Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,

Ну головы русичи не режут. Просто официальная версия часто отличается от истины. Эт нормально.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю женщину. Хорошая женщина. Три сына родила. Деревня в 15км от Москвы. И двум сынам бошки снесли.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Ну головы русичи не режут. Просто официальная версия часто отличается от истины. Эт нормально.

От части согласна, но здесь видимо нскипело и за берега вышло....Ручки ей сложил, голову подушками накрыл....Два дня дом не топил...Сумку себе собрал....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От части согласна, но здесь видимо нскипело и за берега вышло....Ручки ей сложил, голову подушками накрыл....Два дня дом не топил...Сумку себе собрал....

С повинной пришел?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С повинной пришел?

До соседей дошел, попросил скорую ей вызвать...Потом теток сочинил, и только потом уж...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой. Не алкаш? Или психический?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз приезжала на дачку..Соседи загорелись....

Сегодня совсем....Сосед соседку, с 8-ю ножевыми, со снятым скальпом и отсеченной головой.....

Боже... За что так-то?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой. Не алкаш? Или психический?

Совсем не алкаш...., она правда баба была отвратная.....Записку оставил "убил зловещего человека" , сказал что не о чем не жалеет, что теперь ему спокойнее.....Вот так..


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Отвратных баб море. Убивать то зачем? Ну раз убил и не сожалеет значит не совсем здоров то.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и голову снес.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После посещения аквариума как- то не пошли фетуччини с морепродуктами... Хорошо, что черепахового супа не было, в то бы пришлось убегать рыдая...

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После посещения аквариума как- то не пошли фетуччини с морепродуктами... Хорошо, что черепахового супа не было, в то бы пришлось убегать рыдая...

https://youtu.be/cjOsrx4vKVI

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки жизнь несправедлива... Разбираю шкаф, ну там зимнее убрать, летнее достать... Угадайте, сколько плечиков с одеждой у мужа? Прааавильно, две... А у меня? Ответ верный - многггга... и не хватает же...

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять книг набрала в лабиринте. Нельзя мне заходить ни с книжный,ни в тканевый,ни в цветочный....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю офигевать в одиночестве(((

Не могу доехать из одного дома а другой...Извините,канеш,но это полная жопа... А завтра в школу с ранья(((((((((((


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×