Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Если муж будет выходной, обязательно буду!

Если не смогу, можно выслать Вам в личку наши замечания для акта?

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

Юрий ответ из местной  прокуратуры читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, ответ меня просто поразил своим непрофессионализмом, особенно фраза "по информации полученной от сотрудника администрации"...

Даже комментировать не охото

Я сейчас ищу на форуме ответ ГЖИ, Администрации АПР и Прокуратуры, хочу составить обращение на сайт Президента о бездействии этих органов

Изменено пользователем Jurij
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая, ответ меня просто поразил своим непрофессионализмом, особенно фраза "по информации полученной от сотрудника администрации"...

Даже комментировать не охото

Я сейчас ищу на форуме ответ ГЖИ, Администрации АПР и Прокуратуры, хочу составить обращение на сайт Президента о бездействии этих органов

и я про тоже, они даже не проверяли, не выезжали.... как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ГЖИ выявила нарушения, сейчас нашел ответ, который выложила Иришка-хиф, а Прокуратура и Администрация сделали оправдались...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но прокуратура при этом написала что ввод в эксплуатацию 16.12.2015 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мы приглашать представителей застройщика и УК будем? Акт то бы в их присутствии лучше составлять, чтоб не было такого что мы все придумали или нам мерещится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы приглашать представителей застройщика и УК будем? Акт то бы в их присутствии лучше составлять, чтоб не было такого что мы все придумали или нам мерещится

Завтра будут работать и застройщик и УК, можем пригласить. Лично я не считаю необходимым их письменно об этом уведомлять. Если откажутся присутствовать, то в акте укажем, что представители УК и застройщика отказались присутствовать при осмотре.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будут работать и застройщик и УК, можем пригласить. Лично я не считаю необходимым их письменно об этом уведомлять. Если откажутся присутствовать, то в акте укажем, что представители УК и застройщика отказались присутствовать при осмотре.

Так может как раз таки и стоит их письменно уведомить, а то скажут что их никто не приглашал, слов к делу не пришьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2 корпус 2 секция 11 этаж 82 квартира.

 

Вы случайно не мои соседи за стенкой 2 корпус 1 секция 11 этаж?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акты мы можем составить без их участия. Для этого достаточно присутствие 2-3 соседей. Завтра на собрании из каждой секции будут люди. Составим и подпишем акты сами. Фото от 9.03 печатать? Или по факту сделать новые??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акты мы можем составить без их участия. Для этого достаточно присутствие 2-3 соседей. Завтра на собрании из каждой секции будут люди. Составим и подпишем акты сами. Фото от 9.03 печатать? Или по факту сделать новые??

думаю можно и от 9.03 необходимо и новые сделать.....показать их бездействия

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на них есть дата лучше распечатать, лишние не будут, так как кое где ситуация могла и изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на них есть дата лучше распечатать, лишние не будут, так как кое где ситуация могла и изменится.

надеюсь кто отметился, завтра все будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×