Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, посоветуйте, пожалуйста, как быть.

сегодня получила такое письмо, но протечка, по поводу которой было обращение, устранена, тк с момента обращения прошло достаточно времени, которое мы потратили на беготню за застройщиком. Так же, тк получила его только что, возможности отпроситься с работы на завтра совершенно нет(( возможно у кого то было что-то подобное

 

Конечно уроды редкостные! Отправили 17-го уведомление о прибытии 18-го в 13:00, на это скорее всего и расчет, чтоб Вы не успели или вообще прочитать это уведомление, или не успели отпроситься.

Будь на Вашем месте я бы на зло им все таки поучаствовал.

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте, пожалуйста, как быть.

сегодня получила такое письмо, но протечка, по поводу которой было обращение, устранена, тк с момента обращения прошло достаточно времени, которое мы потратили на беготню за застройщиком. Так же, тк получила его только что, возможности отпроситься с работы на завтра совершенно нет(( возможно у кого то было что-то подобное

Отлично! обязательно идите или отправьте доверенное лицо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное нужно как то находить время и идти, а то как то странно получится, что жалоба написана, Жилинспекция ее начала отрабатывать, а заявитель при разборе ситуации и не явился, как будто уже и не надо

уведомление меньше чем за сутки при условии рабочих дней.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! обязательно идите или отправьте доверенное лицо! 

как вы думаете, если придет кто-то другой ему обязательно иметь какой-то документ, доверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же прямо в письме написано, что нужна доверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же прямо в письме написано, что нужна доверенность.

в том то и проблема, что в таки сроки сделать доверенность официальную так же не реально ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нотариуса она делается за 15 минут на самом деле, остается просто найти нотариуса, у которого такой график, чтоб была возможность заскочить к нему после работы

Изменено пользователем Ulikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нотариуса она делается за 15 минут на самом деле, остается просто найти нотариуса, у которого такой график, чтоб была возможность заскочить к нему после работы

сколько я по пушкино смотрела после 8 вечера не нашла. тоже был срочный вопрос, а с работы только около 8 приехать получается. сейчас попробовала им ответ на письмо написать, не знаю ответят или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я по пушкино смотрела после 8 вечера не нашла. тоже был срочный вопрос, а с работы только около 8 приехать получается. сейчас попробовала им ответ на письмо написать, не знаю ответят или не

если получится быть, а получиться должно, постарайтесь все показать, но только свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кому-нибудь еще приходили подобные письма. логично что им удобно выехать на несколько сразу

Изменено пользователем angel2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кому-нибудь еще приходили подобные письма. логично что им удобно выехать на несколько сразу

видимо по нескольким вопросам приедут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94272-voprosy-po-3-4-korpusu/?p=4074234

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 3 секции всё так же и осталось. Мокрые разводы на стенах, начиная с 9 этажа, вода в шахте лифта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи,

мне перезвонили из жилинспекции. Очень приятная женщина, мы по телефону обсудили все вопросы, оказывается им вначале так же дали отписку на середину февраля по отоплению. сейчас они написали бумагу в район со сроком  до 30 марта на подачу отопления, подробности не смогу передать. Нашими вопросами они занимаются, тк протечка у нас устранена мне прислали на почту заявление, которое мне необходимо заполнить.

я рассказала как мы добивались устранения и что творится в других секциях. 

Думаю, если у кого нибудь есть возможность приехать к 13.00 завтра, то есть смысл это сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в курсе про 1 корпус 4 секцию? Как там дела с лифтами и отоплением обстоят? 

Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи,

мне перезвонили из жилинспекции. Очень приятная женщина, мы по телефону обсудили все вопросы, оказывается им вначале так же дали отписку на середину февраля по отоплению. сейчас они написали бумагу в район со сроком  до 30 марта на подачу отопления, подробности не смогу передать. Нашими вопросами они занимаются, тк протечка у нас устранена мне прислали на почту заявление, которое мне необходимо заполнить.

я рассказала как мы добивались устранения и что творится в других секциях. 

Думаю, если у кого нибудь есть возможность приехать к 13.00 завтра, то есть смысл это сделать.

 

Было бы неплохо тем же составом, что в субботу на собрании. Мы бы им многое рассказали и в красках)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×