Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikka

Что происходит на станции Мамонтовская?

Рекомендуемые сообщения

вот, скажите мне жители  Мамонтовки, а по чему вы не спросите у строителей что они делают, и где информационный щит?

Потому, что когда сын едет, рабочих ЕЩЁ нет, а когда возвращается УЖЕ  нет, мне здесь проще спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что когда сын едет, рабочих ЕЩЁ нет, а когда возвращается УЖЕ  нет, мне здесь проще спросить...

Ясно, планирую в четверг по делам в ваши края, спрошу и отпишусь


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, данное сооружение связано с тем, о чем тут пишут. Но зря они - народ монопенисуале себе тропу проложит

 

post-4814-0-23750600-1383146816_thumb.jpg

post-4814-0-47058400-1383146842_thumb.jpg

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулин:

 

Мамонтовская: переход и новый поезд


— Был звонок. На станции Мамонтовская ведутся работы. Там будет новый переход?

— Вчера мы проводили совещание, пригласили все структуры, которые занимаются реконструкцией, представители МПС. Хотим пустить скоростной трамвай до Москвы. Железная дорога взяла ответственность построить 4-ый путь. На те пути, которые сейчас есть, нельзя пустить дополнительные поезда. РЖД понимает, что это не так просто, но проект, который нам показали, подразумевает размещение этого пути в тех же границах, которые сейчас отведены РЖД. Не используют ни метра городской территории.
Что касается станции Мамонтовка, там есть исторически ценные места. И без согласования с Министерством культуры сложно проводить работы. Плюс есть у РЖД желание сделать подземный переход, а не надземный. Недавно там был железнодорожный переезд, который соединял западную часть города и центральную часть, Кудринку. Сегодня, учитывая, что две части города соединены единственным проездом по Учинской улице, мы понимаем, что этого недостаточно. Когда нас просили согласовать этот проект с переходом, мы вместе с Администрацией района выдвинули предложение организовать либо подземный тоннель, либо эстакаду для движения автомобилей. Которая бы соединяла Ярославку и Ленточку. Мы понимаем, что эта необходимость назреет. Подземный переход, который предполагается, он как раз попадает в эту зону перехождения дороги. Пока мы смотрим техническую возможность – там вода, трудные грунты. Если нам не удастся это воплотить, то мы сохраним территориальную возможность для проведения подобных строений. Чтобы в будущем не пришлось переделывать тот переход, который возникнет. 
 
 
 
С соседнего сайта
 
Если честно, нифига не понял ))))
Изменено пользователем 1039
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гулин:

 

.... Подземный переход, который предполагается, он как раз попадает в эту зону перехождения дороги. Пока мы смотрим техническую возможность – там вода, трудные грунты. Если нам не удастся это воплотить, то мы сохраним территориальную возможность для проведения подобных строений. Чтобы в будущем не пришлось переделывать тот переход, который возникнет. 

 
 
 
С соседнего сайта
 
Если честно, нифига не понял ))))

 

так самое главное в политике- говорить красиво, но чтоб никому в итоге ничего было не понятно )))

а так то он все по делу сказал- грунты твердые, вода, исторические места- такшо, в лучшем случае подземный переход, не больше


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грунты твердые, вода, исторические места- такшо, в лучшем случае подземный переход, не больше

С какой это радости твердые грунты? Как раз наоборот - там песок и плывуны. В твердых грунтах проходка самое милое дело, чай не средние века на дворе.

Не даром, в конце 70-х, когда по всему перегону делали подземные переходы, в Мамонтовке новый мост построили.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееет, Гулин не соединяй ленточку с ярославским..... Там хоть иногда удается проскочить нормально.... А так вообще около ПЭМЗа стоять будем.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если честно, нифига не понял )
Ну, в общем-то понятно, хотя в деталях возникают вопросы :D. Например это: 

 

Железная дорога взяла ответственность построить 4-ый путь. На те пути, которые сейчас есть, нельзя пустить дополнительные поезда. РЖД понимает, что это не так просто, но проект, который нам показали, подразумевает размещение этого пути в тех же границах, которые сейчас отведены РЖД. Не используют ни метра городской территории.
Где там класть четвёртый путь, если горы кругом? Таки их срывать придётся. А это что, не городские горы что ли, а железнодорожные? 

 

И опять же: 

 

Хотим пустить скоростной трамвай до Москвы.
Что, опять??? "Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян" (с)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про станцию Мамантовская был там в пятницу, весят перетяжки с извинениями и номерами. Позвонил узнать что и как планируются. Трубку взял секретарь, который даже не знал куда перевести звонок, но все таки перевел. голос из трубки " Я,Станцией Мамантовская не занимаюсь!" и повесели трубку

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что, опять???

А что не так?:) Сказано ведь, что в нашем случае словосочетание "скоростной трамвай" означает часто-часто ходящую электричку, а этот проект вроде как согласован и утвержден? Мы как раз там в первых очередях были, на Ленинградском направлении же строят...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож такое были люди как люди и вдруг стали кретинами ! Парадокс ! Вот как теперь перейти железку в районе моста ? в тёмное время суток можно и полететь прям до Акуловского шоссе ( что ни раз у меня успешно и получалось  ))) )

ЗЫ - если ещё кто-то напишет что Акулово это Москва  :angry: обижусь ! 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож такое были люди как люди и вдруг стали кретинами ! Парадокс ! Вот как теперь перейти железку в районе моста ? в тёмное время суток можно и полететь прям до Акуловского шоссе ( что ни раз у меня успешно и получалось  ))) )

ЗЫ - если ещё кто-то напишет что Акулово это Москва  :angry: обижусь ! 

 А как пройти к школе на Ленточке? Там вообще ни лестницы нет, ни вдоль забора не пройти - землю насыпали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как пройти к школе на Ленточке? Там вообще ни лестницы нет, ни вдоль забора не пройти - землю насыпали....
Теперь только через узкий проход здесь -http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.988903&lon=37.825032&z=18&m=b

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и говорила, ограждение недолго простояло ))

 

post-4814-0-94841600-1384430107_thumb.jpg

post-4814-0-46314400-1384430116_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗЫ - если ещё кто-то напишет что Акулово это Москва  :angry: обижусь !

 

Удивительно, и это так. Не обижайтесь!

Там прописка московская и если вызывать скорую, то едет она из Москвы, а не из Пушкино. И документы всякие они езят оформлять в Москву и школа там города Москвы. Вот такая география!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×