Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@rucola

Аэротакси заказывай. Уже есть такое.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы неплохо чемодан собрать и ногти накрасить, а вместо этого хочется спать, бездельничать, тупить в инете... Прокрастинатор 80 lvl.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola

Аэротакси заказывай. Уже есть такое.

Посчитала ....

Осерчала f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра в школу с ранья(((((((((((

Хоть бы меня отпустило.....Тоже своего рода жопа.....))) И у меня и моей соседки по даче....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржу над собой. Сейчас с детьми в селе Липецкой области. Красота. Они целый день на улице, мои загорели, племянник обгорел малость. У соседей настоящий трактор, гуси и овчарка Цыган. Поэтому для моих детей - там ВСЕ!!! Сегодня ушли туда с бабушкой, как мы гнали их домой хворостинной это отдельный рассказ. Но один из сыночков оказался перемазанный мазутом, особенно безрукавка. Я полезла в инет, почитать, чем вывести мазут. Написано, смажьте пятно сливочным маслом, а потом замойте Фейри. Ну че, намазала я пятна маслом, а потом у мамы спрашиваю, а чем масло то отстирывать?! Она долго надо мной ржала и велела постирать все Фейри. Мазутные пятна отстирались, а вот насчёт масленных ещё непонятно.

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу офигеваю: мужик в электричке ногти пилкой пилит. ))) Пилка хорошая Orly. И самое интересное, что не ногти, а там где кутикула. Боюсь, что пяльца достанет. )))

Не, мужик нормальный, видимо заусенец. Вот ведь докатилась общественность- все ей кажется.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу офигеваю: мужик в электричке ногти пилкой пилит. ))) Пилка хорошая Orly. И самое интересное, что не ногти, а там где кутикула. Боюсь, что пяльца достанет. )))

Не, мужик нормальный, видимо заусенец.

ужас, тьфу

post-881-0-17209800-1493873382_thumb.jpg

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сижу офигеваю: мужик в электричке ногти пилкой пилит.

 

И чо? :blink:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мужик пилит пилкой ногти это не фу. Фу-ууу, что в электричке. Для меня девушка с пилкой в электричке такое же фу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электричка.....ЗЛО!...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно- ладно, зря волну я подняла- совсем чуть - чуть попилил. Потом начал спутнице знаки внимания оказывать. :) Думаю, что это ее пилка была.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мужик пилит пилкой ногти это не фу. Фу-ууу, что в электричке. Для меня девушка с пилкой в электричке такое же фу

а красящаяся в автобусе девушка - это нормально??? вот с таких всегда офигеваю. мало того что окружающим неэстетично, так же еще и негигиенично!

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирэн, надо как-то толерантней быть, соответствовать духу времени )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а красящаяся в автобусе девушка - это нормально??? вот с таких всегда офигеваю. мало того что окружающим неэстетично, так же еще и негигиенично!

Фигня,хоть не воняет....)))а вот красящая ногти лаком за соседним столом в макдаке девица воняла страшно....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×