Перейти к содержанию

Юлия Е.

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Юлия Е.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Юлия Е.

    Английский язык

    Ищу репетитора по английскому языку для ученика 5-го класса (обязательна помощь в выполнении домашних заданий), Живу в Пушкино микрорайон Арманд.
  2. Расскажу свою историю. У ребенка обнаружили паховую грыжу в 2 месяца.с правой стороны.. Феоктистова сказала, надо наблюдать до 6 месяцев, потом оперировать.. ходили к бабкам заговаривали.. все ерунда..через 2 недели я обнаружила у него на яичке какое-то странное образование.. оказалась уже пошла киста..оперировали в 2.5 месяца в Москве в Русаковке в Сокольниках..легли в понедельник, сдали все анализы, в четверг прооперировали, причем с двух сторон сразу (оказалось с другой стороны тоже грыжа), в субботу выписали домой...через неделю приехали и сняли швы.. врач-хирург чудо, все сделал очень хорошо, Фектистова до сих пор хвалит паховое кольцо и говорит, что сделали отлично... Врач в Русаковке сказал, что паховые грыжи наследственные по мужской линии ( нам досталась от папы, его оперировали в 3 года), они не заговариваются. могут вылезти и в год, и в 10, и в 50...как повезет,, не теряйте время на хождение к бабкам, чем раньше это обнаружите, тем менее болезнено для вас и ребенка пройдет операция.. удачи!!
  3. Посоветуйте куда обратиться, чтобы арендовать лимузин на свадьбу..
  4. Юлия Е.

    Меняю путевку детского сада

    Я написала заявление в отделе дошкольного образования еще в июне, в августе уже поменяли путевку на другой сад. Сразу с 1 сентября уже пошли. Удачи!
  5. Юлия Е.

    Меняю путевку детского сада

    Ура ! Нам поменяли путевку! перевели из Лесной сказки в Буратино! С 1 сентября начинаем ходить!
  6. Юлия Е.

    Меняю путевку детского сада

    Люди!! Меняю путевку д\с Лесная сказка на путевку д\с Золотая рыбка или Буратино или Росинка, ребенок 24.05.2006 г.р.( ясли)
  7. Юлия Е.

    Меняю путевку детского сада

    Люди, понимаю, что это маловероятно, но может, у кого-то знакомые меняются! нам надо поменять "Лесную сказку ! ( зап.сторона) на "Буратино"или "Золотую Рыбку" Помогите!!!
×