Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день! никто еще случайно не звонил в офис по поводу обмеров БТИ (по 1 корпусу)?

звонила в пятницу, сказали ждите письмо и звоните после 20.10.14


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонил, сказали звонить к концу месяца, письмо можно будет забрать прямо в офисе, потом будет график приемки ор. в ноябре, перевод в собственность к лету 2015г.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veresk_a, это по 2 корпусу информация?

Да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонил, сказали звонить к концу месяца, письмо можно будет забрать прямо в офисе, потом будет график приемки ор. в ноябре, перевод в собственность к лету 2015г.

А что так долго с переводом в собственность то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так долго с переводом в собственность то ?

Так сказали, без объяснения причин, сослались лишь на то, что застройщику необходимо готовить пакет документов для регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что звонил, сказали звонить к концу месяца, письмо можно будет забрать прямо в офисе, потом будет график приемки ор. в ноябре, перевод в собственность к лету 2015г.

 

 

Откуда такая информация? Вчера звонил в московский офис сказали, что обмеры БТИ по 2 корпусу еще идут и что они сами не знают, когда ключи выдавать будут, ссылаются на I квартал 2015г.

 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая информация? Вчера звонил в московский офис сказали, что обмеры БТИ по 2 корпусу еще идут и что они сами не знают, когда ключи выдавать будут, ссылаются на I квартал 2015г.

 

 

 

 

 

Из офиса в Пушкино, разговаривал с Татьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. я вчера кстати тоже звонила, только в офис который в Пушкино, сказали что в 20числах октября начнется рассылка писем. Только я интересовалась по 1корпусу.


1корп,3сек,5э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. я вчера кстати тоже звонила, только в офис который в Пушкино, сказали что в 20числах октября начнется рассылка писем. Только я интересовалась по 1корпусу.

 

По первому корпусу реально там обмеры БТИ закончились уже и Госкомиссия прошла по моему, точно не знаю но вроде как сдали 1 корпус.

Мне конечно хочется ключики до НГ получить и стены уже пощупать своими руками. Так, что ждем.

Я НГ готов в голых стенах справлять, но в своей квартире уже.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так долго с переводом в собственность то ?

Оформление документов в собственность всегда долго - от 4-6 месяцев, т.к. документов на подготовку много нужно и делаются они долго.

Быстрее через суд - признание за вами правособственности по договору инвестирования - 100% вы выигрываете и по решению суда оформляете свидетельство о регистрации права собственности.


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю касается как раз 1-2 корпуса, вроде ранее не замечал, но сегодня на официальном сайте в шапке появилась фраза: "Дома построены! Ключи - Декабрь 2014 г."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому корпусу реально там обмеры БТИ закончились уже и Госкомиссия прошла по моему, точно не знаю но вроде как сдали 1 корпус.

Мне конечно хочется ключики до НГ получить и стены уже пощупать своими руками. Так, что ждем.

Я НГ готов в голых стенах справлять, но в своей квартире уже.

О дааа..... Мы тоже готовы хоть в голых стенах справлять НГ, главное чтобы в своих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надпись есть, а если нажать на кнопку узнать цены на APSIS-REALTY.RU, то получается не проданы еще 66 квартир (на оба корпуса)


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ludmila85,@Geros,О да, ждем подарок под елочку!!!

Изменено пользователем ЕленаТ
  • Нравится 2

корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформление документов в собственность всегда долго - от 4-6 месяцев, т.к. документов на подготовку много нужно и делаются они долго.

Быстрее через суд - признание за вами правособственности по договору инвестирования - 100% вы выигрываете и по решению суда оформляете свидетельство о регистрации права собственности.

А что вам даст судебное решение? При подаче документов в Росреестр при наличии суд решения, кот заменит вам акт приема-передачи, вам понадобится еще кадастровый паспорт. Но дом еще не будет поставлен на кадастровый учет, это как раз и занимает 3-4 месяца. Поэтому ничего выиграть не получиться. Изменено пользователем Шармик
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×