Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Так, вы там хорош жизнь скиповать, а то прлучите фильм "Клик" )))

Я ничего пропускать не намерена, начиная с собственного дня рождения, например :)

Don't skip це не наш лозунг, мне все время прапор снится, который нас лохов комодов-недоделков учил, что "до ... вы на себя берете", но чво-нить сказать надо :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ничего пропускать не намерена, начиная с собственного дня рождения, например
Вот! Категорически согласен. У меня на октябрь запланированы: свадьба, Шри-Ланка и ДР на Шри-Ланке. А потом уже можно пропускать. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Категорически согласен. У меня на октябрь запланированы: свадьба, Шри-Ланка и ДР на Шри-Ланке. А потом уже можно пропускать.

 

а когда день рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё вот с чего офигеваю. У нас вчера, оказывается, отопление дали. А я и не почувствовал, ибо дома всегда тепло. Узнал, что дали, из интернета. Позвонил в жилтоварищество, и мне подтвердили.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а когда день рождения?
Тут всё есть.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла зарплата, а сразу после этой чудесной СМСки об зачислении, начали приходить сообщения от всяческих магазинов и ресторанов с предложениями выгодными и приглашениями фкусножрать. Вот как они узнали, что у меня зарплата пришла? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла зарплата, а сразу после этой чудесной СМСки об зачислении, начали приходить сообщения от всяческих магазинов и ресторанов с предложениями выгодными и приглашениями фкусножрать. Вот как они узнали, что у меня зарплата пришла? 

А если подумать, сильно подумать?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла зарплата, а сразу после этой чудесной СМСки об зачислении, начали приходить сообщения от всяческих магазинов и ресторанов с предложениями выгодными и приглашениями фкусножрать. Вот как они узнали, что у меня зарплата пришла? 

а нефиг чекиниться во всяких обжорках 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, никогда нигде не чекинюсь.

@Roy, не хочу в это верить! кругом враги!

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера, ребенок выбрал сдавать в школе информатику в 9м классе, так ему училка высказала, что он ее все равно не сдаст, а только аттестат себе испортит :blink:  Офигенный педагогический подход. Учитель свой непрофессионализм и нежелание работать нормально с детьми преподносит таким образом, что дети тупые?!

 

При том, что в этом году мы дополнительно поступили еще в школу программистов.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ему училка высказала, что он ее все равно не сдаст, а только аттестат себе испортит
Всем так говорят,они себе показатели не хотят портить.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера, ребенок выбрал сдавать в школе информатику в 9м классе, так ему училка высказала, что он ее все равно не сдаст, а только аттестат себе испортит :blink:  Офигенный педагогический подход. Учитель свой непрофессионализм и нежелание работать нормально с детьми преподносит таким образом, что дети тупые?!

 

При том, что в этом году мы дополнительно поступили еще в школу программистов.

А что не получается в этом предмете ниобчем?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что с английским вечно такие траблы: ребёнок хочет сдавать, а педагоги ну так отговаривают... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ответила в личку :)

 

@Irochkina, и английский мы тоже выбрали. но тут учитель совершенно не против, так как знает умения и навыки ребенка в области предмета.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×