Перейти к содержанию
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

уточните в ЛС цены на уроки английского пожалуйста

Изменено пользователем Boryan
Реклама

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением

! 
Предупреждение:
Уважаемые преподаватели иностранных языков! Напоминаю всем о существовании правил форума, которые гласят о запрете рекламы в темах форума. Все ваши рекламные посты снес, особо отличившимся вынес персональную благодарность от администрации форума.

Впредь перед написанием постов с предложением своих услуг, прошу ознакомиться с правилами размещения рекламы на форуме:
http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras§ion=boardrules

С уважением, Boryan

Поделиться сообщением

я в ешко начинал обучаться, но дорого, а так как вариант можно дистанцоннное обучение поискатть

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по английскому языку для ученика 5-го класса (обязательна помощь в выполнении  домашних заданий), Живу в Пушкино микрорайон Арманд. 

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по английскому языку для дочки 1 класс. Занятия у нас дома. Кудрина. Может кто-то посоветует хорошего репетитора... 

Поделиться сообщением

У нас был отрицательный опыт занятий с репетитором, теперь хочу ребенка отдать в языковую школу. Но не знаю, будет ли толк от занятий в коллективе, может у кого-то есть опыт?

Поделиться сообщением

Согласна, хорошего преподавателя сложно найти, а обучение по скайпу для детей не вариант, усидчивость нужна. Коллективные занятия хороши, когда не слишком много человек в группе. Можно предварительно посоветоваться со специалистом, поскольку каждый ребенок индивидуален.

Поделиться сообщением

Конечно, когда в классе 30 человек, учителю сложно уследить за каждым. "Не слишком много человек в группе" - это сколько? Я думаю в языковых школах должно быть не более 10-ти человек в классах.

Поделиться сообщением

Почти угадали, мы ходим на английский в группу из 6-ти человек, поэтому не было проблем с восприятием и ребенок быстро включился в обучение. Каждое лето йесцентр предлагает для детей садик и лагерь, в которых общаются полностью на английском языке. Мы были в этом году в летнем лагере и на следующий тоже планируем. А все началось с того, что в апреле сходили на бесплатные игротеки, где детки занимались изучением анг. названий фруктов и готовкой из них салата, а родители знакомились с методикой преподавания и летними проектами.

Поделиться сообщением

Шесть человек в группе - неплохой вариант, главное, чтобы детки подобрались одного возраста и знания у всех были примерно на одном уровне.

Поделиться сообщением

На первый взгляд может показаться, что у дошкольников и первоклашек один уровень познаний в иностранных языках, но не зря сейчас обучение начинают с трех лет, поэтому к школе такой ребенок будет более подготовленным. Но не стоит переживать по этому поводу, перед тем, как определяться с группой проводится тестирование и детки подбираются с одинаковыми знаниями.

Поделиться сообщением

Нам тоже не повезло с репетитором, как переводчик он отличный и знаниями обладает отменными, но преподавательскими навыками оказался не одарен. А сыну нужна хорошая подготовка на международном уровне. Спасибо, нам вовремя посоветовали курсы с аккредитацией на подготовку к сдаче Кембриджских экзаменов.

Поделиться сообщением

Ну, нам рановато думать про Кембридж, но я думаю престижно посещать курсы, имеющие такую аккредитацию :)

Поделиться сообщением

Престижность тут не причем. Лично меня в первую очередь интересует качество знаний. А школьная программа так нудно составлена, что интерес к иностранному языку быстро падает у наших детей. У ребенка должно быть детство и лучше развивать логику, внимание, память с помощью игр, песен и стихотворений, как это делается в хороших языковых центрах.

Поделиться сообщением

йесцентр предлагает

как определяться с группой

как это делается в хороших языковых центрах.

Может уже хватит рекламы, для этого есть Доска  обьявлений

• Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу