Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Geros, я готова взять на себя 3 секцию 2 корпуса.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 к 3 с на вечер:

лифт работает,только его надо искать на этажах,

в МОПах тепло,

воду не дали,так как есть протечка в секции.

Нам в квартиру тепло дали,случайно встретили около подъезда сантехников, которые этим занимаются,они не отказали открыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы мы пока бессильны тут, надо смотреть проект, в дальнейшем мы только можем попросить УК за наш уже счет организовать там лестницу. Хотя попробовать озвучить этот вопрос можно 10-го. Может у застроя совесть проснется, и он нам, вам в качестве бонуса за моральный ущерб. А в 7 заход в лифтовой холл тоже с полей?

В нашем доме перед подъездом по запросу соседки сделали даже выделенное парковочное место для ее супруга с ограниченными возможностями. И знак установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы мы пока бессильны тут, надо смотреть проект, в дальнейшем мы только можем попросить УК за наш уже счет организовать там лестницу. Хотя попробовать озвучить этот вопрос можно 10-го. Может у застроя совесть проснется, и он нам, вам в качестве бонуса за моральный ущерб. А в 7 заход в лифтовой холл тоже с полей?

У людей с ограниченными возможностями должна быть возможность подняться на коляске самостоятельно. Сейчас ее нет.

 

От лица 7й секции, уверен соседи меня поддержат, предлагаю учесть это как замечание и 10го при очередной встрече озвучить.

 

P. S.

Нет ни у кого коляски инвалидной? Для того, чтоб попросить Е. Б. наглядно продемонстрировать как на коляске с дороги попасть в 7й подъезд...

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытались сейчас запустить воду и отопление в нашей квартире с личным обращениям к сантехникам. Отопление пришли сделали без проблем. Воду подавать отказались , ссылаясь на то, что ее нужно пускать в присутствии всех наших соседей сверху, а ключей в УК от верхних квартир нет. На вопрос как они это сделают, если наш сосед сверху не принимал квартиру , а еще выше квартира не продана, дали ответ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Так что, еще и за воду воевать надо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 к 3 с на вечер:

лифт работает,только его надо искать на этажах,

в МОПах тепло,

воду не дали,так как есть протечка в секции.

Нам в квартиру тепло дал и,случайно встретили около подъезда сантехников, которые этим занимаются,они не отказали открыть)

был в1к 3с первая квартира. вода есть даже горячая, но только на кухне. следов потопа не увидел, так как выше пятого этажа не поднимался .Зашёл к Е.Б. забрал регуляторы спросил на счёт лифта сказала, что не работает, сам не стал проверять , ведь всегда натыкался на закрытую дверь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытались сейчас запустить воду и отопление в нашей квартире с личным обращениям к сантехникам. Отопление пришли сделали без проблем. Воду подавать отказались , ссылаясь на то, что ее нужно пускать в присутствии всех наших соседей сверху, а ключей в УК от верхних квартир нет. На вопрос как они это сделают, если наш сосед сверху не принимал квартиру , а еще выше квартира не продана, дали ответ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Так что, еще и за воду воевать надо

))) красавчики, как они мне квартиру сдавать собираются

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) красавчики, как они мне квартиру сдавать собираются

Или обманывают, что ключей нет, чтобы лишний раз не напрягаться, или реально пох@рили, как и наши!! Завтра буду звонить ЕБ и ругаться !! И от тебя привет передам))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) красавчики, как они мне квартиру сдавать собираются

Они не будут думать об этом сегодня, они подумают об этом 30.06...

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или обманывают, что ключей нет, чтобы лишний раз не напрягаться, или реально пох@рили, как и наши!! Завтра буду звонить ЕБ и ругаться !! И от тебя привет передам))

передавай)) пусть за меня мою квартиру проконтролирует, че там всего на 11 этаж подняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей с ограниченными возможностями должна быть возможность подняться на коляске самостоятельно. Сейчас ее нет.

 

От лица 7й секции, уверен соседи меня поддержат, предлагаю учесть это как замечание и 10го при очередной встрече озвучить.

 

P. S.

Нет ни у кого коляски инвалидной? Для того, чтоб попросить Е. Б. наглядно продемонстрировать как на коляске с дороги попасть в 7й подъезд...

когда было собрание с ГЖИ, я задавала этот вопрос Артему, почему так неудобно сделан выход и подход к подъезду.хотя когда мы покупали, нам говорили что вход со двора. Артем мне ответил, что так по проекту и что не просто так все было сделано.

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда было собрание с ГЖИ, я задавала этот вопрос Артему, почему так неудобно сделан выход и подход к подъезду.хотя когда мы покупали, нам говорили что вход со двора. Артем мне ответил, что так по проекту и что не просто так все было сделано.

С севера от корпусов должны быть хорда от Старой Ярославки до/через железку на сторону Пирогова (был анонсирован подземный автомобильный переезд). По крайней мере в докризисном варианте застройки Нового Пушкино обозначено так. Так что движение будет интенсивным, если построят и все заработает. Но вот означает ли это, что дорога пойдет вплотную к корпусу - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

С большим для себя сожалением лишь сейчас обнаружил этот замечательный форум с гораздо менее замечательным содержанием. Я имею в виду такое большое количество информации касательно недобросовестного отношения застройщика и УК относительно своих обязательств по отношению к дольщикам и их претензиям. Но лучше поздно, чем никогда. Наверное опять же к сожалению отношусь к тому большинству, которое уже приняло квартиру у застройщика, хотя теперь вижу, что решение явно было поспешным. При приемке кроме отсутствия отопления и воды - претензий не было: лифт работал, квартира была сухой (1корп., 2с., 10эт.), каких-то серьезных, да и мелких косяков не обнаружил. Подписал акт приемки со второго заезда, потому что сначала тоже ругался из за отопления. Сейчас, оценив масштаб претензий со стороны соседей по корпусам, конечно жалею о поспешном решении. Единственное, что осталось не совсем понятным - так много написано именно по второму корпусу, потому что там реально все гораздо хуже или просто первый гораздо менее заселен, или так случилось, что активное ядро дольщиков приобрело квартиры именно в корпусе 2? Сложилось впечатление, что в первом и суше, и лифты чаще ходят или это защитная реакция мозга?)

Изменено пользователем Андрей3591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей 3591, добро пожаловать! Все очень просто - второй корпус больше по количеству квартир и по количеству пришедших на форум дольщиков.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

С большим для себя сожалением лишь сейчас обнаружил этот замечательный форум с гораздо менее замечательным содержанием. Я имею в виду такое большое количество информации касательно недобросовестного отношения застройщика и УК относительно своих обязательств по отношению к дольщикам и их претензиям. Но лучше поздно, чем никогда. Наверное опять же к сожалению отношусь к тому большинству, которое уже приняло квартиру у застройщика, хотя теперь вижу, что решение явно было поспешным. При приемке кроме отсутствия отопления и воды - претензий не было: лифт работал, квартира была сухой (1корп., 2с., 10эт.), каких-то серьезных, да и мелких косяков не обнаружил. Подписал акт приемки со второго заезда, потому что сначала тоже ругался из за отопления. Сейчас, оценив масштаб претензий со стороны соседей по корпусам, конечно жалею о поспешном решении. Единственное, что осталось не совсем понятным - так много написано именно по второму корпусу, потому что там реально все гораздо хуже или просто первый гораздо менее заселен, или так случилось, что активное ядро дольщиков приобрело квартиры именно в корпусе 2? Сложилось впечатление, что в первом и суше, и лифты чаще ходят или это защитная реакция мозга?)

1й корпус меньше и он был раньше построен,а 2й доделывали наспех,и у нас в подъезде всё вроде более менее,не считая лифта,которого мы ни разу не видели. Крыша в нашем корпусе вроде тоже меньше протекала чем во 2м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×