Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Организовалась проблема, помогите, менял трубы отопления, вскрыл плитку в коридоре и к сожалению две штуки кокнул.

Кто-нибудь знает, где такую плитку можно приобрести или может у кого осталась?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Организовалась проблема, помогите, менял трубы отопления, вскрыл плитку в коридоре и к сожалению две штуки кокнул.

Заранее спасибо.

покупал такую в леруа.

только с собой возьмите осколок, там несколько оттенков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

покупал такую в леруа.
Подождите немного и ехать не придётся - Леруа примерно через месяц откроется рядом с Глобусом :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Заранее спасибо.

В диспетчерскую обратитесь. Пару-тройку плиток дают просто так. Беззззплатно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень нужны советы людей, глубоко разбирающихся в ремонте и в ценах на него (от черновой до чистовой отделки, и все все мелочи). Надеюсь среди нас есть таковые, буду благодарен если напишите в личку. Нужна консультация. :n04:

Можешь не стесняться, проконсультирую. В заказе не заинтересован, т.к забиты на 2 месяца под завязку.

Поделиться сообщением

телефоном адекватного грузчика(ов) не поделитесь? 

нужно строительный мусор в контейнер выкинуть 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что можно применить вместо рехау, чтоб не так дорого? Ну и бригаду посоветуйте, если есть такая)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что можно применить вместо рехау, чтоб не так дорого? Ну и бригаду посоветуйте, если есть такая)

Полипропилен.

Что касается отопления, то можно просто переварить трубы от застройщика, ну, и нормальные радиаторы поставить, например Рифар.

Контакты сантехника скинул в личку. Мне он переделывал отопление, все сделал чисто и аккуратно, получилось 25000 руб., включая стоимость материалов, в т.ч. радиаторов Рифар Монолит. В конце провел опрессовку.

Занимается всем, что касается водоснабжения и отопления.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, контакты проверенных штукатурщиков

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Межкомнатные двери здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/11666-gde-pokupat-mezhkomnatnye-dveri/ Сообщения перенесены.

Поделиться сообщением

Соседи. Подскажите магазин плитки в Пушкино. Нужен бюджетный вариант на пол на балкон. Сосед подсказал, что на Моск. пр. есть, но по ценам там не известно. За ранее, спасибо.

i 
Уведомление:

Обсуждение плитки - в городской теме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/30475-plitka/ Сообщения перенесены (вместе с опытом соседей, накопленным на 300 страницах).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ребят подскажите, как бригада Аделины? Ходит хорошо так все рассказывает. а что по факту? 

Поделиться сообщением

По поводу Аделины очень плохие отзывы по сергиеву посаду ходят

Поделиться сообщением

По поводу Аделины очень плохие отзывы по сергиеву посаду ходят

Аделина это кто ?

Поделиться сообщением

А по Новому Пушкино, она наверняка кому то делала? кто что скажет?

Поделиться сообщением

А по Новому Пушкино, она наверняка кому то делала? кто что скажет?

Наша бригада за ней в посаде косяки переделывала..

Поделиться сообщением

Ребят посоветуйте кого нибудь надежного для ремонта однушки в 5 корпусе

Поделиться сообщением

Ребят посоветуйте кого нибудь надежного для ремонта однушки в 5 корпусе

Написала в личку.

Поделиться сообщением

Как-то я поднимал вопрос о порожках на стыке плитки и ламината. В общем я ненавижу порожки. ))) Решил пойти иным путем. Итак, плитка была уложена в первую очередь, далее пошел ламинат. Стык из коридора в большую комнату. Путем выбора подложки и толщины ламината, сделал один уровень. и оставил щель между покрытиями толщиной 3 мм.Сразу скажу, и плитку, и ламинат делал не я, ребята которые мне делают весь ремонт(кроме инженерки) .
В общем ламинат приклеивается к полу герметиком(фото приложил) держит он очень хорошо, и при этом он эластичный.Все это прижимается парой мешков ротбанда, и оставляется на пару дней. Щель так же заделается этим же герметиком. Мне повезло, в цветовой гамме есть необходимый мне цвет. В детскую сделали таким же способом. 
Ниже фото.Ну и на всякий случай фото стен которые мне делали ремонтники.Они скоро освобождаются если что...Как все выглядит могу показать. Я доволен. 
Еще фотки из соседней ветки "Фото ремонта"
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103936-foto-remonta/?p=4647135

post-58890-0-09959700-1472454245_thumb.jpg

post-58890-0-82556600-1472454247_thumb.jpg

post-58890-0-01375000-1472454249_thumb.jpg

post-58890-0-38776500-1472454258_thumb.jpg

post-58890-0-55065500-1472454368_thumb.jpg

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Как-то я поднимал вопрос о порожках на стыке плитки и ламината. В общем я ненавижу порожки. ))) Решил пойти иным путем. Итак, плитка была уложена в первую очередь, далее пошел ламинат. Стык из коридора в большую комнату. Путем выбора подложки и толщины ламината, сделал один уровень. и оставил щель между покрытиями толщиной 3 мм.Сразу скажу, и плитку, и ламинат делал не я, ребята которые мне делают весь ремонт(кроме инженерки) .

В общем ламинат приклеивается к полу герметиком(фото приложил) держит он очень хорошо, и при этом он эластичный.Все это прижимается парой мешков ротбанда, и оставляется на пару дней. Щель так же заделается этим же герметиком. Мне повезло, в цветовой гамме есть необходимый мне цвет. В детскую сделали таким же способом. 

Ниже фото.Ну и на всякий случай фото стен которые мне делали ремонтники.Они скоро освобождаются если что...Как все выглядит могу показать. Я доволен. 

Еще фотки из соседней ветки "Фото ремонта"

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103936-foto-remonta/?p=4647135

Ламинат (паркетную доску) нельзя в жесткую стыковать с плиткой. Нельзя по причине того, что ламинат может поднять за счет температурного расширения и перепада влажности в помещении.

В Новом Пушкино небольшие комнаты - возможно проблему удастся избежать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ламинат (паркетную доску) нельзя в жесткую стыковать с плиткой. Нельзя по причине того, что ламинат может поднять за счет температурного расширения и перепада влажности в помещении.

В Новом Пушкино небольшие комнаты - возможно проблему удастся избежать.

А кто сказал что в жесткую? Читаем внимательно- он приклеен на эластичный герметик. Т.е. компенсация в шве будет, а так же к полу приклеена на такой же подвижный герметик только одна доска.Пусть гуляет как ему хочеться, я ж не против. Через год посмотрю как будет.Порог я всегда успею прибабахать ))).Если вам интересно,заходите посмотреть . Я б взял на вооружение. Просто пороги, ну их нафиг...

Поделиться сообщением

Ребят подскажите, как бригада Аделины? Ходит хорошо так все рассказывает. а что по факту? 

Смотрите не по "Аделине" - а по непосредственным Мастерам - если Мастера постоянные и за ними тянется очень большой совместный объем работы - то можно и взять.

Главное - это никаких авансов, никаких - "на лечение", "на инструмент", "на 1-е сентября" и пр. - иначе на выходе может очень неприятная ситуация получиться.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу