Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

....и дали номер записи/заявки?))

 

Очень правильный вопрос) нет, не дали. Мотивировали отсутствием домов в системе, а так же тем что всемогущая система прививает искомые номера.

 

Чувствую и с этой УК будет весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные вопросы к новой УК:

- канализация/приведение подвалов домов в надлежащий вид.

- лифты (освещение, работоспособность всех кнопок, настройка)

- горячая вода (во всех без исключения стояках)

- котельные (настройка, отладка)

- крыши (проверка на предмет течи)

- уборка на этажах и придомовой территории

 

Полагаю, что они актуальны для 1-2 корпусов.

уточните в какой секции есть перебои с горячей водой, как часто и в какой конкретно квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается что вы были дома? встретился не узкий круг, а кто действительно хотел встретится и обсудить проблемы...и еще одно бесполезно развешивать объявления их срывают..... мы когда после окончания встречи с соседом по площадке поднимались, встретили пару в нашем подъезде, пытались с ними поговорить о сложившихся проблемах в наших домах, но им по-моему пофигу, заинтересованность отсутствует.

И таких  к сожалению много, реально много. Заинтересованность появится только когда ударит по карману, когда за коммунальные услуги не известно кому деньги отдадут, а долги за ресурсы останутся. Или когда свет и воду по расписанию начнут давать, "по 2 часа с утра и 3 часа вечером" за долги. А если ( не дай бог конечно) котельные бесхозные накроются медным тазом к отопительному сезону; или  случись пожар (не бог конечно), а насосные станции автоматического пожаротушения стоят затопленные в подвалах и на лестничных клетках в пожарных щитках нет оборудования; когда в подъездах со стороны лестниц маленькие детки шприцы наркоманские начнут подбирать... Ведь у нас как, пока петух жареный не клюнет в одно мягкое место, стимула и заинтересованности не появится.

Такие люди к сожалению до сих пор ведь думают, что само собой все делается. И все: наша доблестная Администрация, ГЖИ, УК все ради нас делают, мы же живем в "правовом государстве", где все ради гражданина!!! А те кто воду мутит, письма пишут, жалуются, тому просто заняться нечем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается что вы были дома? встретился не узкий круг, а кто действительно хотел встретится и обсудить проблемы...и еще одно бесполезно развешивать объявления их срывают..... мы когда после окончания встречи с соседом по площадке поднимались, встретили пару в нашем подъезде, пытались с ними поговорить о сложившихся проблемах в наших домах, но им по-моему пофигу, заинтересованность отсутствует.

Конечно когда закончился дождь, мы были дома. Знаете вот так сидеть и писать, что кто хотел тот и пришел не надо... У меня ребенок, которого оставить не с кем. Во встречи было написано в 14-00 суббота на детской площадке. Мы были с дочерью в 13-48 никого не было. Ровно в 14-00 на детской площадке никого не было, а потом пошел дождь. Я не могу вот так тусить на улице с маленьким ребенком, но это не значит что я не хотела.... или может еще кто-то хотел, но не смог, а выбор то уже сделан. Про объявления, откуда у вас такая информация, что их сразу срывают? Вы что не знаете когда их стоит вешать?! Если бы целую неделю были правильно развешаны объявления, то и народу пришло бы больше. Я вот каждый день общаюсь с соседями из 2 и первого корпуса, и многих волнуют проблемы их домов. Если вы встретили пару людей это не значит, что все такие. Не знаю ....честно сказать у меня двоякое теперь отношение к ИГ. Не удивлюсь, если появится еще одна ИГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно когда закончился дождь, мы были дома. Знаете вот так сидеть и писать, что кто хотел тот и пришел не надо... У меня ребенок, которого оставить не с кем. Во встречи было написано в 14-00 суббота на детской площадке. Мы были с дочерью в 13-48 никого не было. Ровно в 14-00 на детской площадке никого не было, а потом пошел дождь. Я не могу вот так тусить на улице с маленьким ребенком, но это не значит что я не хотела.... или может еще кто-то хотел, но не смог, а выбор то уже сделан. Про объявления, откуда у вас такая информация, что их сразу срывают? Вы что не знаете когда их стоит вешать?! Если бы целую неделю были правильно развешаны объявления, то и народу пришло бы больше. Я вот каждый день общаюсь с соседями из 2 и первого корпуса, и многих волнуют проблемы их домов. Если вы встретили пару людей это не значит, что все такие. Не знаю ....честно сказать у меня двоякое теперь отношение к ИГ. Не удивлюсь, если появится еще одна ИГ))

кто вам мешает развестить объявления и правильно организовать собрание?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно когда закончился дождь, мы были дома. Знаете вот так сидеть и писать, что кто хотел тот и пришел не надо... У меня ребенок, которого оставить не с кем. Во встречи было написано в 14-00 суббота на детской площадке. Мы были с дочерью в 13-48 никого не было. Ровно в 14-00 на детской площадке никого не было, а потом пошел дождь. Я не могу вот так тусить на улице с маленьким ребенком, но это не значит что я не хотела.... или может еще кто-то хотел, но не смог, а выбор то уже сделан. Про объявления, откуда у вас такая информация, что их сразу срывают? Вы что не знаете когда их стоит вешать?! Если бы целую неделю были правильно развешаны объявления, то и народу пришло бы больше. Я вот каждый день общаюсь с соседями из 2 и первого корпуса, и многих волнуют проблемы их домов. Если вы встретили пару людей это не значит, что все такие. Не знаю ....честно сказать у меня двоякое теперь отношение к ИГ. Не удивлюсь, если появится еще одна ИГ))

никто выбор не делал за вас, вы можете присоединиться к ИГ для встречи с руководством РСУ (возможно в эту субботу)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно когда закончился дождь, мы были дома. Знаете вот так сидеть и писать, что кто хотел тот и пришел не надо... У меня ребенок, которого оставить не с кем. Во встречи было написано в 14-00 суббота на детской площадке. Мы были с дочерью в 13-48 никого не было. Ровно в 14-00 на детской площадке никого не было, а потом пошел дождь. Я не могу вот так тусить на улице с маленьким ребенком, но это не значит что я не хотела.... или может еще кто-то хотел, но не смог, а выбор то уже сделан. Про объявления, откуда у вас такая информация, что их сразу срывают? Вы что не знаете когда их стоит вешать?! Если бы целую неделю были правильно развешаны объявления, то и народу пришло бы больше. Я вот каждый день общаюсь с соседями из 2 и первого корпуса, и многих волнуют проблемы их домов. Если вы встретили пару людей это не значит, что все такие. Не знаю ....честно сказать у меня двоякое теперь отношение к ИГ. Не удивлюсь, если появится еще одна ИГ))

а еще лучше не обижаться на то, что вы не смогли быть на собрании, а озвучить свои вопросы для руководства РСУ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, была инфа на форуме или нет, с сайта РСУ:

 


С 1 августа 2015 года ООО "РСУ-7" приступило к управлению 1 и 2 корпуса по Набережной, 35 на основании договора №Э/П3-14-007 с застройщиком ООО "Вит Комплект"

В соответствии с Жилищным кодексом РФ управляющая организация направила документы, подтверждающие основания работы в данных домах, органам местного самоуправления и жилищного надзора.
Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же тогда договор с СП, который действовал до 31.12.15 г. его застройщик просто расторг что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вам мешает развестить объявления и правильно организовать собрание?

а я предлагала, что я могу развесить объявления, но проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше не обижаться на то, что вы не смогли быть на собрании, а озвучить свои вопросы для руководства РСУ

А я не обижаюсь вовсе. Просто меня вынудили оправдаться. Кому платить за комуналку? Кто чинит нам лифты? Дайте информацию кто и за что отвечает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Администрация транслирует информацию, что с 15 июля у нас (1-2 корпус) - РСУ 7. Правда базируются на том, что эта информация из письма, которое написала сама РСУ 7 О_о.
Дорогие соседи! Переход управления первым и вторым корпусами к ООО РСУ-7  кардинально изменит жизнь в микрорайоне к лучшему. У вас в домах и квитанциях по оплате коммунальных платежей будет полный порядок. Не слушайте провокаторов сеющих панику и внушающих недоверие к РСУ-7. Если у Вас есть вопросы, спрашивайте у нашей Ли@, она работает в ООО РСУ-7 и, надеемся, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Переход управления первым и вторым корпусами к ООО РСУ-7  кардинально изменит жизнь в микрорайоне к лучшему. У вас в домах и квитанциях по оплате коммунальных платежей будет полный порядок. Не слушайте провокаторов сеющих панику и внушающих недоверие к РСУ-7. Если у Вас есть вопросы, спрашивайте у нашей Ли@, она работает в ООО РСУ-7 и, надеемся, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы

как-то мало в это верится, время покажет!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не обижаюсь вовсе. Просто меня вынудили оправдаться. Кому платить за комуналку? Кто чинит нам лифты? Дайте информацию кто и за что отвечает?!

все это хотят знать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Переход управления первым и вторым корпусами к ООО РСУ-7  кардинально изменит жизнь в микрорайоне к лучшему. У вас в домах и квитанциях по оплате коммунальных платежей будет полный порядок. Не слушайте провокаторов сеющих панику и внушающих недоверие к РСУ-7. Если у Вас есть вопросы, спрашивайте у нашей Ли@, она работает в ООО РСУ-7 и, надеемся, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы

На каком основании управление 1 и 2 корпусами переходит к РСУ-7?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×