Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

По естественному циклу большинство заданий расчетные. Выбрать ответ без решения это лотерея.

Не знаю как у вас было, а в 88-м в шишкодробильный я сдавал математику и физику практически в том же формате - числа аккуратно записывались в квадратики. В том числе были и задания с выбором номера ответа.

Просто потом вместо системы распознавания были девочки с УПД с перфораторами, а вместо серверов - EC1033

Не, мы в наш шишкотранзисторный сдавали обычным образом, только у нас выпускной в физмате приравнивался к вступительному на ФЭСТ, все как обычно, баллы считали. Все поступили на прикладную математику, кто-то перевелся на твою пограммистскую сачковую специальность :P, стукнутные на всю голову вроде меня и трех моих знакомых решили бороздить нашими космическими кораблями разные там просторы, самые умные пошли поступать в МГУ и МФТИ, имея под попой такую подстилку :)

Но экзамен был обычный:

 - русский диктант;

 - литература сочинение;

 - математика;

 - физика;

 - история устный (экзамен по-выбору).

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, папа-Рома озверел, собрал старшему комп с Линуксом, думал он там будет программить, а он зараза, и там майнкрафт запустил. Сейчас офигеет, когда я ему дистанционно вырублю все игрушки :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чаще и чаще мне приходят в голову эти слова: "горе от ума". К чему бы это? Пожалуй, перечитаю одноимённое произведение  B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Отцы и дети. Интереснее в разы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Отцы и дети. Интереснее в разы))

Вешние воды. Читай первую половину, сказал я сыну.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, этот ЕГЭ мне ночами снится, что я его сдаю, и почему-то ТФКП. Каждое утро просыпаюсь и туплю: "Какой нафиг ЕГЭ, тем более ТФКП, я его на втором курсе сдавал". Приятель, врач посоветовал на ночь глицинчику, а под подушку оба красных диплома класть, одно для тела, другое для души :)))

хотела вам для сравнения отправить вариант вступительного по математике и ЕГЭ прошлого года может найдёте отличия , но чей то не стала выяснять как в личку фотографию отправить, так что поверьте на слово - ЕГЭ не самый страшный зверь в этой жизни.

Тем более кому не нужна математика сдают базу и не парятся( правда и её не сдадут те кто знает математику хуже американцев , американцы кстати сдадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела вам для сравнения отправить вариант вступительного по математике и ЕГЭ прошлого года может найдёте отличия , но чей то не стала выяснять как в личку фотографию отправить, так что поверьте на слово - ЕГЭ не самый страшный зверь в этой жизни.

Тем более кому не нужна математика сдают базу и не парятся( правда и её не сдадут те кто знает математику хуже американцев , американцы кстати сдадут)

Американцы сдадут. Еще как сдадут. Они и эстафету пробегут с потерянной палочкой в гордом одиночестве. И раздолбят правительственные войска, и боинг собьют и будут обвинять нас голословно. Это сраное говно устанавливает правила и меняет их если они их не устраивают. Было б странно, если б они их не сдали эти экзамены, нация, воспитанная не на книгах, а на комиксах.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала два раза, думаю, этого мне достаточно )))

Короли и Капуста, соответствует текущему моменту


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я офигиваю от пофигизма и близорукости нашей публики. Вы задумывались хоть раз за каким хреном нужна эта пропаганда однополых браков, гей-парадов, феменисток, сплетней вокруг всякой голливудской публики. Это направлено на разрушение института семьи, чисто бизнес, ничего личного: семья потребляет меньше, чем два человека по-отдельности. Ювенальная юстиция тоже хорошо туда вписывается.

 

Это даже ежику в тумане понятно. Не задумывались, почему амеры не протестуют про зажимание прав ЛГБТ в Саудовской Аравии или Катаре, или про откровенно нацистский режим в Японии (давайте туда беженцев из Сирии направим)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я офигиваю от пофигизма и близорукости нашей публики. Вы задумывались хоть раз за каким хреном нужна эта пропаганда однополых браков, гей-парадов, феменисток, сплетней вокруг всякой голливудской публики. Это направлено на разрушение института семьи, чисто бизнес, ничего личного: семья потребляет меньше, чем два человека по-отдельности. Ювенальная юстиция тоже хорошо туда вписывается.

 

Это даже ежику в тумане понятно. Не задумывались, почему амеры не протестуют про зажимание прав ЛГБТ в Саудовской Аравии или Катаре, или про откровенно нацистский режим в Японии (давайте туда беженцев из Сирии направим)

вы что на броневичок собрались лезть?ну нет сейчас революционной ситуации и не буде ещё лет 20,так что берегите нервы - ещё приводятся , у вас вон две принцессы растут.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грабитель, угрожая продавщице секс-шопа, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил имитационный предмет по назначению.

 

Ограбление, достойное фильмов для взрослых, произошло в Люберецком районе Подмосковья. 19-летний житель Томилино, Денис С., ограбил местный секс-шоп. Добычей извращенца стала искусственная вагина.

 

Как стало известно Лайфу, в магазин "Эровита" зашел молодой человек. Его внимание было целиком и полностью обращено к полке с искусственными вагинами. "Ценитель" резиновых изделий долго советовался с продавщицей о качестве и полезности секс-игрушек, и в итоге остановил свой выбор на понравившейся.

 

После этого озабоченный грабитель достал нож, и, угрожая продавщице, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил искусственную вагину по назначению. После этого Денис бросил игрушку на землю и сжег ее. Однако это не помешало полицейским выйти на его след и задержать.

 

В данный момент преступник находится под следствием в одном из отделов полиции.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что на броневичок собрались лезть?ну нет сейчас революционной ситуации и не буде ещё лет 20,так что берегите нервы - ещё приводятся , у вас вон две принцессы растут.

я не хочу чтобы на броневичке моему старшему с закатанными рукавами и АК в руках пришлось бы в Гарлеме порядок наводить


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позаботься об будущем детей, - возьми калаш сегодня!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позаботься об будущем детей, - возьми калаш сегодня!

Полезнее Калибрами отработать (это я подначиваю так потомков эмигрантов 70х, которые боятся "зеленых человечков") :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×