Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Я тут решил позвонить в ГЖИ и поинтересоваться стоит ли оплачивать квитанции СП и действительно ли РСУ-7 с 1 августа УК у 1 и 2 корпусов! Так вот, мне сказали, что квитанции оплачивать стоит, т.к. СП заключила какой то там договор с ОДЖКХ, а вот на счет РСУ-7 сказали, что непонятная какая то ситуация и типа что это возможно самозахват и они будут разбираться как так вышло!  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публикую обновленный список участников ИГ:

 

GeraGera (1 корп. 3 секц.)

Bmm (1 корп. 4 секц.)

Ирина223 (1 корп. 4 секц.)

 

Farfara (2 корп. 1 секц.)

Jurij (2 корп. 1 секц.)

Korgi (2 корп. 3 секц.)

mashusya (2 корп. 4 секц.)

BAA (2 корп. 5 секц.)

Айболит65 (2 корп. 6 секц.)

madin (2 корп. 6 секц.)

Grey (2корп. 7 секц.)

Karabox (2 корп. 7 секц.)

Sprache (2 корп. 7 секц.)

Ирина2412 (2 корп. 7 секц.)

A-pushka (2 корп. 7 секц.)

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как.

Жизнь то все веселее и веселее...

Прям сводки с фронтов)

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что общался с ГЖИ района, информация следующая:

1. СП заключило договор с ОД и управляет нашими корпусами на законных основаниях. 2. На прямой вопрос, являются ли действия РСУ-7 самозахватом, получен утвердительный ответ "Да"

А что такое ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что общался с ГЖИ района, информация следующая:

1. СП заключило договор с ОД и управляет нашими корпусами на законных основаниях. 2. На прямой вопрос, являются ли действия РСУ-7 самозахватом, получен утвердительный ответ "Да"

Все это начинает уже бесить! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что общался с ГЖИ района, информация следующая:

1. СП заключило договор с ОД и управляет нашими корпусами на законных основаниях. 2. На прямой вопрос, являются ли действия РСУ-7 самозахватом, получен утвердительный ответ "Да"

класс..... мне начинает нравится наше Опушкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что общался с ГЖИ района, информация следующая: 1. СП заключило договор с ОД и управляет нашими корпусами на законных основаниях. 2. На прямой вопрос, являются ли действия РСУ-7 самозахватом, получен утвердительный ответ "Да"
Как нам кажется, застройщик имел полное право расторгнуть договор со СтройПерспективой, как только данная УК лишилась лицензии. И заключить его с любой другой УК. Странно другое. Неужели застройщик добровольно соглашается терять деньги и время на устранение своих строительных недоделок? Ведь на примере корпусов шесть и семь мы уже убедились, что ООО РСУ-7  ведёт жесткую претензионную работу по устранению недостатков выявленных в процессе приёма и эксплуатации жилого фонда. Вот, кстати, и наш сосед @zimagur, появился, он председатель совета дома и всегда знает что происходит в руководстве РСУ-7. Попросите его объяснить ситуацию, он не откажет
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое не только в О'Пушкино, такое везде где граждане жильцы как стадо бегут сразу заявки строчить в шарашкину контору, как только увидят листик бумаги на стене.

заявки по поводу чего? и что за шарашкина контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть своё мнение относительно данного вопроса. Отчасти ситуацию спровоцировали сами жильцы. Вместо того чтобы требовать исполнения обязательств со стороны УК, начались метания по принципу "ну возьмите нас хоть кто то" Работа сп далека от идеала, однако при должном контроле работу свою они выполняют. Могу судить пр своей секции, в которой протечки устранены, лифты уже пару месяцев работают, подъезд вымывается ежедневно, мусор с газонов убирается. Да, я скандалил с ЕБ, да выносил мозг ей по нескольку раз в день. Да, пришлось добраться до руководства. Однако за исключением решёток у подъезда и замков с рукавами люди работают.

P.S. Сужу до своего этажа.

замечательно! чтобы лифты в моей секции работали и подъезды мыли, я должен по нескольку раз в день выносить мозг ЕБ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нам кажется, застройщик имел полное право расторгнуть договор со СтройПерспективой, как только данная УК лишилась лицензии. И заключить его с любой другой УК. Странно другое. Неужели застройщик добровольно соглашается терять деньги и время на устранение своих строительных недоделок? Ведь на примере корпусов шесть и семь мы уже убедились, что ООО РСУ-7 ведёт жесткую претензионную работу по устранению недостатков выявленных в процессе приёма и эксплуатации жилого фонда. Вот, кстати, и наш сосед @zimagur, появился, он председатель совета дома и всегда знает что происходит в руководстве РСУ-7. Попросите его объяснить ситуацию, он не откажет

Да нифига никакой претензионной работы! Прямо под горячую руку сказал! Вот только что вернулась с объезда различных инстанций по делам ТСН. Какой же бардак, исходящий еще от застройщика и заканчивающийся РСУ! И никому нет дела до этого!
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей секции свет в лифте так и не сделали, второй месяц пошел. Несмотря на вынос мозга ЕБ.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Не заставляю. Можете и дальше лить сопли на форуме.....Авось придёт барин

Я как собственник вообще не хочу не иметь никаких дел с УК. Я хочу платить напрямую поставщикам и МЭЛ-Сервис, обслуживающей лифты. Но *** не имею права это сделать из-за препятствий правового характера! А тут мы не сопли льем, а пар спускаем и обмениваемся информацией и мнениями. Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а у кого нибудь есть контакты с ВИТ-Комплектом? Не с девоками из Апсиса, а именно застройщика, может у них запросить  предоставить информацию с какой УК у них заключен договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Не заставляю. Можете и дальше лить сопли на форуме.....Авось придёт барин

Уважаемый, не надо отвечать вопросом на вопрос. А по поводу выноса мозга ЕБ, если у вас есть время быть в Пушкино весь день, чтобы выносить ей мозг, я за вас рад, а мое рабочее время совпадает с ее.

По-моему вы здесь сопли жуете, а мы готовим список вопросов для встречи с руководством РСУ, раз уж СП самоустранилась и некому больше мозг выносить, предлагаю присоединиться к нам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×