Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

  

149 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

    • Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3


Рекомендуемые сообщения

@я и .,

Не, ну если много употреблять, то понятное дело, это уже совсем другой разговор. Я не имею в виду алкоголизм и прочее злоупотребление.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,мы когда 8 лет тому делали ремонт познакомились с одной продавщицей в сантехнике-умница советы давала лучше сантехников- все что купили по ее совету до сих пор работает, на неделе зашла в тот же магазин, та же продавщица ,  я понимаю что 8 лет это 8 лет, но не так же, причем в то магазинчик заходили время от времени( еще одна квартира, дача)так что влияние алкоголя на женщину  во времени посмотрела- результат не нравится, честно

Старить может не только алкоголь, но и горе.

Может у нее что произошло за 8 лет нехорошее,а Вы, не зная ситуации, додумываете.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я как раз знаю и отличить выпившего человека от человека в беде могу, сначала глазки блестели под вечер, потом днем , а сейчас уже с утра- ... уже не блестят

@Gurono4ka,так она ведь тоже наверное не с бутылки начинала, а так рюмки в честь чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если много употреблять, то понятное дело, это уже совсем другой разговор. Я не имею в виду алкоголизм и прочее злоупотребление.

никто не собирается стать алкоголиком. Пьют одинаково, кто-то становится, а кто-то нет. Кому суждено спиться, тот сопьется, даже если будет на каждом углу орать о вреде алкоголя. Судьба итить, против лома нет приема ))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я как раз знаю и отличить выпившего человека от человека в беде могу, сначала глазки блестели под вечер, потом днем , а сейчас уже с утра- ... уже не блестят

@Gurono4ka,так она ведь тоже наверное не с бутылки начинала, а так рюмки в честь чего то.

Так Вы ж написали, что нечаяно е встретили через 8 лет в том же магазине. Откуда Вы знаете, как у нее блестели глаза утром, днем и вечером? ЧуднО!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана. Вон в первопрестольной на газонах валяются прям в центре города! Ссаная пьянь и бомжи. Нам кажется - ужас, а посмотришь, на лице у них безмятежное счастье!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,так она ведь тоже наверное не с бутылки начинала, а так рюмки в честь чего то.

если следовать этому принципу, то все, кто потребляет алкоголь рано или поздно просто обязаны стать алкоголиками... а это не соответствует действительности ;)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем в то магазинчик заходили время от времени( еще одна квартира, дача)

собра , я думала что понятно что время от времени это в течении 8 лет.

 

если следовать этому принципу, то все, кто потребляет алкоголь рано или поздно просто обязаны стать алкоголиками...

не все , но некоторые, а кто эти некоторые можно узнать лет через 10
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

ну тут уж каждый сам выбирает себе судьбу...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тут уж каждый сам выбирает себе судьбу

никто никогда не хотел стать алкоголиком и ни один  алкоголик никогда не думал что рюмка может к такому привести и еще мала ко из алкоголиков в этом признается

А если серьезно, о мы не знаем кто предрасположен к пьянству а кто нет, точно так и с курением- пробовали все , но кто то курит и считает это нормой , кто-то пытается бросить, а кто-то не курит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто то курит и считает это нормой , кто-то пытается бросить, а кто-то не курит.  


А кто-то курил и бросил...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что в тесных объятиях зеленого змия вы пребывали долго...

вы свои пороки на других не переносите.

я в них вообще не пребывал.

  • Нравится 1

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на навязчивую идею. Это фобия. Тяжелая форма. Явная клиника. Скорей к специалистам, и не откладывайте! Страхи в любых дозах яд для психики.

Не смешно. С моей психикой всё в порядке. А вот не восприятие информации - это слабоумие - реальный повод обратиться к врачу, может поможет, не оттягивайте.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AR21,

Всё, закончили, а то пошла пластинка по 10 кругу! Не переношу фанатиков ни в каком виде! :crazy:  каждый при своем мнении.

Да, мне тоже не нравятся фанатичные любители выпить. Выпендриваются чего то, уж честно бы признавались себе - да - люблю выпить - да - слабак. А то всё самообманами занимаются и самооправданиями.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У твоего Кривоногова рожа такая, как будто пил беспробудно лет эдак десять. Потом снизошла на него благодать, решил народ от пьянства проклятого спасти, проспался и начал вещать.

Да и персонаж из контакта весь опухший, явно с жесткого бодуна.

на свою рожу прежде посмотрите.

всё нормально у них с лицами, свои проблемы не приплетайте другим.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×