Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Нашего АА с 7-ки не отдадим :D  А на 5-ке вроде бы , если не ошибаюсь Сергей Александрович ( фамилию не знаю ) руководит

Мамышев С.А начальник участка 5 корпуса ОДЖКХ,хороший дядька иногда даже можно увидеть его с метелкой или с ведром раствора.У них там вообще атмосфера теплая да и с УК СтройПреспектива как я понял нормальные рабочие отношения люди знают за что работают,что не получится так что в один прекрасный день люди придут на работу после выходных а там личинки на замках поменяли и бумажки на дверях расклеены от РСУ что за кварплату квитанции будут присылать они их быстро в чуства там приведут сами жильцы дома)))

Изменено пользователем zuban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где встреча то была? В 14-00 часа на площадке был дождь, а в 13-48 вообще на улице никого не было, кроме одного мужчины. Получается что встречи сегодня (воскр.) не будет? т.е встретился узкий круг, и все? а разве ИГ не должна развешивать объявления о встрече?! Потому что я отложила все дела, но так и не поняла, где встреча проходила?!

ну получается что вы были дома? встретился не узкий круг, а кто действительно хотел встретится и обсудить проблемы...и еще одно бесполезно развешивать объявления их срывают..... мы когда после окончания встречи с соседом по площадке поднимались, встретили пару в нашем подъезде, пытались с ними поговорить о сложившихся проблемах в наших домах, но им по-моему пофигу, заинтересованность отсутствует.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось категоричное утверждение про то, что собрание иг состоялось и точка. Учитывая, что половина желающих заранее заявила о невозможности прибыть к назначенному(кем!?) времени. @Korgi, по-моему слегка увлеклась.

На счёт моей категоричности отвечу словами Холмса... Бездоказательно, мой друг, бездоказательно...

 

Я не увидела сообщения, в котором Вы изъявили желание присоединиться к ИГ. Если Вы готовы присоединиться - замечательно! Так и скажите об этом.

 

К сожалению, не все и не всегда могут собраться вместе. О времени встречи информация была на форуме.

 

Спасибо всем, кто смог приехать!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня от СП опять пришли квитанции. Этот цирк с конями закончится когда нибудь?

Пока есть те кто оплачивает эти квитанции их будут присылать. Себестоимость копеечна, ответственности нет.

 

Только снимай бабло со счёта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт моей категоричности отвечу словами Холмса... Бездоказательно, мой друг, бездоказательно...

Я не увидела сообщения, в котором Вы изъявили желание присоединиться к ИГ. Если Вы готовы присоединиться - замечательно! Так и скажите об этом.

К сожалению, не все и не всегда могут собраться вместе. О времени встречи информация была на форуме.

Спасибо всем, кто смог приехать!!

Приходит на ум другая классика: "буйный стан детей лейтенанта Шмидта раздирала анархия" ))) ))) )))

Наверное людям хотелось бы большей информированности и организации, а недовольные забывают, что процесс формирования команды только начался.

 

Но, поскольку предварительное собрание состоялось, не могли бы вы озвучить уточненный список иг по подъездам :) Чтоб знать, так сказать, своих героев.

Изменено пользователем Juss
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные вопросы к новой УК:

- канализация/приведение подвалов домов в надлежащий вид.

- лифты (освещение, работоспособность всех кнопок, настройка)

- горячая вода (во всех без исключения стояках)

- котельные (настройка, отладка)

- крыши (проверка на предмет течи)

- уборка на этажах и придомовой территории

 

Полагаю, что они актуальны для 1-2 корпусов.

Изменено пользователем Evhen
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные вопросы к новой УК:

- канализация/приведение подвалов домов в надлежащий вид.

- лифты (освещение, работоспособность всех кнопок, настройка)

- горячая вода (во всех без исключения стояках)

- котельные (настройка, отладка)

- крыши (проверка на предмет течи)

- уборка на этажах и придомовой территории

 

Полагаю, что они актуальны для 1-2 корпусов.

Хорошие вопросы, было б кому их задать... Пока все наши УК отметились только рассылкой платежек - так и хочется сказать: в очередь, товарищи, в очередь. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные вопросы к новой УК:

- канализация/приведение подвалов домов в надлежащий вид.

- лифты (освещение, работоспособность всех кнопок, настройка)

- горячая вода (во всех без исключения стояках)

- котельные (настройка, отладка)

- крыши (проверка на предмет течи)

- уборка на этажах и придомовой территории

 

Полагаю, что они актуальны для 1-2 корпусов.

Теперь эти вопросы нужно трансформировать в заявки в РСУ.

Я завтра этим займусь и пусть только поробуют отказать их регистрировать.

ОНИ ЖЕ С 1 АВГУСТА ОБСЛУЖИВАЮТ НАШИ КОРПУСА.

Кто сделает также выкладывайте номера обращений.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь эти вопросы нужно трансформировать в заявки в РСУ.

Я завтра этим займусь и пусть только поробуют отказать их регистрировать.

ОНИ ЖЕ С 1 АВГУСТА ОБСЛУЖИВАЮТ НАШИ КОРПУСА.

Кто сделает также выкладывайте номера обращений.

 

Заявку по канализации оставлял в субботу - приняли, сказали, что номер заявки придет в смс - до сих пор жду ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку по канализации оставлял в субботу - приняли, сказали, что номер заявки придет в смс - до сих пор жду )

Это подход рсу. Они неудобные заявки не регистрируют. Позвоните ещё раз. Номер очень нужен.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подход рсу. Они неудобные заявки не регистрируют. Позвоните ещё раз. Номер очень нужен.

 

Говорят следующее - дома в систему не внесены - номер заявки присвоить не можем. Обещались дать информацию не позднее вторника - есть шанс убедиться лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подход рсу. Они неудобные заявки не регистрируют. Позвоните ещё раз. Номер очень нужен.

На форуме есть тема "Заявки в рсу" очень помогает систематизировать заявки. Мы ее создали как раз на волне того, что номера присылают лишь избранным. А ещё очень любят объединять похожие заявки в одну. Фактически получается, что заявок очень мало, они же не каждой номер дают, а одну на всех. Малым количеством заявок можно, например, заткнуть рот жалующемуся и заявить, что РСУ прекрасны, мол, видите как мало заявок!
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят следующее - дома в систему не внесены - номер заявки присвоить не можем. Обещались дать информацию не позднее вторника - есть шанс убедиться лично.

Пусть вручную в журнал вносят пока система не заработает.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть вручную в журнал вносят пока система не заработает.

 

В журнал занесли. Если верить сказанному по телефону. 

Изменено пользователем Evhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В журнал занесли. Если верить сказанному по телефону.

....и дали номер записи/заявки?))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×