Перейти к содержанию
Авторизация  
Новый Витязь

НЕзаконная торговля начала расползаться по городу Пушкино

Рекомендуемые сообщения

интересная мысль, кстати....... этт я про Арт обьект........... Конь..... а Вы не узнавали чо по чем?.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё очень просто,они не от балды торгуют,раз платят,их обо всём предупреждают!пример:у моего друга магазин напротив башни ,ему звонят с администрации,с таких потаких времени шоб небыло никаво на аллее,он там всех разгоняет,а дальше всё идёт своим чередом

Действительно все просто-коррупция по всей цепочке.  И slade17, который недоволен ночными алкашами в сквере, не понимает (или не хочет понимать) всю связь между продажными ментами, алкашами и незаконной торговлей.

Если менты и власть продажные (это подтверждает сам slade17), то им не интересны алкаши и наркоманы. Зачем с ними возиться, когда есть более прибыльные дела. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная мысль, кстати....... этт я про Арт обьект........... Конь..... а Вы не узнавали чо по чем?.......

Не, это не моя тема,я так в порядке бреда фантазирую :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чо не в курсе,что рынки, магазы дороже?т.к аренда их гнобит!

Вы видать давно в магазине не были ...цены на этих развалах дороже .А есть магазины с таким же абсолютно барахлом ,копейки оно там стоит  )))
Стали бы они дешево впаривать ))))
Может у вас там точка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всю жизнь всякую хрень продают, то трусы-носки, то котят-саженцы, то средства от всех болезней :D

Реконстпруироват надо всю площадь, с обязательным сносом всяческих ублюдских ларьков и уродского ТЦ.

Я бы только водонапорную башню оставил как арт-обьект и сделал бы в ней кафешку со смотровой площадкой...типа "Седьмое небо" )))

Вы все рассуждаете с одной точки зрения. А посмотрите с другой. Где у нас в Пушкино можно снять недорого небольшую торговую площадь под торговлю именно такими товарами? Недорогими??? Ведь этих лотков во многом из-за большого потока людей. Куда их переселить?

Хорошо тому, кто покупает пару трусов мужских за 500-100 рублей и радуется, но ведь большинство людей не с таким достатком.

Я сама предприниматель. Уже полтора года я хочу открыть маленький магазин в хорошо проходимом месте. Чтобы получить место на рынке - надо отвалить .......... тучу денег. Потом аренда не мальнькая. Где еще? Сатурн? ВИТ с его нереальными ценами на аренду?

Жить и зарабатывать хотят все. Одни - в офисе, другие - в любую погоду на ветру и зимой на лотке на улице.

можете закидать меня помидорами. Мне тоже не нравится видеть барахолку по всему городу, но я понимаю, что это вопросы к администрации города. Почему сять офис в Москве стоит дешевле, чем в Пушкино, а про торговую площадь я вообще молчу.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shadow,

Может Вы и правы. Но, в основном, качество лотошных товаров ниже, чем хотелось бы.. Лично никогда там не смотрю, когда вижу навалы всякого разного меня колбасить начинает.  Напоминает именно барахолку в самом худшем варианте.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посмотрите с другой. Где у нас в Пушкино можно снять недорого небольшую торговую площадь под торговлю именно такими товарами? Недорогими??? Ведь этих лотков во многом из-за большого потока людей. Куда их переселить?

 

Shadow наверное не местная и не знает, что у нас есть вещевой рынок на территории колхозного рынка. Там продают тоже самое барахло и те же самые хозяева. Только им надо обязательно тыкать вам в нос свое барахло, что бы вы никогда не забывали о них. Поэтому они стараются обустроиться в самых проходных местах. И не надо жалеть их. Пожалейте себя. Или узаконьте места для торговли около своего подъезда. Или-почему бы их не запустить на центральную площадь в Пушкино? Там тоже очень хорошее место и фонтаны рядом.

Еще раз повторяю- это те же самые торговцы (хозяева), у которых уже есть места на рынке и им мало, поэтому они расползаются как плесень в тех местах, где есть болезнь-коррупция.

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже полтора года я хочу открыть маленький магазин в хорошо проходимом месте


на красной площади очень проходимое место- попробуйте там ларек поставить
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow наверное не местная и не знает, что у нас есть вещевой рынок на территории колхозного рынка. Там продают тоже самое барахло и те же самые хозяева. Только им надо обязательно тыкать вам в нос свое барахло, что бы вы никогда не забывали о них. Поэтому они стараются обустроиться в самых проходных местах. И не надо жалеть их. Пожалейте себя. Или узаконьте места для торговли около своего подъезда. Или-почему бы их не запустить на центральную площадь в Пушкино? Там тоже очень хорошее место и фонтаны рядом.

Еще раз повторяю- это те же самые торговцы (хозяева), у которых уже есть места на рынке и им мало, поэтому они расползаются как плесень в тех местах, где есть болезнь-коррупция.

ну да, совсем не местная.

а на площади и без Ваших советов самая большая и узаконенная барахолка периодически открывается.

 

Еще раз повторяю- это те же самые торговцы (хозяева), у которых уже есть места на рынке и им мало, поэтому они расползаются как плесень в тех местах, где есть болезнь-коррупция. - это доказанный факт?

 

Когда-то давно, часть местных жителей и форумчан знает мою историю, я была вынуждена заняться торговлей.

Стояла около детской поликлиники и торговала одеждой для новорожденных и до года. Видимо я тоже тот зажравшийся рыночный торговец, которому все мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на красной площади очень проходимое место- попробуйте там ларек поставить

у любого метро палаток и лврьков куча. А на главой площади города и у нас торговли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у любого метро палаток и лврьков куча.

наверное давно в первопрестольной не были- закрывают уже причем безвозвратно, даже бабушку с цветами вежливо попросили уйти-это еще в прошлом году было , сейчас попадаю в Москву и отмечаю что все меньше и меньше ларьков

.

Видимо я тоже тот зажравшийся рыночный торговец, которому все мало...

если столько проблем может что другое попробовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А на главой площади города и у нас торговли нет.


Гости города попадают в первую очередь на эту площадь. И именно она является негласным лицом города. 

И мне всегда неприятно видеть эту грязь, труселя, развевающиеся на ветру, торговцев, матерящихся и плюющих под ноги. И обидно за Пушкино.

Не место торговле в сквере.

Хотят торговать-пусть идут в другое место, на рынок или в Москву( как оказывется там даже дешевле аренда).

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить место на рынке - надо отвалить .... тучу денег

Не соглашусь с вами, получить там повельен под торговлю раз плюнуть и без взяток. 

Если вы рынком не назвали тц Пушкинский, то там да за первый этаж надо на руку дать 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что лоточную торговлю в городе надо запретить - как уродливое/вредное явление.

Пушкинский рынок нужно реорганизовать и оставить торговлю строго пищевыми продуктами в рамках рыночной ограды.

Для торговли одеждой, и другим ширпотребом выделить место в Пушкинском р-не для свободной торговли с минимальной стоимостью аренды. На освободившихся из под из под низкокачественного тряпья и обуви марки abbibas® уличных лотках в пределах территории рынка разрешить торговлю в весенне-летний период овощами/фруктами частникам/дачникам/фермерам.

 

Зы

В 80-е рынок за ограду не вылезал. А сейчас? Была у рынка парковочная стоянка - расширились и вместо нее уже палаточный городок. Барахолка. Новую парковку сделали - она еще ни разу полностью не заполнялась,а часть этой парковки уже используется не по назначению. И навес для торговли на стоянке сделали в первую очередь, а разметки для парковки авто как не было так и нет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос кому мешают - мне мешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×