Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Ну не знают они, что защитные колпачки с датчиков снимать надо.

Зачем снимать колпачки с датчиков, если система не функционирует?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так хоть подвалы осушили и то спасибо им. А у СП даже насосов не было, когда лифты плавали. И я думаю при СП мы бы и сейчас в говне плавали. Как весной лифты плавали. Я сказал СП поставите хоть гнома он вам за ночь откачает, а они хорошо и ноль. За подвалы спс. Ждем юридически грамотного основании присутствия вас на наших домах. Что бы не возникла вопросов вот они такие не хорошие платить не хотят.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может какая-та своя любовь в говне копаться. Не знаю. Или слишком много нагрешили, что им вот так вот везет.

 

Это к деньгам :) Народная примета :)
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем снимать колпачки с датчиков, если система не функционирует?

 

М да тут я полностью с вами соглашусь, у соседа вообще датчики оборваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании тему по пожарке в 7м корпусе можно найти в Архиве: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100583-nerabotaiuschaia-pozharnaia-signalizatciia-i-reaktciia/ Думаю, это общая проблема для всех корпусов, которыми управляет (или пытается управлять) РСУ-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот подожду квиьанции на оплату и заявление на отзыв лицензии накатаю. Ибо это грубейшее нарушение ФЗ о лицензировании.

 

И будет нам всем после этого счастье в лице ОДЖКХ. За исключением, разве что, седьмого корпуса )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И будет нам всем после этого счастье в лице ОДЖКХ. За исключением, разве что, седьмого корпуса

 

Мне тогда вот это понравилось:

 

Сочувствую.
Утрирую, конечно, но первая мысль, что ОДЖКХ после Града - это как из Германии в Конго на ПМЖ переехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тогда вот это понравилось:

Мне для особо понятливых "счастье" в кавычки поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, для особо понятливых можете и указать. Я лишь дополнила ваше сообщение вашей же цитатой по смыслу. То что счастье с ОДЖКХ может быть только в кавычках, мне можно не рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sherhan. С пожаркой будет полная за...ца. на примере 7-ки:было написано обращение в ГПН и соответственно провелена проверка дома,по итогам которой ьыл выписан штраф в 600 тыр. и дан год на устранение недостатков. Сейчас была проведена повторная проверка,по истечению года,и ничего,кроме установки армированного стекла в балконных дверях,не изменилось. При этом весь период обслуживания 7-ки рсу-шниками жители платили за обслуживание пожарной сигнализации около 250 тысяч в год. Так что хотите перемен,или хотя ьы наказания за непотркбное обслуживание-прямая дорога в пушкинский гпн

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, без комментариев...

Ну здорово!! А то, что АПР обязана согласно ЖК проводить конкурс это просто пропустили!! Теперь я понимаю все отклики людей об АПР, что это одна из самых гнилых администраций . Значит, друзья- соседи, начинаем тщательно отслеживать работу РСУ, опираясь на опыт предыдущих корпусов
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово!! А то, что АПР обязана согласно ЖК проводить конкурс это просто пропустили!! Теперь я понимаю все отклики людей об АПР, что это одна из самых гнилых администраций . Значит, друзья- соседи, начинаем тщательно отслеживать работу РСУ, опираясь на опыт предыдущих корпусов

Как раз ГЖИ в 5 абзаце и отметило, что обслуживание передано ОДЖКХ "..... до моменты выбора собственниками управляющей компании из списка получивших лицензию или выбора управляющей компании в рамках проведения открытого конкурса".

А дальше, про заключение и расторжение договоров с РСУ и СП сухая констатация фактов.

В общем письмо - не ответ на вопрос, а просто расследование и доклад о результатах расследования))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, без комментариев...

РСУ, а чем же Вам мое сообщение понравилось, ответ то не в Вашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×