Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

надо оставлять, Маш!! Я вон названиваю, а мне потом говорят, что я одна на весь дом чем- то недовольна. Всех вода устраивает!! так проверка придет, а они статистику по заявкам выкатят, где написано, что одна 36 квартира звонит и все! Поэтому призываю всех звонить и оставлять заявку по поводу воды в любое время дня и ночи! Причем, именно заявку с номером! Я так и в час ночи звонила, и в праздники, ибо нефиг на нас экономить!!

Номер в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у двери подьезда номер диспетчерской РСУ уже полгода висит.

поразительная невнимательность )))

Он не работает! Не смешно, особенно в тот момент, когда в первом корпусе человек в лифте застрял. А ты помочь ничем не можешь !!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у двери подьезда номер диспетчерской РСУ уже полгода висит.

поразительная невнимательность )))

Около лифта много номеров висит и не один не работал. 

Изменено пользователем mashusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не работает! Не смешно, особенно в тот момент, когда в первом корпусе человек в лифте застрял. А ты помочь ничем не можешь !!!! 

И человек себе сам помочь тоже не может, т.к. в лифте не ловит связь и не работает кнопка диспетчера. 

При этом у РСУ есть аж целая диспетчерская в 6 корпусе. 

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была уверена, что нормы от 60.... Оказывается от 50

post-51298-0-23146900-1455110205_thumb.jpeg

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была уверена, что нормы от 60.... Оказывается от 50

А вот СанПиН 2.1.4.2496-09 на которое ссылается 354 постановление говорит от 60 градусах!!!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот СанПиН 2.1.4.2496-09 на которое ссылается 354 постановление говорит от 60 градусах!!!

вот я сейчас просла 354 постановление. Оно ссылается на этот сан пин. 2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 С и не выше 75 С. Значит, теперь пишем жалобу на ГЖИ в прокуратуру.. Хотя, может, я не то прочла ?!?!? Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сейчас просла 354 постановление. Оно ссылается на этот сан пин. 2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 С и не выше 75 С. Значит, теперь пишем жалобу на ГЖИ в прокуратуру.. Хотя, может, я не то прочла ?!?!?

обязательно пишите, если даж вы не правы то вас поправят))) но похожий косяк по воде от ГЖИ уже был и они проиграли суд.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно пишите, если даж вы не правы то вас поправят))) но похожий косяк по воде от ГЖИ уже был и они проиграли суд.

я это воспринила , как подсобничество УК РСУ -7... И прикрытие их попок..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель Воробьев, а он парнишка вообще чудный)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, Вы прикалываетесь или как? Если человек застревает в лифте, скажем, поздно вечером, или рано утром, или черт возьми днем, когда человеческий трафик минимален, он должен покорно сидеть в лифте, пока кто-то из сердобольных жителей сходит в 6 корпус? А если его не услышат, потому что никто не вошел в подъезд ну хотя бы в течение часа, это как?? И при этом кнопка вызова диспетчера НЕ РАБОТАЕТ - это что, НОРМАЛЬНО? 

Вообще-то вызволять людей из лифта по нормативам необходимо в течение часа (найду норматив и выложу, но я это точно читала). И при этом человек не должен полагаться на соседей, он должен спокойно позвонить по кнопке из лифта в диспетчерскую и сообщить о поломке. ВСЕ. А не паниковать в замкнутом помещении, срывая голос, чтоб его хоть кто-то из соседей услышал и сходил ножками в диспетчерскую.

Кто-то еще подозревает меня в создании мирового заговора против РСУ или может, голову включим?

 

Точно, точно я около часа сидел и знаю, что такое. Долбились так, что должен весь дом прибежать, а не тут то было. Пока один полуночник не зашел в подъезд, а так сидели бы до утра.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуся, специально для вас.УК РСУ-7По техническим причинам телефон нашей диспетчерской работает некорректно. Пожалуйста, звоните на номер 496-586-74-00.

 

А если телефон не ловит в лифте(хотя и дома не особо ловит)?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если телефон не ловит в лифте(хотя и дома не особо ловит)?

в лифте он вообще не ловит, в том - то и беда
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×