Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где тема с Торексом?... убрали?? искала координаты их салона в пушкино...

торекс заказывайте вообще в любом удобном вам салоне! все равно замерщик и установщики приезжают из Москвы! 

В салонах один и тот же выбор у всех, работают с одним складом и одним головным офисом. 

Поделиться сообщением

У кого есть знакомый слесарь?

Нужно повесить вот такой антивандальный замок.

post-60049-0-76229600-1471339864_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Люди, порекомендуйте пожалуйста мастера - поштукатурить дверные и оконные откосы. 

Поделиться сообщением

торекс заказывайте вообще в любом удобном вам салоне! все равно замерщик и установщики приезжают из Москвы!

В салонах один и тот же выбор у всех, работают с одним складом и одним головным офисом.

Согласен. Я вообще заказывал в центральном офисе в Домодедово по телефону. Плюсы в том,что они владеют всей информацией,работают 7 дней и как мне показалось очень грамотно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Какая штукатУрка нужна для работы в ваной комнате?

Поделиться сообщением

спасибо!

Поделиться сообщением

Какая штукатУрка нужна для работы в ваной комнате?

В идеале - цементная. 

Поделиться сообщением

В идеале - цементная.

но гемора с ней больше

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Шкафы-купе переехали в городскую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/11523-shkaf-kupe-v-pushkino-ili-ivanteevke/?hl=%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84

Поделиться сообщением

А кто себе какой штукатурил? Фирма?

Поделиться сообщением

Цементная - Axton (Леруа Мерлен).

Гипсовая - Knauf Rotband

Поделиться сообщением

Старатели. Гипсовая. По сути в ванну в идеале конечно цементная, но по факту(если все делать плиткой), то затирка будет держать слой, как гидроизоляция.Если прямыми руками делать. В шестом корпусе там пазогребневые литы, сделаны идеально(по геометрии) так что штукатурил только стену от соседей. А пазогребень перед плиткой, думаю бетоноконтактом, а на него клей, и плитка. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А гипсовой разве можно? Просто читаю отзывы о цементных и они очень плохие,что фирмы Акстон,что Кнауф Грюнбанд.

Поделиться сообщением

А гипсовой разве можно? Просто читаю отзывы о цементных и они очень плохие,что фирмы Акстон,что Кнауф Грюнбанд.

Можно все ).Вопрос как это будет дальше выглядеть.Итак, я закатал гипс на стену, далее клей(он по сути тоже как изоляция, ) далее плитка, и цементная затирка, так вот попадет влага на гипсовую? Если все прямо сделано то нет. Если делать гипс, а далее ну например панели пластиковые, или обои, то конечно не совсем верно. 

Поделиться сообщением

@СТРАЖ,а гидроизоляцию вообще не делали? Мне вот тоже рабочие говорят, достаточно бетоноконтактом пройтись по стенам

Поделиться сообщением

@СТРАЖ,а гидроизоляцию вообще не делали? Мне вот тоже рабочие говорят, достаточно бетоноконтактом пройтись по стенам

Пока нет.Санузел в последнюю очередь. Опять же повторюсь, какое решение принимать в финишной. Кстати если уж делать плитку, то понятно надо ее и за ванной выкладывать, и под ней. Если нет - то гидроизоляция скорее нужна чем нет...ну и если оставлять голые стены под ванной и за ванной, то тогда цементную штукатурку. 

Я не строитель , и не отделочник если что )))

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением

Дамы и господа поделитесь контактами плиточников, работы не много на пару дней всего.

Поделиться сообщением

Может не в ту тему. Но кто как оформил окошки в комнате со смещённым от центра окном с балконной дверью( двушка)? Не хочется покупать карниз во всю стену и всё зашторивать. 

Поделиться сообщением

Дамы и господа поделитесь контактами плиточников, работы не много на пару дней всего.

Денег сколько ?

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Господа,

Межкомнатные двери здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/11666-gde-pokupat-mezhkomnatnye-dveri/
Подоконники здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104524-podokonniki/

Сообщения перенесены.

Поделиться сообщением

Привет всем, может кто помочь найти специалистов что бы вырезали отверстия в столешнице?

Поделиться сообщением

Денег сколько ?

Ок, уже не надо. Спасибо.

Поделиться сообщением

Оооо... У меня поштукатурили все откосы.... Замечательно так сделали всё - просто сказка! Приятна.... )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет, бригада, которая делала у меня ремонт снова готова поработать. В нашем ЖК они сделали несколько квартир. Попросили закинуть инфу, вдруг найдутся желающие. Все детали по ним в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу