Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Наш сосед по лестничной клетке (двушка или однушка) сегодня тоже отжигает ((

 

Соседи, про эксплуатацию крышных газовых котельных рекомендую почитать http://www.magi.ru/component/content/article/5-publikacii/52-2012-09-19-09-52-30.html 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча с РСУ, на которой присутствовали руководство УК, участники ИГ и присоединившиеся жильцы корпусов 1-2, состоялась вчера днем.

Всем присутствующим был представлена заверенная печатью копия договора (3 страницы), заключенного между застройщиком "ВИТ комплект" и "РСУ-7". Договор датирован 10.12.2014. Начало действия договора - 01.07.2015. Акты приема-передачи домов отсутствовали.

Со слов представителей РСУ договоры с ресурсоснабжающими организациями находятся на стадии оформления и будут датированы 01.08.2015. А также они ведут совместную работу с застройщиком по устранению дефектов кровли, наладки работы котельного оборудования и лифтов. Акты с перечнем дефектов и претензии, направленные в адрес застройщика с целью их дальнейшего устранения по гарантийным обязательствам, показаны не были.

Намерение жильцов добиваться от администрации АПР проведения конкурса по выбору управляющей компании вызвало непонимание со стороны руководства РСУ. Неоднократно озвучивалось предложение провести ОСС и выбрать УК, не дожидаясь конкурса.

Выбор остается за нами!

Спасибо за информацию! Спасибо за то, что нашли время на наши общие проблемы. ОСС хорошо, но выбирать УК из кого? РСУ и ОДЖКХ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Спасибо за то, что нашли время на наши общие проблемы. ОСС хорошо, но выбирать УК из кого? РСУ и ОДЖКХ ?

ОСС необходимо РСУ для легализации своего прихода.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть как я понял будет липовый протокол "заседания" ООС, потом суд и т.д. Та же схема, которая отработана на 3-4 корпусах. Именно поэтому сейчас происходит имитация бурной деятельности, в виде неправильно покрашенных люков. Более ничего. Кстати, вчера 2к4 с оба лифта стояли мёртвые.

У 3-4 не было липового ОСС . Ими управляла СП и их по суду передали РСу. Они только сейчас собирают ОСС .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем присутствующим был представлена заверенная печатью копия договора (3 страницы), заключенного между застройщиком "ВИТ комплект" и "РСУ-7". Договор датирован 10.12.2014. Начало действия договора - 01.07.2015.

 

а на сколько законен данный договор? Тем более с СП застрой заключил договор до конца 2015?
  • Нравится 2

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, участники ИГ.

 

Большая просьба сообщать о времени встречи с УК и представителями застройщика на форуме. Хотелось бы посетить подобное мероприятие. Контакты Юрию отправлял несколько дней назад. 

 

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто - нибудь объяснит мне простую вещь? Счета СП оплачивать или нет? Или с ними в суд ? И кому в конце концов платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему по счетам СП я должен платить за воду и электроэнергию по среднему? Я ведь занес им свои показатели!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько законен данный договор? Тем более с СП застрой заключил договор до конца 2015?

Застройщик заключил договоры и со Стройперспективой 01.08.2014, и с РСУ 10.12.2014 на управление нашими домами. Ответ очевиден.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, участники ИГ.

 

Большая просьба сообщать о времени встречи с УК и представителями застройщика на форуме. Хотелось бы посетить подобное мероприятие. Контакты Юрию отправлял несколько дней назад.

 

Спасибо.

Евгений, встреча планировалась с участниками ИГ. Речь не шла о проведении ОСС или общего собрания жильцов. К сожалению, я не нашла ни одного сообщения от Вас, в котором бы Вы изъявляли желание принять участие в работе ИГ. Поправьте меня, если я ошибаюсь... Если Вы хотите принимать участие в работе ИГ, пожалуйста, уведомите меня в личку!

Спасибо.

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, встреча планировалась с участниками ИГ. Речь не шла о проведении ОСС или общего собрания жильцов. К сожалению, я не нашла ни одного сообщения от Вас, в котором бы Вы изъявляли желание принять участие в работе ИГ. Поправьте меня, если я ошибаюсь... Если Вы хотите принимать участие в работе ИГ, пожалуйста, уведомите меня в личку!

Спасибо.

Отправил в ЛС контакту информацию по шаблону Юрия. Судьба дома мне небезразлична - готов принять участие в работе ИГ . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные аварийная бригада ликвидировала засор канализации в подвале 2-го корпуса. На фото видно, что труба забита строительной смесью. Просьба поводить с рабочими "воспитательные беседы", чтобы не сливали растворы в унитаз (это уменьшает срок эксплуатации сетей и оборудования, ведет к засорам и заливам).

post-44388-0-63252400-1440413646_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажная уборка в вашем подъезде проводилась в пятницу. Следующая по графику - завтра. 

Если у ваших соседей идет ремонт, то это может отражаться на чистоте подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×