Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

@a-pushka и все потенциальные соучастники, напоминаю Вам, что предварительный сговор является отягчающим обстоятельством

Какой сговор, о чем Вы уважаемый gusamir? У нас все по любви!

А заглушки на 5е точки, так это чтоб не надуло холодным воздухом, а то ненароком от перепада температур трещинами трубопровод пойдёт...крема на них не напосешься

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти фото некондиционных задвижек.

Бракованные задвижки и размороженные имеют специфические повреждения.

Гидро удары или превышение давления , разнесли бы всю запорную арматуру в дребезги, а трубы имели вид сосисек лежащих на прилавке в магазине.

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти задвижки в подвале или где? Если в подвале, то откуда там при наличии ИТП резкий перепад температур? Там же всё время жара

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поможет

 

Чистейшая разморозка водопровода. На этом участке вода не циркулировала, а уже при переходе через ноль в минусовую сторону вода начинает замерзать. Первым рвется арматура из чугуна . Разрыв верхней части задвижки это типичный показатель замерзшей воды

На заднем фоне видны остатки утеплителя. Морозы были приличные.

}

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал.

Шах и мат!

Что-то подсказывает мне, что до обеда завтрашнего дня почистят...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan и @a-pushka, ну как так можно-то? Ладно я  почти экстрасенс, и то не сразу понял где и чего Вы там написали, кому шах и мат и что почистят. Людям, Вас читающим, надо было пояснить примерно так: я сделал попытку оправдаться на претензии ООО РСУ-7 на сайте Пушкино ТВ http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/95903/

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистейшая разморозка водопровода. На этом участке вода не циркулировала, а уже при переходе через ноль в минусовую сторону вода начинает замерзать. Первым рвется арматура из чугуна . Разрыв верхней части задвижки это типичный показатель замерзшей воды

На заднем фоне видны остатки утеплителя. Морозы были приличные.

}

Зато как главе рапортовали о готовности домов к отопительному зимнему сезону!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что то мне подсказывает что никто не будет интересоваться явным подлогом

на нас давно все гос.органы наплевали, им так удобней! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился опус Ноздровского про оплату вперед коммунальных ресурсов, сравнив с ремонтом автомобиля...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился опус Ноздровского про оплату вперед коммунальных ресурсов, сравнив с ремонтом автомобиля...

Г-н Ноздровский не знаком с жилищным законодательством, Шерхан ему уже ссылку на 354 Постановление скинул. Кормильцы его дезинформировали

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name="Старуха Изергиль" post="4472806" timestamp=" прямо на карниз.Может вам нужно выйти на цлицу и посмотреть где свет горит,

 

 

Нет, ближе к 6 подъезду. Соседи справа слышат меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже вода в ванне еле горячая, а на кухне кипяток. Принять душ целая проблема( то тепло, то холодно, то горячо. в 23-00 вообще еле еле. Заявку не оставляла, не верю в чудо от рсу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×