Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, без комментариев...

АД Пушкино, молодцы! Они дали четко понять: ТОВАРИЩИ-СОБСТВЕННИКИ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Идите, ищите того, кого хотите! Последние три обзаца КРИЧАТ нам об этом!

Если сами не выберем,то как обычно произойдет "захват" управляющими компаниями.

Изменено пользователем НатЭк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, без комментариев...

Юрий, спасибо за новую инфу!

Уже устаю удивляться бардаку и безнаказанности(((

20.07 - ОДЖКХ заключает договор субподряда с СП

22.07 - мне приходит ответ из АПР с указанием на управление СП с вложением договора СП и застроя до конца этого года, конкурс побоку.

а 20.08 - ответ ГЖИ, что уже с 01.07.15 оказывается нас обслуживает РСУ (кстати номер договора указали, дату нет, и на какой срок договор тоже нет), хотя само же РСУ заявило о своих правах только с 01.08.15, значит все доки задним числом подписывались.

 

Значит теперь бдим работу РСУ и пытаемся собрать ОСС, конкурса нам не дождаться похоже...

 

К вопросам от ИГ к РСУ, если такого еще нет, добавьте плиз такой: Есть ли официальные обращения от РСУ к застрою о гарантийном устранении всех всплывших косяков, в т.ч. с постоянным затоплением подвалов, наладкой котельных.

 

Или РСУ сами там возятся, не зная брода?! Боюсь понаделают делов эти "профи"!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 10 набум набранных по адресу квартир на сайте https://rosreestr.ru, 7 уже в собственности.  Я проверила только 10, в своей секции. Думаю большенство уже что смогли, то оформили.  Еще чуть-чуть и можно собирать собрание собственников жилья.

У нас в шахматки отметились только четыре квартиры

Изменено пользователем НатЭк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчет котельных - сегодня узнавала у руководства Ростехнадзора, котельные пока не приняты!

Следующая инфа о приемке ожидается в период с 17-25 августа.

 

Узнавала сегодня о приемке - котельные не приняты!!!

Инспектор на днях уходит в отпуск... Уходит, так и не приняв, потому что нарушения.

Отправили меня на понедельник, но боюсь скажут, звоните в сентябре!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, спасибо за новую инфу!

Уже устаю удивляться бардаку и безнаказанности(((

20.07 - ОДЖКХ заключает договор субподряда с СП

22.07 - мне приходит ответ из АПР с указанием на управление СП с вложением договора СП и застроя до конца этого года, конкурс побоку.

а 20.08 - ответ ГЖИ, что уже с 01.07.15 оказывается нас обслуживает РСУ (кстати номер договора указали, дату нет, и на какой срок договор тоже нет), хотя само же РСУ заявило о своих правах только с 01.08.15, значит все доки задним числом подписывались.

 

Значит теперь бдим работу РСУ и пытаемся собрать ОСС, конкурса нам не дождаться похоже...

 

К вопросам от ИГ к РСУ, если такого еще нет, добавьте плиз такой: Есть ли официальные обращения от РСУ к застрою о гарантийном устранении всех всплывших косяков, в т.ч. с постоянным затоплением подвалов, наладкой котельных.

 

Или РСУ сами там возятся, не зная брода?! Боюсь понаделают делов эти "профи"!!!

Самое главное никогда не верьте словам РСУ. Пусть показывают документы. Как правило у них их нет.

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Мособл. ГЖИ по всей видимости будет сложнее, но всему свое время)

По поводу взаимодействия с ГЖИ...

25.08.2015 в здании Администрации ГЖИ Московской области проводит семинар. Прийти, поставить вопросы, так сказать в прямом эфире, и возможно сразу же получить ответы могут все желающие. Предварительная регистрация не требуется, это я уточнял)) Текст письма приведённого мной ниже рассылался всем принимавшим участие в форуме Управдом 26.02.2015. Так что приходите если есть возможность. Текст приглашения такой:

 

 

"От кого: Чаркин Илья Владимирович <CharkinIV@mosreg.ru> gzhi.org <gzhi.org@mosreg.ru>

Дата: Среда, 19 августа 2015, 10:32 UTC

 

Тема: Приглашение на обучающий семинар от Государственной жилищной инспекции Московской области

 

  Уважаемые жилищные активисты!

Государственная жилищная инспекция Московской области приглашает вас на обучающий семинар.

Обучающий семинар состоится 25.08.2015 в 15.00, в Администрации Пушкинского м.р. по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, 3 этаж, каб. 301 (Зал заседаний). Семинар пройдет при участии Госжилинспекции Московской области и ассоциации председателей советов многоквартирных домов.

 

Главный инспектор отдела организационной работы управления по взаимодействию с муниципальными образованиями и связями с общественностью Главного управления «Государственной жилищной инспекции» Московской области Чаркин Илья Владимирович.  Тел. +79253852950  Email: CharkinIV@mosreg.ru "

  • Нравится 4

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу взаимодействия с ГЖИ...

25.08.2015 в здании Администрации ГЖИ Московской области проводит семинар. Прийти, поставить вопросы, так сказать в прямом эфире, и возможно сразу же получить ответы могут все желающие. Предварительная регистрация не требуется, это я уточнял)) Текст письма приведённого мной ниже рассылался всем принимавшим участие в форуме Управдом 26.02.2015. Так что приходите если есть возможность. Текст приглашения такой:

 

 

"От кого: Чаркин Илья Владимирович <CharkinIV@mosreg.ru> gzhi.org <gzhi.org@mosreg.ru>

Дата: Среда, 19 августа 2015, 10:32 UTC

 

Тема: Приглашение на обучающий семинар от Государственной жилищной инспекции Московской области

 

  Уважаемые жилищные активисты!

Государственная жилищная инспекция Московской области приглашает вас на обучающий семинар.

Обучающий семинар состоится 25.08.2015 в 15.00, в Администрации Пушкинского м.р. по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 12/2, 3 этаж, каб. 301 (Зал заседаний). Семинар пройдет при участии Госжилинспекции Московской области и ассоциации председателей советов многоквартирных домов.

 

Главный инспектор отдела организационной работы управления по взаимодействию с муниципальными образованиями и связями с общественностью Главного управления «Государственной жилищной инспекции» Московской области Чаркин Илья Владимирович.  Тел. +79253852950  Email: CharkinIV@mosreg.ru "

судя по ответам ГЖИ, обучение для них надо проводить в части знания законодательства и недопустимости подобного отношения к рассмотрению обращений граждан

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, я про семинар написал к тому, что на нём должны быть кроме сотрудников ГЖИ и администрации города также и представители УК  - РСУ, ОДЖКХ, Стройперспективы. И если у Вас есть вопросы к этим УК и администрации, а они как я вижу у Вас есть, то почему бы Вам не воспользоваться возможностью озвучить проблемы своих корпусов вживую, чем вести вялотекущую переписку и получать невразумительные и уже неактуальные отписки.

да я услышал)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация района хотела замять инфу о семинаре.

 

Только после того как и почистили мозг областные чиновники, информация появилась на сайте администрация района.

Чистили мозг, естественно после сигнала с низу)))

 

На семиране будет Белихова- руководитель ассоциации совет мкд МО и Соков- руководитель ГЖИ.

 

Всего будет 7 семинаров. Проводятся они по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00

Проводят разные ведомства.

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, сегодня снова приходил телефонист. Мне обещали что он придет со спецодеждой и спецоборудованием и мне таки установят телефон. Больше его никто не видел. Или акваланг был дырявый, или его не выдали и он утонул. Очень  надеюсь что в воде. Вечная ему память :angel:  :angel:  :angel:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация района хотела замять инфу о семинаре.

 

Только после того как и почистили мозг областные чиновники, информация появилась на сайте администрация района.

Чистили мозг, естественно после сигнала с низу )))

 

На семиране будет Белихова- руководитель ассоциации совет мкд МО и Соков- руководитель ГЖИ.

 

Всего будет 7 семинаров. Проводятся они по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00

Проводят разные ведомства.

Время отличное. От Москвы до Пушки с 17.45 до 18.00 как раз домчишь чтоб ещё послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 2 корпус 6 подъезд. Не знаю кто - не было ни сил ни здоровья выяснять. Ну с полпервого ночи до полтретьего можно не долбить перфоратором и мочить кувалдой стены? Сегодня пойду знакомиться. Вы уж не обижайтесь если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еклмн! 2 корпус, 4 секция, 3 этаж походу скульптор поселился. 3 месяца каждый день без выходных перфоратор, молоток потом болгарка.... Уймись уже прошу тебя последний раз, ведь ты, собака, душу мне в клочки калечишь, тебя я ненавижу сердцем всем, и мысли все мои о неминуемом возмездье, которое погубит ведь тебя, и не оставить ты друзьям своим, ни памятников, ни барельефов.....

АМИНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×