Перейти к содержанию
Авторизация  
Новый Витязь

НЕзаконная торговля начала расползаться по городу Пушкино

Рекомендуемые сообщения

С приходомв руководство городом  Гулина и Смайловской, все больше замечаю расползание незаконной торговли на улицах, привокзальной площади. 

post-18887-0-08991500-1377695305_thumb.png

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

они кому то мешают?прям уж такой там бизнес у них!не всем же отовариваться в бутиках!богатые бедных никогда непоймут!они платят за землю,чья территория, где торгуют,какие ещё вопросы?кому не нравится проходите мимо!про алккашей бы тему создал которые бухают по вечерам в этом сквере!попробуй погуляй там ближе к полуночи  )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением

они кому то мешают?

мне мешают

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Да вообще какой то кошмар , если идти  в сторону станции от Дикси и до Софринской лавки , столы кругом с фигней всякой и мусором.

Поделиться сообщением

не застали вы по ходу молодёж перестройку,когда в магазинах Пушкино ничего не было!когда по талонам выдавали сахар,когда окурки в переходе продавали в банках и водку по 2 бутылки на рыло на месяц,по блоку сигарет по талонам на месяц и тд и тп!зажрался народ сейчас!

• Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением

не застали вы по ходу молодёж перестройку,когда в магазинах Пушкино ничего не было!когда по талонам выдавали сахар,когда окурки в переходе продавали в банках и водку по 2 бутылки на рыло на месяц,по блоку сигарет по талонам на месяц и тд и тп!зажрался народ сейчас!

И что? Это повод сделать из центра, лица города, вонючую барахолку?

• Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Вообще не понятно причем  тут "то время"  и вонючий китайский ширпотреб на столах вдоль тротуаров  , а не на рынке...

В магазинах слава богу хватает , не жалуемся.. 

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Ах вот куда они переехали с Московского.

Вы только тут ныть способны?

Админы тема одна, может ее объединить с этой  http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94946-vyselenie-torguiuschikh-ot-rynka-nadolgo-li/    

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

я помню как в столешниковом переулке была барахолка, ну и что? еще при лужкове ее разогнали, вы еще вспомните рижскую и лужники с черкизовским, почему Москва справилась с такой проблемой? там ведь люди такие же живут.В Дмитрове тоже восточного базара нет( он есть но его не видно), если не ошибаюсь в Ивантеевке не такие развалы, а у нас нате пожалуйста - зарабатывай бабушка прибавку к пенсии( а бабушка ли)

Поделиться сообщением

не покупать у них ни хрена, вот и борьба с ними. ПУсть стоят просто так...

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

не всем же отовариваться в бутиках!богатые бедных никогда непоймут!

у этих торгашей цены как в бутиках, если уж на то пошло. И это сквер, а не бахаролка.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Я бы только водонапорную башню оставил как арт-обьект и сделал бы в ней кафешку со смотровой площадкой...типа "Седьмое небо"

а я бы опорный пункт полиции с той же смотровой площадкой и видеонаблюдением
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

они кому то мешают?прям уж такой там бизнес у них!не всем же отовариваться в бутиках!богатые бедных никогда непоймут!они платят за землю,чья территория, где торгуют,какие ещё вопросы?кому не нравится проходите мимо!про алккашей бы тему создал которые бухают по вечерам в этом сквере!попробуй погуляй там ближе к полуночи

Мешают проходу людей к вокзалу, грязь, мусор. Предлагаю этих торговцев переселить кво двор к slade17. Думаю они ему не помешают.

Я хожу по этому проходу после полуночи часто и вижу там подростков и алкашей. Но полиции там я не вижу. Полиция с них кормится.

И я жил в 90-е, когда были пустые полки. Но это не повод для торговли в неположенных местах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу