Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

поставь вместо глазка видеокамеру.. есть такие...

и пусть пишет ..

есть с даптчиком движения.. чтоб лишнее не писалось )

 

что-то типа этого! 

https://on.pleer.ru/product_109575_Falcon_Eye_FE_VE02_Silver.html?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_pokupki&gclid=Cj0KEQiA39_BBRD0w-_rmOrc__8BEiQA-ETxXb8QZ-KwRum7oJ0zMBbNQt0oxkbI8iJZ8U4lewN9Y-oaAoDu8P8HAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал, что ночью весь подъезд засыплет солью, перцем, прованскими травами и разложит куриные ножки, а я буду ходить и капать воском со свечек ( :n27: а у меня только арома все, жалкооооо)

))))))))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы от любопытства бы от глазка дверного всю ночь не отходила бы

а вдруг все таки упадешь и заснешь на посту? :???: может чего липкого под дверью разложить? чтобы враг при исполнении задуманного вляпался?

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал, что ночью весь подъезд засыплет солью, перцем, прованскими травами и разложит куриные ножки, а я буду ходить и капать воском со свечек ( :n27: а у меня только арома все, жалкооооо)

)))) ))))))

для такого хорошего дела ничего не должно быть жалко!


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поставь вместо глазка видеокамеру.. есть такие...
Мать, теперь ты знаешь, что заказать Деду Морозу )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето.. емли соль обнаружена под ковриком на входной двери или что то рядом..это связано с заговором на гм.. вопчем плохое..там до смерти..но надеюсь это все вымысел..не более..однако есть большое мнение что это работает..так што надо бы все таки найти причину..и желательно искоренить желаемое..

МА, кто то обижен чем то на кого то из вашей семьи..но это не зависть..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может чего липкого под дверью разложить? чтобы враг при исполнении задуманного вляпался?
чревато. утром спросонок самому бы не вляпацо :(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг все таки упадешь и заснешь на посту? :???: может чего липкого под дверью разложить? чтобы враг при исполнении задуманного вляпался?

ну там же не кромешная тьма, чтоб не увидеть.

этот человек из нашего дома, т.к. ночью в подъезд не попадешь, да и машины не всегда возле дома стоят днем, т.е. сегодня увидели, что обе стоят и подкинули, а до этого я возле дома вообще практически на машине не появлялась, если домой и заскакивала, то с торца дома ставила, муж на машине тоже давно к подъезду не подъезжал-утром из гаража машину забирал, вечером в гараж ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнились мины из какашек в подожженных газетках для очень вредных бабушек.)))

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето.. емли соль обнаружена под ковриком на входной двери или что то рядом..это связано с заговором на гм.. вопчем плохое..там до смерти..но надеюсь это все вымысел..не более..однако есть большое мнение что это работает..так што надо бы все таки найти причину..и желательно искоренить желаемое..

МА, кто то обижен чем то на кого то из вашей семьи..но это не зависть..

на кого?

А главное зачем так вообще делать?

У нас ребенок, мы живем своей жизнью.

Зло оно всегда возвращается в большем объеме, неужели тот, кто это делает, имея злые помыслы, не понимает, что все ему вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мешочки с ногтями и прочую окультную хню же не все бегут под дворники распихивать.

поддержу идею с камерой. я бы от любопытства бы от глазка дверного всю ночь не отходила бы )))

Ну значит так @МамаАртёма "повезло" с соседями.

Я тока два выхода вижу:либо забить болт,либо жить по "правилам подъезда" :n26: ,но оно вам надо? :n05:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,это какой воспаленный мозг должен быть у человека, чтоб думать о смерти соседей по дому.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниточку растяни у своей двери.... смотря конечно как и где твоя дверь.. ниточку скажем в замочную скважину и куда нить примотать напротив двери , а там звоночек типа... кто подойдет нитку порвет - звонок сработает... так как все все это по ночам.. соседи не должны по идее подорваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МА, кто то обижен чем то на кого то из вашей семьи..но это не зависть..

Но проще, конечно, "грешить" на зависть, когда найти в себе изъян практически невозможно.

 

Я, кстати, вовсе не считаю, что то, кто это делает - лучше.

Скорее, наоборот.

Но других не исправишь, и себя можно попробовать.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,неа)))))))не нужно, мы предпочитаем жить по своим правилам и своей жизнью, а не подчиняться правилам "больных" людей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×