Перейти к содержанию

Woman

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Woman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. За всю гомеопатию не скажу, по моему у нее основной принцип не навреди. Но вот чисто гомеопатический Вертигохель мне от укачивания помогает хорошо.
  2. Woman

    ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ

    Моего мужа как-то иглоукалыванием от курения то ли лечили, то ли кодировали. Недели две не курил, а потом все по прежнему.
  3. Woman

    ипотека - цемент для брака

    Если дети от разводов не удерживают, то ипотека и подавно этого не сможет. Да и что это за отношения которые на ипотечном кредите держатся.
  4. Лучше платить за самой за себя, а то многие мужчины считают, что оплаченный ими ужин должен женщину к чему-то обязывать.
  5. Woman

    хочу новый диван

    Может это не кожа, а кож.зам? Обычно хорошая кожа так себя не ведет.
  6. По моему тут и обсуждать особо нечего. Какими вырастут дети, видящие, как избивают их мать. Собираться и уходить, здесь никакая квартира не должна удерживать, а лучше его ногой под сад, да еще и через суд!
  7. А женщине тоже приложить усилия и не давать повода для ревности. И вот когда обе стороны будут прилагать усилия к сохранению отношений получается хорошая семья.
  8. Woman

    Замена крыши.

    Все таки кроме архитектурных есть еще и просто строительные нормы. И тот же угол ската крыши не из пальца высосался, а был в свое время вычислен. А вот по поводу нахреначить чего угодно, тут я с вами полностью согласна, еще и не такое хреначат.
  9. Woman

    Английский язык

    victorian, вроде эта тема создана для обсуждения разных курсов английского... Лично я сейчас сожалею, что раньше не отправили сына на английский, ведь маленький ребенок начинает изучать иностранный язык не особенно задумываясь и не заостряя внимание на грамматике, поэтому удается полностью избежать проблему языкового барьера. Слышала, что в европейских школах программы обучения языкам начинаются не с грамматики, а именно лексики и очень эффективны.
  10. Woman

    Английский язык

    Нам тоже не повезло с репетитором, как переводчик он отличный и знаниями обладает отменными, но преподавательскими навыками оказался не одарен. А сыну нужна хорошая подготовка на международном уровне. Спасибо, нам вовремя посоветовали курсы с аккредитацией на подготовку к сдаче Кембриджских экзаменов.
  11. Woman

    Ленточный фундамент

    ГераСим, вы не обижайтесь, но после следования подобным советам, в других темах подымают вопрос, что делать если дом начал трещать и садиться.
  12. Woman

    Замена крыши.

    Хорошие кровельщики нужны на любую крышу. Интересно, а эта битумная черепица на солнце сильно выгорает?
  13. Woman

    как быть с тонировкой!?

    Особо никакой, просто хотелось себе представить эти проценты тонировок, чтобы понимать какая тонировка на стеклах моей машины. Но судя по всему вы, Selita, этого не знаете.
  14. Зачем же соблазнять людей непрочной дверью? Конечно можно вскрыть что угодно, но такие двери будут взламывать в первую очередь.
  15. Даже гипотетически такое не хочется представлять, но если бы вдруг, то какой смысл скандала. Уверить себя в том, что ты всю жизнь с козлом каким-то прожила? Так оно тогда только самой больнее, что часть жизни зря прошла.
×