Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Откуда вода текла я не поняла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может приняли и просто олени?!?!?

то есть вы тоже относитесь к категории тех, кому проще обвинить соседей? может и правда мы все такое быдло и не уважаем друг друга, а застройщик (который сдал дом с кучей нарушений) и УК (которая ничего не делает) такие хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может эти хозяева еще не приняли квартиру, потому что те, кто принял, уже подсуетились и краны нормальные поставили и сделали все возможное, чтобы таких косяков не было

 Что бы не было таких таких, надо с начало убедиться в безопасности пуска водоснабжения, а так опять пускают все на авось, может у кого то краны "спионерили". Опять косяки застройщика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к 2с дали отопление в квартиру и холодную воду. Все нормально абсолютно. На 9 этаже была открыта вода у кого-то, затопило все до низа, но тут виноваты хозяева той квартиры, мне кажется.

Печального ничего не заметил...

Вы новенький и еще много чего не знаете. Завтра вода у вас может потечь, даже если вы ничего не делаете с трубами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно-бы если затопило бетонные коробки, просохнет и все, а вот людям, которые по разным причинам, поторопились начать ремонт не позавидуешь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 корп 1 сек есть кто?! Что там с водой? ЕБ не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не было таких таких, надо с начало убедиться в безопасности пуска водоснабжения, а так опять пускают все на авось, может у кого то краны

"спионерили". Опять косяки

застройщика .

А где купить эти краны "спионерили" ?

А они надёжные.?

Затапливает в основном от невнимательности застроя, при мне было - когда опломбировали тепловой счётчик , краны на гребенке отопления были открыты и это до запуска отопления.

Изменено пользователем Алексей Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3 секции 2 корпуса, кто-нибудь планирует завтра  присутствовать при включении (я уже даже не знаю чего) с 9 до 13? Или графики опять обманка?

  • Нравится 1

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней ветке пишут, что завтра с первого канала съемочная группа к третьему корпусу по жалобе приезжает.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95443-uk-strojperspektiva-vse-po-tarifam-1-2-3-4-korpuso/page-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3 секции 2 корпуса, кто-нибудь планирует завтра  присутствовать при включении (я уже даже не знаю чего) с 9 до 13? Или графики опять обманка?

Мы будем! 10 этаж

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3 секции 2 корпуса, кто-нибудь планирует завтра  присутствовать при включении (я уже даже не знаю чего) с 9 до 13? Или графики опять обманка?

Я буду к 10 часам. Раньше не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж будет в начале 11


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нас мало планирует присутствовать 


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 читаю форум и тихо офигеваю, какой беспредел у нас творится. складывается впечатление, что всем по фиг. что же это за горе работнички, которые не могут запустить отопление нормально, то там заглушку не поставили, то краны не перекрыли... вообще в наших домах будет безопасное проживание...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нас мало планирует присутствовать

 

У нас на площадке 1 квартира не продана. У соседа напротив строители в квартире находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×