Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Geros, а вы случайно не с Жемчужины? Ник знакомый

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Ч наступил! Кто сегодня будет в наших корпусах, пожалуйста, напишите об отоплении!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Ч наступил! Кто сегодня будет в наших корпусах, пожалуйста, напишите об отоплении!

сегодня буду... часа через 2 там.. дверь привезут устанавливать, потом отпишусь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас утащили УЗО (

Если воруют , но вы еще не приняли квартиру , застройщик должен все возместить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас утащили УЗО (

Такими темпами скоро до электросчетчиков дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиру уже приняли

А Вы входную дверь еще не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LapulyaКэт, нет, дверь не меняли, поменяли только личинку. я сама, к сожалению не видела, муж говорит, что дверца щитка была нараспашку.


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас утащили УЗО (

Вот уроды. Я хочу железную дверь поставить и жду когда лифт включат. А лифт все не включают. Уже жалею, что принял квартиру так рано. Ни ремонт не сделать, ни содержимое не сохранить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Даже не знаю в какую тему писать по поводу нашего субботнего собрания.

Напишу сразу в 3 темы:

1. Приемка квартиры, получение ключей.

2. Вопросы по 1-2 корпусу.

3. Собрание жителей/дольщиков 1-2 корпусов (суббота, 14-03-2015, 14.00, во дворе).

 

Давайте все-таки итоги подведем в последней из указанных мной тем.

 

Так вот, неожиданно много нас собралось в субботу, но наверное многих НЕ интересовал вопрос с протечкой крыши (а зря!!!). 

В итоге у меня на руках образовалось всего 4 акта по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса.

Про какие проблемы писали застройщику и УК другие участники собрания и куда потом эти прошения делись мне не известно.

 

Претензию застройщику по вопросу протечки крыши я составлю в ближайшее время, а тех, кто делал фото по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса, прошу прислать их мне на почту popovjurij@mail.ru (в теме письма обязательно укажите номер секции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Даже не знаю в какую тему писать по поводу нашего субботнего собрания.

Напишу сразу в 3 темы:

1. Приемка квартиры, получение ключей.

2. Вопросы по 1-2 корпусу.

3. Собрание жителей/дольщиков 1-2 корпусов (суббота, 14-03-2015, 14.00, во дворе).

 

Давайте все-таки итоги подведем в последней из указанных мной тем.

 

Так вот, неожиданно много нас собралось в субботу, но наверное многих НЕ интересовал вопрос с протечкой крыши (а зря!!!). 

В итоге у меня на руках образовалось всего 4 акта по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса.

Про какие проблемы писали застройщику и УК другие участники собрания и куда потом эти прошения делись мне не известно.

 

Претензию застройщику по вопросу протечки крыши я составлю в ближайшее время, а тех, кто делал фото по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса, прошу прислать их мне на почту popovjurij@mail.ru (в теме письма обязательно укажите номер секции).

протечку 4 секции 2 корпуса устранили, вроде начали заниматься 3 секцией, но это не точная информация. я писала заявление  о протечке в ук еще в начале марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протечку 4 секции 2 корпуса устранили, вроде начали заниматься 3 секцией, но это не точная информация. я писала заявление  о протечке в ук еще в начале марта

а вы были на собрании? просто писать надо помимо того, чтобы протечку устранили, а также удручающие результаты этой протечки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы были на собрании? просто писать надо помимо того, чтобы протечку устранили, а также удручающие результаты этой протечки...

да, была, подписывала акт у девушки с нашей секции 13 этаж.

результаты увы не веселые, но все поправимо, если захотят.. лично для себя, тк вид на этаже меня удручал взяла тряпку и сама убрала последствия, насколько было возможно, единственное попорчен потолок в районе ливневки и краска на стене над дверью((( надеюсь приведут в порядок

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Даже не знаю в какую тему писать по поводу нашего субботнего собрания.

Напишу сразу в 3 темы:

1. Приемка квартиры, получение ключей.

2. Вопросы по 1-2 корпусу.

3. Собрание жителей/дольщиков 1-2 корпусов (суббота, 14-03-2015, 14.00, во дворе).

 

Давайте все-таки итоги подведем в последней из указанных мной тем.

 

Так вот, неожиданно много нас собралось в субботу, но наверное многих НЕ интересовал вопрос с протечкой крыши (а зря!!!). 

В итоге у меня на руках образовалось всего 4 акта по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса.

Про какие проблемы писали застройщику и УК другие участники собрания и куда потом эти прошения делись мне не известно.

 

Претензию застройщику по вопросу протечки крыши я составлю в ближайшее время, а тех, кто делал фото по 1,3,4 и 7 секциям второго корпуса, прошу прислать их мне на почту popovjurij@mail.ru (в теме письма обязательно укажите номер секции).

 

Как жаль, что акты по остальным корпусам "ушли"!!!

Т.е. по 5 корпусу Вам фото не высылать пока?

 

Кстати, может кто-то имеет подобный опыт: как лучше прикрепить фото и видео материал к офиц претензии?!

Претензию отправляю почтой, в тексте письма обозначила ссылку (буквенное обозначение) на место в сети, где лежат все фото и видеоматериалы.

Достаточно этого будет, или нужно все как-то умещать на диск или флешку (вес очень большой)???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×