Перейти к содержанию

Selita

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Selita

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Когда муж бьет свою жену, о какой любви ту можно говорить?! И терпеть такое не стоит, я просто не знаю ради чего такое можно терпеть!
  2. В музыке в любом направлении могу найти композицию, которая мне понравится, можно сказать, что я меломанша ))
  3. Selita

    Английский язык

    Престижность тут не причем. Лично меня в первую очередь интересует качество знаний. А школьная программа так нудно составлена, что интерес к иностранному языку быстро падает у наших детей. У ребенка должно быть детство и лучше развивать логику, внимание, память с помощью игр, песен и стихотворений, как это делается в хороших языковых центрах.
  4. Selita

    Английский язык

    На первый взгляд может показаться, что у дошкольников и первоклашек один уровень познаний в иностранных языках, но не зря сейчас обучение начинают с трех лет, поэтому к школе такой ребенок будет более подготовленным. Но не стоит переживать по этому поводу, перед тем, как определяться с группой проводится тестирование и детки подбираются с одинаковыми знаниями.
  5. Спасибо за информацию! Уже и новый год близко, пора подумать как его отпраздновать и как порадовать детишек )
  6. В принципе я так и думала ) Но пойти не рискнула, посмотрела как премьера прошла - много полиции, ограждения, пикеты (пиар продолжается), и решала, что оно того не стоит... может потом в интернете посмотрю )
  7. Кто этот закон писал? Хотя да, наверное, все кто писал и голосовал, живут в шикарных своих загородных домах ))
  8. Selita

    Английский язык

    Почти угадали, мы ходим на английский в группу из 6-ти человек, поэтому не было проблем с восприятием и ребенок быстро включился в обучение. Каждое лето йесцентр предлагает для детей садик и лагерь, в которых общаются полностью на английском языке. Мы были в этом году в летнем лагере и на следующий тоже планируем. А все началось с того, что в апреле сходили на бесплатные игротеки, где детки занимались изучением анг. названий фруктов и готовкой из них салата, а родители знакомились с методикой преподавания и летними проектами.
  9. У меня сегодня что-то вообще нет настроения ни работать, ни чем то заниматься ( зашла вот на форум немного отвлечься...
  10. Selita

    Коктейли

    Расскажите, что это за коктейль? название такое, даже не знаю какие напитки могут мне напомнить Боярского ))
  11. Selita

    Английский язык

    Согласна, хорошего преподавателя сложно найти, а обучение по скайпу для детей не вариант, усидчивость нужна. Коллективные занятия хороши, когда не слишком много человек в группе. Можно предварительно посоветоваться со специалистом, поскольку каждый ребенок индивидуален.
  12. Selita

    как быть с тонировкой!?

    Так речь о заводской полосе, которая вверху Или сейчас и ее нельзя сильно затемненной делать?
  13. Selita

    как быть с тонировкой!?

    Признаюсь честно, я в этом не разбираюсь ) А если вам интересно, то можно к гаишникам подъехать, у них точно есть прибор специальный, который определяет процент тонировки )
  14. Спасибо за рецептик, непременно нужно будет попробовать... прочитала и уже представляю, как это красиво и вкусно )
  15. Простите, а что за блюдо - мусака? ) никогда не слышала, и как его готовить...
×