Перейти к содержанию
Авторизация  
Новый Витязь

НЕзаконная торговля начала расползаться по городу Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

почему Москва справилась с такой проблемой? там ведь люди такие же живут.В Дмитрове тоже восточного базара нет( он есть но его не видно), если не ошибаюсь в Ивантеевке не такие развалы, а у нас нате пожалуйста - зарабатывай бабушка прибавку к пенсии( а бабушка ли)

Потому что полиция этим кормится. Администрация города и района вместе с полицией в одной упряжке. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конь красно-синий сказал(а) Я бы только водонапорную башню оставил как арт-обьект и сделал бы в ней кафешку со смотровой площадкой...типа "Седьмое небо" а я бы опорный пункт полиции с той же смотровой площадкой и видеонаблюдением

И пулеметную вышку )) Что бы наверняка)

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я и . сказал(а) Конь красно-синий сказал(а) Я бы только водонапорную башню оставил как арт-обьект и сделал бы в ней кафешку со смотровой площадкой...типа "Седьмое небо" а я бы опорный пункт полиции с той же смотровой площадкой и видеонаблюдением И пулеметную вышку )) Что бы наверняка)

Бессмысленно. Шлюшки-полицейские стоят на содержании и торговцев. Поэтому пулемет им не нужен.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не застали вы по ходу молодёж перестройку,когда в магазинах Пушкино ничего не было!когда по талонам выдавали сахар,когда окурки в переходе продавали в банках и водку по 2 бутылки на рыло на месяц,по блоку сигарет по талонам на месяц и тд и тп!зажрался народ сейчас!

То время прошло.... :)

И  нечего засорять тротуары и газоны всякими палаточками и навесиками, социальных магазинов полно.

А сколько после них мусора и грязи, да и вообще не пройти. У меня такое чувство, что даже воздуха мало )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То время прошло.... :)

И  нечего засорять тротуары и газоны всякими палаточками и навесиками, социальных магазинов полно.

А сколько после них мусора и грязи, да и вообще не пройти. У меня такое чувство, что даже воздуха мало )))

да уж не думаю что торгаши так много засоряют потому что знают,что если накосячат завтра туда не придут,а им ещё товар свой надо сбыть,смысла им нет косячить,а вот малолетки с пивом и чипсами там ох как засирают!всё причитаете,сквер,сквер,ну у кого нить есть желание прогуляться там по темнаку,когда малолетние вампиры активизируются?к слову....при мне там парня зарезали(давно это было)менты приехали гривой помахали,руки развели и уехали!я лотошников не защищаю,я против сборищ компаний там по вечерам!а у этих лоточников сам покупаю иной раз труселя или те же носки!от армани труселя или прадо нам не по карману )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну у кого нить есть желание прогуляться там по темнаку,когда малолетние вампиры активизируются?

ой да ладно пугать.Вы просто по ночам не ходите и все.

кстати сегодня торговля где свернулась где развернулась у кого можно узнать от чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я лотошников не защищаю,я против сборищ компаний там по вечерам!а у этих лоточников сам покупаю иной раз труселя или те же носки!от армани труселя или прадо нам не по карману

Есть магазины  и рынок ,с таким же товаром , кто мешает там отовариваться?

 

а уж не думаю что торгаши так много засоряют потому что знают,что если накосячат завтра туда не придут,а им ещё товар свой надо сбыть,смысла им нет косячить

Накосячат или нет это дело другое , я думаю тротуары и газоны , не для палаток сделаны..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть магазины  и рынок ,с таким же товаром , кто мешает там отовариваться

а чо не в курсе,что рынки, магазы дороже?т.к аренда их гнобит!а...кстати..чо не нападаете на женщин которые рассадой цветочной торгуют?!тоже вся аллея ими завалена!давайте их вместе с труселями в топку опустим!а слишком умных прошу в гости в администрацию зайти и подать жалобу на торгашей!только вот все умники только тут могут отписаться за спиной инета!пушорг всё стерпит!а коснись,моя хата с краю!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо не нападаете на женщин которые рассадой цветочной торгуют?!тоже вся аллея ими завалена!давайте их вместе с труселями в топку опустим

давайте, а то мою маму мимо них нужно под конвоем водить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте, а то мою маму мимо них нужно под конвоем водить

 

:D а моя мамка как зомби прётся на эту алейку с рассадой,им там весело порассуждать про свои огородные дела :D

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати сегодня торговля где свернулась где развернулась у кого можно узнать от чего это зависит?

всё очень просто,они не от балды торгуют,раз платят,их обо всём предупреждают!пример:у моего друга магазин напротив башни ,ему звонят с администрации,с таких потаких времени шоб небыло никаво на аллее,он там всех разгоняет,а дальше всё идёт своим чередом


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,ему звонят с администрации

а телефончик узнать можно, я б  позвонила - тоже хочу что бы когда я там хожу ни одного лоточника не было( мечты - мечты)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефончик узнать можно

 

:) не...слишком много желающих окажется позвонить)зачем людям неудобства доставлять)

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всю жизнь всякую хрень продают, то трусы-носки, то котят-саженцы, то средства от всех болезней :D

Реконстпруироват надо всю площадь, с обязательным сносом всяческих ублюдских ларьков и уродского ТЦ.

Я бы только водонапорную башню оставил как арт-обьект и сделал бы в ней кафешку со смотровой площадкой...типа "Седьмое небо" )))

А ещё если не ошибаюсь этот арт-объект снимался в художественном фильме "У матросов нет вопросов". :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×