Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikka

Что происходит на станции Мамонтовская?

Рекомендуемые сообщения

кран это школа! где сейчас дикси,там расчищают и грунтуют,а что делают молчат! и Савкин молчит! значит ракетный комплекс )))

а на горке то, что построили на станции? ну когда в Москву едешь справа.... 2 или 3 этажа не помню .... ну в общем там где сейчас все и разворотили по периметру и забор в 4 слоя почти уже ))))))))))) на этой территории,  где музей заповедник, вроде был ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не создавать лишнюю тему хотелось бы узнать тут,что хотят строить на месте пансионата для глухонемых? спросил рабочих ничего не сказали,типа мы не знаем,нам сказали спилить деревья и загрунтовать,а строить будут те кто строит сейчас школу мамонтовскую,те тоже работяги молчат не колятся )))может какой нить спец обьект??!вот так живёш живёш,а рядом какой нить ПРК возводят )))

А что, уже готовят строительную площадку?

Школу кто строит? APSIS GLOBE - компания, которая строит ОПушкино. Логика ясна, думаю. Школу построят и за микрорайон новый возьмутся. Давно пора, а то такой кусок земли жирный пропадает. А местным жителям бы на общественных слушаниях ( если они еще не состоялись) неплохо задать вопрос о расширении и строительстве дороги, а то задохнутся в потоке строительной техники и автомобилей будущих счастливых новоселов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задать вопрос о расширении и строительстве дороги, а то задохнутся в потоке строительной техники и автомобилей будущих счастливых новоселов.

причем ультматумом - сначала дорогу до москвы в 4 полосы , а потом уж стройку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а кто слушает эти ультиматумы? Администрация местная? Ага  прям! По нынешнему опыту застройки Нового Пушкино на Заветинских полях ..... до начала стройки никто никаких дорог не строит. Продали поле под застрой, поимели с этого откаты и ладно,  а потом давай вещать об инфраструктуре и выездах будущих на Ярославку...... только и 50% из обещанного исполнят ли, вот в чем вопрос......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,да я понимаю, но мечтать то не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, уже готовят строительную площадку?

Школу кто строит? APSIS GLOBE - компания, которая строит ОПушкино.

да в том то и дело что уже готовят!у школы есть табличка кто это строит(не читал кто они) но там серьёзная компания!наблюдал 2 дня за строительством,всё грамотно делают люди!зто не азиаты! дай бог если школа будет достойная! я думаю так и будет!проект грамотный,я видел!(хотя в этом мало чо понимаю)коробку школы сделать недолго,но отделка внутри займёт много больше времени! она будет больше чем старая!проект грандиозный(если денег не разворуют)но тема не об этом!завтра подьеду посмотрю чо там на станции происходит!хотел сегодня припарковаться на станции,2 камаза гружоных перегородили всю дорогу)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра подьеду посмотрю чо там на станции происходит

 

да х фиг поймешь что там делают. нету инфа щита


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Савкин хрен копеечку лишнюю выделит!

ху из Савкин? и почему он оплатил подземные переходыв Пушкино, Клязьме, Тарасовке, а в Мамонтовке друг вспомнил про лишнюю копеечку? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трамвай скоростной? Это, что за вид транспорта вообще? Остановки по требованию будут на "Аннушке"? Вобще то обещали нам метро как бэ.. пусть и надземное но с въездом на Комсомолку, про трамваи скоростные первый раз в жизни услышала в этой теме.........

Легкое метро - это еще один вариант обозвать те самые частые электрички))) Так что и скоростной трамвай, и легкое метро - просто упражнения в словоблудии. А про первоочередность... ну тут много ссылок было на схемы и решения, кто помнит, где они, может покажут:) Первоочередных линий было три: Ленинградка, Ярославка и где-то еще, в Пушкино - конечная остановка с транспортно-пересадочным узлом (вот эту фантастичкескую идею я представить себе не могу - где его делать?!).

 

UPD: сама нашла - http://www.newizv.ru/lenta/2013-07-17/185798-legkoe-metro-v-podmoskove-fakticheski-budet-dopolnitelnoj-zheleznoj-dorogoj.html

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может автостоянку строят????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ху из Савкин?

капитан командор по мамонтовке :) !все вопросы вроде через него решают в мамонтовке!  подьехал щас на станцию,апщнулся с работягами,4 путь прокладывают!2 экскаватора гору срезают),к речке песок свозят,будут ещё один мост ставить через реку ,про подземный переход они слышали,но пока не планируют                                   

post-9872-0-99755200-1384511142_thumb.jpg

post-9872-0-45554200-1384511156_thumb.jpg

post-9872-0-25136000-1384511175_thumb.jpg

post-9872-0-50323700-1384511199_thumb.jpg

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

капитан командор по мамонтовке :) !все вопросы вроде через него решают в мамонтовке!

я конечно дико извиняюсь, университетов не заканчивала, но насколько я понимаю в общественном укладе опчества, каким бы командором не был бы мусье Савкин, он вправе распоряжаться только тем, что касается муниципальных вопросов. собственность РЖД (в том числе мосты и подземные переходы через пути) ну никак не относятся к полномочиям А.Савкина. поэтому причину в сохранении моста в мамонтовке при всеобщем подземном копании на данном направлении Ж/Д следует все ж таки искать не в жадности мусье Савкина, а в чем-то другом.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи,я дико извиняюсь за свою тупость.интересуюсь а вот четвертый то путь ведь я так понимаю не закончится  ж в мамонтовке? его будут тянут до мытищ, как минимум(там путей много, может куда подсоединят)? Т.Е. в ближайщее время(как раз под зиму надо думать) будут рыть и в звягино, черкизово и т.д.? еще раз извиняюсь-может я чего не поняла


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот четвертый то путь ведь я так понимаю не закончится ж в мамонтовке?

может и закончится , я просто не понимаю зачем строят мост у родника - там вроде всех все устраивало, а тут такой красивый, может в мамонтовке будет последняя станция( ну это же все же Пушкино)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё не понял , а что за работы слева в сторону Пушкино ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×