Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

Перепланировка и ремонт

Рекомендуемые сообщения

Хочется конечно всем , но толку от хотения нет. 

Этажём выше тётя продаёт квартиру , а сколько она будет продавать никто это не знает .

Помоему всех больше заселённо-живущих квартир наблюдается в третьем корпусе , в среднем тоже мало проживающих пока .

Так что ждать и только ждать остаётся . 

Ну .... если надо, значит надо!!!! :lol: Будем ждать :rolleyes: И знакомиться с соседями.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тож история со "всемирным потопом". :rolleyes: Заливала откуда-то сверху. В итоге выяснилось, что все таки кв.над нами. Все выходные в той кв.никого не было. Безрезультатно "бились" об их дверь. Итог: 2 огромных мокрых пятна на потолке, испорченные обои (слава бо... небольшой кусок) и расшатанная нервная система :) Сегодня обратились в ЖКХ. Там дали телефон хозяев. Позвонили. Те,сейчас ,в панике едут в Правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше в лес... тем толще партизаны! Делаем ремонт, далаем, стараемся, а потом "БАХ" и все коту... как говориться по хвост! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про страховки никто не узнавал ничего? Может быть есть смысл заморочится с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая мысль, позвонила я сейчас своей знакомой из "Росно"... Есть страховки на ремонт, т.е. если ты кого нибудь зальешь, то страховая компания компенсирует ремонт залитому соседу. (такой полис стоит 150 дол. для М.Обл. - дешевый полис)

Так же есть "Домовые" полисы:

- на грабеж, разбой, кражи со взломом

- стихийные бедствия.

А если тебя заливают, то только через суд.... ну это в случае если у соседа, который тебя залил, нет такой страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тож история со "всемирным потопом". :D Заливала откуда-то сверху. В итоге выяснилось, что все таки кв.над нами. Все выходные в той кв.никого не было. Безрезультатно "бились" об их дверь. Итог: 2 огромных мокрых пятна на потолке, испорченные обои (слава бо... небольшой кусок) и расшатанная нервная система :lol: Сегодня обратились в ЖКХ. Там дали телефон хозяев. Позвонили. Те,сейчас ,в панике едут в Правду.

Ruby , что-то вы редко заходите к нам на огонёк на форум. )))

Заходите чаще, мы всегда рады вам. )))

Ещё узнать телефон соседей можно у консьержки, которая сидит в нашей башне на первом этаже.

Также если у консьержки нет информации по хозяевам той или иной квартииы , можно позвонить в "Евросиб" , там дадут информацию.

Мне так и пришлось сделать . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра сегодня занялся вопросм снова , через Юлиану узнал номер телефона соседки с верхнего этажа и позвонил ей .

Она конечно перепугалась немножко , что меня заливает и поспешила на квартиру. )))

Заглянув к ней в ванную видимых луж обнаружено не было , потом сантехники посмотрели под потолком и заметили что похоже это по трубе ещё с верхнего этажа проникает к нам вода , хотя соседка с верхнего 7-го этажа заверила меня что у неё всё хорошо. )))

Она похоже одна там женщина проживает и не фига в сантехнике не шарит , наверное зашили ей там всё гипсокартоном и ничего не видно снизу ей.

Буду сегодня вечером опять её террорезировать . :lol:

 

А соседка сверху надо мной говорит , что после сдачи дома она вообще не появлялась ни разу на квартире и ключи только сегодня в офисе получила. )))

Продавать говорит буду квартиру. :D

А соседка сверху надо мной говорит , что после сдачи дома она вообще не появлялась ни разу на квартире и ключи только сегодня в офисе получила. )))

Продавать говорит буду квартиру

 

Антуан, мои знакомые собрались покупать однушку в нашем доме. на каком этаже, не помню, на 5-6-7. вполне возможно, что как раз у твоей соседки сверху))) какая она из себя-то, опиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruby

Случайно залили не во второй башне???

А то с воскресенья пропала горячая вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра сегодня занялся вопросм снова , через Юлиану узнал номер телефона соседки с верхнего этажа и позвонил ей .

Она конечно перепугалась немножко , что меня заливает и поспешила на квартиру. )))

Заглянув к ней в ванную видимых луж обнаружено не было , потом сантехники посмотрели под потолком и заметили что похоже это по трубе ещё с верхнего этажа проникает к нам вода , хотя соседка с верхнего 7-го этажа заверила меня что у неё всё хорошо. )))

Она похоже одна там женщина проживает и не фига в сантехнике не шарит , наверное зашили ей там всё гипсокартоном и ничего не видно снизу ей.

Буду сегодня вечером опять её террорезировать . :lol:

 

А соседка сверху надо мной говорит , что после сдачи дома она вообще не появлялась ни разу на квартире и ключи только сегодня в офисе получила. )))

Продавать говорит буду квартиру. :D

А соседка сверху надо мной говорит , что после сдачи дома она вообще не появлялась ни разу на квартире и ключи только сегодня в офисе получила. )))

Продавать говорит буду квартиру

 

Антуан, мои знакомые собрались покупать однушку в нашем доме. на каком этаже, не помню, на 5-6-7. вполне возможно, что как раз у твоей соседки сверху))) какая она из себя-то, опиши.

manulka , а вы в на первой проектной тоже живёте , в первой башне? )))

Почему тогда вы не выходите на широкую арену как все другие соседи и соседки ?

Давайте заходите почаще к нам на форум "поболтать", будем дружить. )))

 

Соседка этажём выше ваглядит так: ))) невысокого роста и круглолицая. )))))))))

Больше ничего описать не могу. )))

У неё квартира с лестницы прямо , 6 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruby

Случайно залили не во второй башне???

А то с воскресенья пропала горячая вода...

Нет Chemist , первый дом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[manulka , а вы в на первой проектной тоже живёте , в первой башне? )))

 

Соседка этажём выше ваглядит так: ))) невысокого роста и круглолицая. :D:lol:)))

я ещё не живу, родители ремонт делают в 3-й башне в трёшке.

наверное, не Ваша соседка. наши знакомые покупают у блондинки лет 30 (как сказал папа, я сама не видела её) на золотом пежо, из-за которой мама 2 дня не разговаривала с папой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет!

 

а может правда, как-то сделать, чтобы кто-то знал все наши телефоны? и завести тел SOS

у меня вроде с сантехникой все отлично, но на всякий случай - хочется, знать телефоны людей сверху и снизу.

 

в общем, чотбы если что-то меня сразу могли найти и я также.

А то как-то слишком хлопотно получается...

 

Маришка


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[manulka , а вы в на первой проектной тоже живёте , в первой башне? )))

 

Соседка этажём выше ваглядит так: ))) невысокого роста и круглолицая. ))) ))) )))

я ещё не живу, родители ремонт делают в 3-й башне в трёшке.

наверное, не Ваша соседка. наши знакомые покупают у блондинки лет 30 (как сказал папа, я сама не видела её) на золотом пежо, из-за которой мама 2 дня не разговаривала с папой)))

manulka

А третья , это ближняя к пятиэтажке которая ? :D или к автомобильной стоянке?

Похоже хороша блондинка на пежо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем при экстренном потопе в любом из корпусов бегите к мужичку в третий корпус в квартиру № 166 и просите чтобы он перекрывал воду в подвале . У него находятся все необходимые ключи и он за это ответственный.

Как зовут его к сожалению не помню ,ездит он на сине-зелёной четвёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[manulka

А третья , это ближняя к пятиэтажке которая ? :D или к автомобильной стоянке?

Похоже хороша блондинка на пежо. :lol:

мы будем в первой от дороги, родители её считают третьей.

а друзья родителей покупают сыну квартиру в последней (около пятиэтажки) на 6-м этаже у какой-то Лены. только она вроде бы ещё не точно продаёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×