Перейти к содержанию

хозяюшка

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о хозяюшка

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 16 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. А у вас дятлов не было,когда ремонт делали? Или вы ремонт по-тихому делали? Чем больше сейчас дятлов,тем быстрее наступит тишина.Рано утром и поздно вечером конечно надо соблюдать тишину. А вот днем -это перебор.
  2. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вчера в 12 часов представитель РСУ в нашей секции собирал из почтовых ящиков квитанции своих конкурентов. И еще. У 7с. на лавочку лучше не садиться. Пепел стряхивают прям на голову.
  3. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Спасибо за информацию.
  4. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи! Сообщите,пожалуйста,заработал ли лифт в секции 7 2корпуса. На утро заказана машина.
  5. хозяюшка

    Лифты

    Соседи! Удалось ли починить грузовой лифт в 7с.2к.? Для хозяина кв.332-виновника поломки лифта - и его иностранных друзей слов не нахожу...
  6. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    А уборщица вчера МЫЛА полы на 11 этаже 7с. И на прошлой неделе тоже мыла. Видимо,она от РСУ, т.к. ранее была другая и на верхних этажах с ведром не появлялась. Наконец-то в лифте появился свет. Его теперь и подталкивать рукой не надо. Если РСУ на 5 этаже еще и стекло заменит на двери общего балкона, тогда им цены не будет. Хочется определенности и порядка. По крайней мере работа РСУ уже видна. А работа СП ассоциируется с дамой с атрибутами.
  7. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    СП снимала показания лично в нашей квартире 23 июля.Но это не повлияло на цифры в квитанции. В квитанции суммы стоят не от показаний счетчиков, а от количества жильцов (причем,в нашу квартиру добавили одного человека.Видимо,им виднее.)
  8. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи снизу! Уходила в 20 часов, лифт уже работал. Днем уборщица мыла на этаже.
  9. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Между прочим, в прошлый четверг по квартирам во 2 корпусе ходил представитель от СП, записывал показатели счетчиков холодной и горячей воды. И еще. 7с. 4 этаж над входом к лифтам. Супергерой прыгает из окна на балкон. А если...
  10. Здесь уже писали,что "есть смысл пойти на дошколку к сильному учителю". Это очень верно. Обращайте внимание еще и на тембр голоса. Не смейтесь! Писклявый голос,очень высокий,срывающийся,нервный... не позволяет усваивать материал. Постойте под дверью и послушайте,как педагог ведет урок. Делает ли он повторы, не перескакивает ли с одного на другое... Иногда категория учителя ни о чем не говорит.
  11. Сегодня побывала в кофейне. Цены приемлемы. Уютно. Даже в честь открытия угостили кофе.
  12. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    "Хозяину" из 7 секции 2 к. привет. Порадовал.
  13. хозяюшка

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Когда же "Хозяин" заберет свой хлам возле 7секции 2к.??? Сколько можно складировать??? Заставьте своих рабочих все отнести к мусорным бакам!!!
×