Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма,представляю,что вырастит из таких деток.Одно хамье.
Мы тоже ходили в киношку на этот мультик.Мелкий еле высидел.Но нервничал тихо,никому не мешал.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,представляю,что вырастит из таких деток.Одно хамье.Мы тоже ходили в киношку на этот мультик.Мелкий еле высидел.Но нервничал тихо,никому не мешал.

Я бы спокойно отнёсся,будь детишкам 3-4 года, понять можно. Но тут абзац полнейший, 10-11 лет... Сильно удивляюсь, что весь зал это проглотил молча. Навтыкать мамашке пару остро-язвительных откликов, было просто необходимо! На такой случай всегда найдеццо пара острых реплик, что подобная ослиха обоссыццо от стыда, прямо в кресле. :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие кассиры любят смотреть телик, всякие ток-шоу, а там же сейчас так часто рассказывают о всяких отклонениях и необычных синдромах, вот они у вас и спрашивают паспорта, вдруг вы дети с прогерией, пьющие с горя

 

Телики - зло ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,да этой мамаше там много чего говорили окружающие, там пару мужчин их половины останавливали на половине фразы:"Ой, ну не связывался, это бесполезно, там в голове черте что", "Ну не надо разборок, тут детей полно, мозгов нет, относись как к больным людям"...

Блин, мультик не так запомнился, как эта дама с детьми.

Маме вчера рассказала, она сказала:"Как-то идиотов полно последнее время, что с людьми происходит, кого растят!".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы спокойно отнёсся,будь детишкам 3-4 года, понять можно. Но тут абзац полнейший, 10-11 лет... Сильно удивляюсь, что весь зал это проглотил молча. Навтыкать мамашке пару остро-язвительных откликов, было просто необходимо! На такой случай всегда найдеццо пара острых реплик, что подобная ослиха обоссыццо от стыда, прямо в кресле. :)

Моему как раз 4 года.Первый поход в кино.Теперь поняли,что еще рановато ему в киношку ходить,несмотря на мультики.Он активный.

А той мамашке еще аукнутся ее методы  воспитания.Хотя я сомневаюсь,что там пахнет каким либо воспитанием.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет,полнейшее бескультурее и хамство,дома пусть хоть в говне сидят она и её дети,кино смотрят,а раз пришла в общество, будь добра веди себя нормально.

Я согласна с Мазаем. Наверняка,эту мамашку никто на место не ставил,все считаю,че с дураками связываться...

Мы если идём с дочкой в кино,в виду нашей гиперактивности, было как то пару раз, что в мультиках был такой момент,когда она испугалась и начала плакать. Я сразу себя неловко чувствую,говорю,если не хочешь смотреть, давай уйдем,чтобы не мешать.

Ну,эмоции так,переживает за происходящее на экране, но тут прям реальный перебор

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а я вчера вот чего офигела.

Поехали с подругой на шопинг в Красный кит в Мытищи, че то меня так прибило на платья, вот прям болезнь,хожу платья ищу,ну ходим-ходим,изрядно подустали,и тут наткнулись на магазин с платьями,видно,что одежда качественная, не дешёвка,аля глория джинс,короче,платья по 6-7 тыщ и скидок много.

Ну,нашла я себе платья, костюм двойка,захожу в примерочную,а там нет зеркал!!!

Я первый раз в жизни встречаются магазин, где нет зеркал в примерочной.

Одно единственное зеркало в зоне примерочных,это в конце стены, одно на 6 примерочных. Тетки все хватают вещи со скидками,все пытаются посмотреться в зеркало, мужчины их там же все толкаются.

Персонал в магазине -одна как в деревенском магазине одета, другая в джинсах,на кассе старая тётка с загнутыми ногтями,при чем чек выписывают вручную.

Ни здравствуйте, ни улыбки клиенту,бардак полнейшей. Девушка,которая в зале ходила,ваще смотрит на клиентов свысока,будто бомжи без денег к ним пришли.

Короче,у меня нет слов.

Но я все таки купила там костюм -юбка и верх.

Но обслуживание и отсутствие зеркал это нечто

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а я вчера вот чего офигела.

А имя отчество у такого шопинг магазина в Ките есть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да,озвучьте название магазина,пожалуйста.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им ещё отзыв напишу,не,ну а че за бардак.

Называется Stylogie


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто палатка с рынка, которая в магазин переехала. А персонал тот же остался.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю...А чего так холодно-то на улице?

Мне в Декатлон надо ребенку ласты на завтра купить, а там холодища, машину трогать боюсь...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю...А чего так холодно-то на улице?

Мне в Декатлон надо ребенку ласты на завтра купить, а там холодища, машину трогать боюсь...

Самая хорошая погода. Воздух чистый и холодный, как родниковая вода. Сейчас ходил пешком в Глобус-просто наслаждение. А с корытами люди да, мучаются сегодня.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Папочка,я из Арманда слишком долго буду идти до Декатлона))) Боюсь замерзнуть где-нибудь по пути)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×