Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

А главное зачем так вообще делать?

ну мож психический кто :???: . тогда вопрос "зачем" отпадает за ненадобностью.

мне вот друг беловой грозицо замок дверной эпоксидкой залить. я даже не парюсь вопросом "зачем".  ))) 

прикол, если вы не единственная в подъезде засоленная.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но проще, конечно, "грешить" на зависть, когда найти в себе изъян практически невозможно.

да какой изъян? я из 50 квартир в подъезде знаю только 5 человек (3 квартиры), остальные все снимают, купили в течение последних 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но проще, конечно, "грешить" на зависть, когда найти в себе изъян практически невозможно.

 

Я, кстати, вовсе не считаю, что то, кто это делает - лучше.

Скорее, наоборот.

Но других не исправишь, и себя можно попробовать.

Трындец.....

То есть из-за некоего неадеквата с воспаленным мозгом,бабушки в маразме,подростков со спермотоксикозом,женщина должна начать копаться в своей жизни и скать причину?    :blink:     А может это хто с Пушорга? Не? :lol:

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, не трать энергию на то, что не можешь постичь)) 

Лучше молись и кайся )))

 

 

Трындец.....

То есть из-за некоего неадеквата с воспаленным мозгом,бабушки в маразме,подростков со спермотоксикозом,женщина должна начать копаться в своей жизни и скать причину?     :blink:     А может это хто с Пушорга? Не?  :lol:

Ненене, никто никому ничего не должен.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,это какой воспаленный мозг должен быть у человека, чтоб думать о смерти соседей по дому.... :blink:

Темнеменее..! Тут не надо искать доктора , тут надо искать причину

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но проще, конечно, "грешить" на зависть, когда найти в себе изъян практически невозможно.

 

 

Но других не исправишь, и себя можно попробовать.

это ваще к чему? :???: 

это соседи (если конечно соседи). с ними детей не крестить, а разведку не ходить. даже если из трусов выскочить, все равно всем мил не будешь, чай не доллар. ну и смысл из-за какого-то душевнобольного идиота самокопацо и самобичевацо  до тех пор, пока комплексы из ушей не полезут?

я понимаю, искать в себе изъян, если отношения с мужем пошли наперекосяк.... а тут-то?

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, не трать энергию на то, что не можешь постичь)) 

Лучше молись и кайся )))

 

 

Ненене, никто никому ничего не должен.

Аминь :pop:

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я могу покаяться перед одной дамочкой, да, когда мне было 17 лет, я встречалась с МЧ, по которому она сохла, но он не отвечал на ее знаки внимания, а от нее мы скрывались, чтоб не видела нас вместе, т.к. немного невменько))))

Е-моё, но это было 18 лет назад, он уже давно женат (не на мне),  у него дочка. Она уже 4 раза была замужем, у нее двое детей.

Я в этом виновата???

Я ей жизнь сломала, и при очередном прозрении она решила меня лишить всего? :blink:

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ваще к чему? :???:

это соседи (если конечно соседи). с ними детей не крестить, а разведку не ходить. даже если из трусов выскочить, все равно всем мил не будешь, чай не доллар. ну и смысл из-за какого-то душевнобольного идиота самокопацо и самобичевацо  до тех пор, пока комплексы из ушей не полезут?

я понимаю, искать в себе изъян, если отношения с мужем пошли наперекосяк.... а тут-то?

@тётя Глаша,это спорт такой у людей. На улице нах послали-сразу надо самобичеванием заняццо

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ваще к чему? :???:

это соседи (если конечно соседи). с ними детей не крестить, а разведку не ходить. даже если из трусов выскочить, все равно всем мил не будешь, чай не доллар. ну и смысл из-за какого-то душевнобольного идиота самокопацо и самобичевацо  до тех пор, пока комплексы из ушей не полезут?

я понимаю, искать в себе изъян, если отношения с мужем пошли наперекосяк.... а тут-то?

Ну это моё личное мнение. 

Вряд ли псих  - таких всегда знает весь дом.

А в дым без огня я не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,но  дежурство у глазка установи )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ваще к чему? :???: 

это соседи (если конечно соседи). с ними детей не крестить, а разведку не ходить. даже если из трусов выскочить, все равно всем мил не будешь, чай не доллар. ну и смысл из-за какого-то душевнобольного идиота самокопацо и самобичевацо  до тех пор, пока комплексы из ушей не полезут?

я понимаю, искать в себе изъян, если отношения с мужем пошли наперекосяк.... а тут-то?

Да причем тут соседи..надо ширее ! Гораздо ширее..соседи это первое что приходит в ум!? Оглянитесь..кто знает где ты живешь? И да же не факт..я при желании могу узнать адрес и Эстер и Руколы и Сурикова..но это к примеру..

Просто МА дали знак..и очень плохой..стоит задумацо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я могу покаяться перед одной дамочкой, да, когда мне было 17 лет, я встречалась с МЧ, по которому она сохла, но он не отвечал на ее знаки внимания, а от нее мы скрывались, чтоб не видела нас вместе, т.к. немного невменько ))))

Е-моё, но это было 18 лет назад, он уже давно женат (не на мне),  у него дочка. Она уже 4 раза была замужем, у нее двое детей.

Я в этом виновата???

Я ей жизнь сломала, и при очередном прозрении она решила меня лишить всего? :blink:

А детский сад вспомнить? :lol:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вряд ли псих
дооо, это ж так нормально ногти в мешочки закладывать)))

или.....ты так и делаешь обычно? :blink:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма

ты теперь по жизни виновата, потому что на пушорге написала )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×