленно заезжать во двор вечером, а на улице места много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда же уже Град станет моим и я буду получать те самые миллионы, на которые он нас обкрадывает? =)

Учите русский язык, помогает в общении

 

Надерет вам всем Иванов жопу вместе с вашим Градом!

вам это не обращение - написано с маленькой буквы :D

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, аббревиатура?

 

Советник, вы (не знаю, сочтёте ли вы данное местоимение обращением) забываете, что в эльфийском мире Полуяныча я сотрудник Града на зарплате. А я очередной раз ощупываю карман, а там шекелей всё никак не добавляется, и я в очередной раз утверждаюсь в перпендикулярности реальности и фантазий в голове Полуяныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вы к себе пойдете.

Наверно, второй раз в жизни согласен. Господа, обсуждайте Островского на Островского.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×