Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Для особо одаренных на сайте РСУ выставляли дополнительный номер телефона диспетчерской, а для очень активных жителей для спасения людей из лифта, можно было подойти в шестой корпус, 2подьезд в диспетчерскую РСУ или в офис 7 корпуса. Информация с н.омером телефона Гаруна висит в каждом подьезде на доске обьявлений.Да, Машуся, с пирожками у тебя лучше получается.

..............................?! Ничего, что у меня 2 детей, которые со мной везде?! И знаете бывают разные ситуации. И вы не знаете чем дело кончилось, а уже выводы сделали. Фуу...как мерзко((( Я как жилец не должна бегать по корпусам и искать, заветный номер. Сервис должен быть элементарный. Сено за коровой не бегает. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снимали репортаж, из 4х кнопок в лифте работала только одна. Связь с лифтером не работала

Кто снимал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевидение Пушкинское

Что снимали, расскажи подробнее?

Проблемы парковки и общественного транспорта затронули?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корп. 7 подъезд к которым привезли сегодня утром холодильник LG, извольте убрать за собой упаковку на первом этаже возле лифта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж вычислить не удалось? 9 вечера, а упаковки навалом.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж вычислить не удалось? 9 вечера, а упаковки навалом.

Я утром выходил, холодильник затаскивали в подъезд. На какой этаж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые соседи 2 корп. 7 подъезд к которым привезли сегодня утром холодильник LG, извольте убрать за собой упаковку на первом этаже возле лифта.

 

Ребята жильцы могут быть и не виноваты. Их просто не предупредили что холодильник в низу распаковали. Я когда свой покупал хорошо спросил а где упаковка, только тогда сказали что она в низу валяется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда мой тащили еще на старую квартиру, и он в упаковке не влезал в лифт, предупредили, что придется распаковать и дико извинялись при этом, т.к. осознают риск повреждения холодильника без упаковки. А тут молча распаковали и покидали. Нормально так.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята жильцы могут быть и не виноваты. Их просто не предупредили что холодильник в низу распаковали. Я когда свой покупал хорошо спросил а где упаковка, только тогда сказали что она в низу валяется.

вообще странно, так как упаковку оставляют на 2 недели на случай возврата/обмена.. Именно по этой причине хранили всегда их на балконе
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доску объявлений нам в подъезд так и не вернули. РСУ, кстати, думало, что это мы снимаем у себя доски. Правда, уже так не думают.

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто у меня не выходит из головы наша КНС во дворе 3 и 4 корпусов. В которой до сих пор не работает автоматика из-за которой наши дома заливает тем самым ……………… И которую якобы водоканал не приняла на баланс и выезды водоканала это акт доброй воли. А ООО «РСУ-7» все рассказывает, что это виноваты ремонтники квартир раствор сливают, я не спорю есть такое но не в тех масштабах.  О да про стояки завоздушенный из-за ремонта, это вообще людей за дураков держать надо. А там денег не надо там просто воздух после очередного отключения спустить надо, а нет лень, все равно скоро опять отключать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×