Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Можно список того, что реально сделало РСУ-7? Лифты как ломались, так и ломаются, подъезды не убираются, мелкий ремонт не производится. Опыт "успешной" эксплуатации мы ощутили на себе. Котельные начали останавливаться. Ремонт у РСУ занял 2 суток. А если это было бы зимой? По пожарной безопасности РСУ не делает НИ-ЧЕ-ГО!!!

 

А вы в подвал сходили и полазили там в говне, я лично полазил и видел их работу.

Лифты ломаются, не знаю как в вашем подъезди а в моем 3 этаж Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии так он и чинится. Если мне скажут, что их ламают пииииииииииииииииииииииииииииииииииииии я поверю. А мелкий ремонт сейчас это полный пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии. И, что вы хотите за месяц, да и пока вы этой компании не гроша не заплатили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы работала ИГ надо опрос провести среди жителей. Кто чего хочет видеть в своем доме. Я просто не пойму был СП нечего не делала все хаяли ей. Пришла ОДЖКХ наняла СП на подряд тоже нечего не делала. Пришла РСУ-7 начала работать она месяца не работает все орут какая РСУ-7 плохая. Спрашиваю доводы, а вот то-то мне сказал, этот сказал и т.п. не одного конкретного ответа. А корпус 6 самый лучший из всех. Я от СП лавочку добивался месяц полный игнор, а РСУ поставила сразу. Лифт вчера опять стоял вечером на 3-е волшебном этаже сломанный, с утра работал и т.п. А мы РСУ-7 да фу говно и т.п., и нет конкретики. Пойми не все там гладко это факт, но РСУ покрайней мере старается и видно, что они не временщики. Представь сколько они денег убили на осушение и дезинфекцию подвалов, а то мы плавали в говне. Вот это все влияет на мое мнение.

Не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, а опрос среди жителей проведен, ты мне свои вопросы не скидывал, я бы тогда включил столбики и заборчики в список.

Я думаю, ты видел список, который я сформировал по поросам жителей на форуме (а на форуме сидят люди, которым не безразлично) и все эти вопросы очень важные.

А по поводу работы ИГ скажу тебе так: я потратил время на формирование списка вопросов, сейчас веду работу по сбору контактов с жителей, другие тоже тратят свое личное время.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно список того, что реально сделало РСУ-7? Лифты как ломались, так и ломаются, подъезды не убираются, мелкий ремонт не производится. Опыт "успешной" эксплуатации мы ощутили на себе. Котельные начали останавливаться. Ремонт у РСУ занял 2 суток. А если это было бы зимой? По пожарной безопасности РСУ не делает НИ-ЧЕ-ГО!!! А вы в подвал сходили и полазили там в говне, я лично полазил и видел их работу. Лифты ломаются, не знаю как в вашем подъезди а в моем 3 этаж Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии так он и чинится. Если мне скажут, что их ламают пииииииииииииииииииииииииииииииииииииии я поверю. А мелкий ремонт сейчас это полный пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии. И, что вы хотите за месяц, да и пока вы этой компании не гроша не заплатили.

 

Я не за РСУ-7 сразу говорю, факты господа и дамы факты и конкретные предложения. А голословность это не к чему. Проблемы есть и их надо решать, а гнабить РСУ-7 которая сейчас в качестве благотворительности и на птичьих правах нас обслуживает может каждый. Давате я вас попрошу может вы мне ремонт в долг сделаете да вы меня на…………… пошлете, а вас не посылают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не за РСУ-7 сразу говорю, факты господа и дамы факты и конкретные предложения. А голословность это не к чему. Проблемы есть и их надо решать, а гнабить РСУ-7 которая сейчас в качестве благотворительности и на птичьих правах нас обслуживает может каждый. Давате я вас попрошу может вы мне ремонт в долг сделаете да вы меня на…………… пошлете, а вас не посылают.

БОже, Сережа, голословность со стороны РСУ. Вот если бы мне на собрании представители РСУ предоставили подтверждающие документы:

1. По заключению договоров с ресурсоснабжающими - например акты снятия показания общедомовых приборов учета от 01.08.2015 с этими компаниями (а тебе они выставлять за ресурсы будут с 1 августа);

2. По крышам, лифтам, котельным - подтверждение отправки застройщику претензий

и

т

д

и

т

п

А ты сам видел с чем они пришли, понятно, что за месяц ничего не сделать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, а опрос среди жителей проведен, ты мне свои вопросы не скидывал, я бы тогда включил столбики и заборчики в список. Я думаю, ты видел список, который я сформировал по поросам жителей на форуме (а на форуме сидят люди, которым не безразлично) и все эти вопросы очень важные. А по поводу работы ИГ скажу тебе так: я потратил время на формирование списка вопросов, сейчас веду работу по сбору контактов с жителей, другие тоже тратят свое личное время.

 

А я разве сомневаюсь в этом. Только разговор с РСУ-7 по твоему списку остановился на первом вопросе. А остальное даже не обсуждалось. Нам было предложено создать ИГ по два человека от каждого подъезда и обсудить это все в кабинете. А при таком базаре ты хотел, чтобы тебе все объяснили. Я лично после ответа по вопросу договора услышал обсуждение только как платить за отопление о ор, больше нечего. Если для вас это конструктивный диалог, то тогда ой. Да и от нас конкретных действий и предложений не услышал. Про котельную оговорюсь, что обещание что сдадут котельную и подготовят к зиме, было. И что застрой совместно с УК ведет там работы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве сомневаюсь в этом. Только разговор с РСУ-7 по твоему списку остановился на первом вопросе. А остальное даже не обсуждалось. Нам было предложено создать ИГ по два человека от каждого подъезда и обсудить это все в кабинете. А при таком базаре ты хотел, чтобы тебе все объяснили. Я лично после ответа по вопросу договора услышал обсуждение только как платить за отопление о ор, больше нечего. Если для вас это конструктивный диалог, то тогда ой. Да и от нас конкретных действий и предложений не услышал. Про котельную оговорюсь, что обещание что сдадут котельную и подготовят к зиме, было. И что застрой совместно с УК ведет там работы было.

Я не знаю куда ты уходил, когда мы про лифты говорили, крыши, котельные...

А обещаниями нас кормить не надо (уже наслушались от застройщика и СП), я ждал от них документы, а кроме договора, лицензии и перечня услуг они ничего не принесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предложение конкретней некуда. Добиваться проведения законного конкурса, а не потакать черным рейдерам.

 

Первый пост читайте. Если вас Открытый конкурс интересен то меня нет. И найдите конкретно, что вам УК должна предоставить за тариф и почитайте. Может тогда у вас глаза откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве сомневаюсь в этом. Только разговор с РСУ-7 по твоему списку остановился на первом вопросе. А остальное даже не обсуждалось. Нам было предложено создать ИГ по два человека от каждого подъезда и обсудить это все в кабинете. А при таком базаре ты хотел, чтобы тебе все объяснили. Я лично после ответа по вопросу договора услышал обсуждение только как платить за отопление о ор, больше нечего. Если для вас это конструктивный диалог, то тогда ой. Да и от нас конкретных действий и предложений не услышал. Про котельную оговорюсь, что обещание что сдадут котельную и подготовят к зиме, было. И что застрой совместно с УК ведет там работы было.

давай в очередной раз поверим словам (помнишь, как застройщик нам врал?), а потом сядем в лужу

мое мнение, была бы это добросовестная компания, они действовали бы гораздо разумнее в этой ситуации

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обещаниями нас кормить не надо (уже наслушались от застройщика и СП), я ждал от них документы, а кроме договора, лицензии и перечня услуг они ничего не принесли

Да поймите вы всю ситуацию. Предложите конкретику как исправить то или иное. РСУ-7 такой же заложник, а за месяц вы чего хотите, с учетом как СП ведет себя. Вы действительно думаете, что СП та как хорошая компания, что передала все документы РСУ-7. А рейдер не рейдер обсуждать можно до бесконечности тут ситуация. Кто виноват в этой ситуации ВИТ, СП, АПР, ГЖИ и т.п. но не как не РСУ-7. Она пытается сейчас разгрести с заделом на будующее. А мы её и в хост, и в гриву. Я еще повторюсь прошел месяц, месяц, месяц.

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймите вы всю ситуацию. Предложите конкретику как исправить то или иное. РСУ-7 такой же заложник, а за месяц вы чего хотите, с учетом как СП ведет себя. Вы действительно думаете, что СП та как хорошая компания, что передала все документы РСУ-7. А рейдер не рейдер обсуждать можно до бесконечности тут ситуация. Кто виноват в этой ситуации ВИТ, СП, АПР, ГЖИ и т.п. но не как не РСУ-7. Она пытается сейчас разгрести с заделом на будующее. А мы её и в хост, и в гриву. Я еще повторюсь прошел месяц, месяц, месяц.

согласно данным официальных документов, они уже действуют у нас два месяца, а если быть точнее подготовительные работы должны были начаться с декабря прошлого года

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не знаю куда ты уходил, когда мы про лифты говорили, крыши, котельные...

 

А, о чем вы говорили. Я, например, слышал только про паспорта. А про крыши я давно говорил так, чего сейчас говорить раньше надо было раньше. А сейчас протечек нет ты их видишь, что ты от РСУ-7 по этому вопросу хочешь услышать или испытания кровель провести в доме где уже сделан у жителей ремонт. А ВИТ РСУ скажет, что все в прядке и все СП акт подписала, а может и нет да виг знает. Ты думаешь РСУ возьмёт на себя инициативу кровлю испытывать? Нет друзья кровля отдельная тема и весна покажет, и разгребать это будующей УК и ВИТ согласно гарантии. Потому как РСУ точно не будет испытывать, кому хочется платить за ремонт. Если тебя успокоит общался с Геной сказал нашу проливали все нормально, вопрос в другом верить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan,

 

Я вас услышал мне не интересно вести с вами диалог. РСУ не бедная отнюдь любая компания не будет занимается благотворительностью. Вы свою точку зрение высказали. Тема для размышления прошу не отвечать: Проведут открытый конкурс придет РСУ-7 вы подпишите с ней типовой договор (в любые случаи читайте ЖК РФ) вы будете довольны?, или пройдет ОСС выберем РСУ-7 и заключим договор с ней на взаимовыгодных условиях. Расшифровал специально для вас. Про ОДЖКХ можете не говорить она у нас по документам тоже месяц поработала. А кто по вашему еще может прийти на наше дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, о чем вы говорили. Я, например, слышал только про паспорта. А про крыши я давно говорил так, чего сейчас говорить раньше надо было раньше. А сейчас протечек нет ты их видишь, что ты от РСУ-7 по этому вопросу хочешь услышать или испытания кровель провести в доме где уже сделан у жителей ремонт. А ВИТ РСУ скажет, что все в прядке и все СП акт подписала, а может и нет да виг знает. Ты думаешь РСУ возьмёт на себя инициативу кровлю испытывать? Нет друзья кровля отдельная тема и весна покажет, и разгребать это будующей УК и ВИТ согласно гарантии. Потому как РСУ точно не будет испытывать, кому хочется платить за ремонт. Если тебя успокоит общался с Геной сказал нашу проливали все нормально, вопрос в другом верить или нет.

Крышу 2 корпуса проливали . Кто- то даже фото здесь выставлял.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем сами искать УК сейчас, чтобы на ОСС ее продвинуть в наши дома. НО!!!! Кто самовольно согласится лезть в такие дебри ?!?! Не сданные котельные, залитые подвалы, сломанные лифты и неизвестно, качественные ли крыши. Соглашусь с Сергеем, ОСС выбор РСУ и подписание взаимовыгодного договора на год.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "УК "Жилище" , ООО "Регион-Строй".... Это для начала

А с ними кто- нибудь общался на тему наших корпусов?! И рассказывал какая у нас там ж...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×