Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

1. Когда вижу, что Вы меня процитировали, аж подтряхивать начинает )))) ))) 2. Ну вроде как ))) Оч много теперь освященных документов :) так минут через 15 он снова также ворвался и уже с кадилом, и так же внезапно и быстро исчез :)

Просто внезапно ворвавшийся священник мне сразу напомнил фрагмент одной старой хранцузской комедии, за что огромное Вам мерси - обязательно пересмотрю сегодня :). Да, на всякий случай уточню, что никаких ассоциаций ни с кем из присутствующих тут нет :P:

 

https://youtu.be/i83fnZLC7_U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти передо мной, в электричке, сидит Эстер о_О, точней, ее аватарка )))) не знаю, как без палева сфоткать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти передо мной, в электричке, сидит Эстер о_О, точней, ее аватарка )))) не знаю, как без палева сфоткать...

смари, потом по судам затаскает))
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смари, потом по судам затаскает))

накаркай мне ещё )))))) да блин, она сидит на след ряду, наискосок, лицом ко мне, там народ уже встал. Как вариант, можно на Ярике попросить сделать селфи ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, че ты все девок разглядываешь...разглядывай мужиков...Сфоткай и выкладывай тут))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, че ты все девок разглядываешь...разглядывай мужиков...Сфоткай и выкладывай тут)))

не. Ну ты чо ))) мне муж не разрешает ))))) да и чо на мужчин-то смотреть- умылся и все. А девочки такие все необычные... Интересно ж ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника

а мне не понятно...чего на девок-то смотреть...если не ....ну ты ж замужем...

 

Кстати про мужиков...ты ж не для себя смотришь...мож кому на пуше приглянется ...небритыш с подмышками или без

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

а мне не понятно...чего на девок-то смотреть...если не ....ну ты ж замужем...

 

Кстати про мужиков...ты ж не для себя смотришь...мож кому на пуше приглянется ...небритыш с подмышками или без

господи, да попадётся иногда кукла, сижу и смотрю, Мож чо себе на заметку взять ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. Ну ты чо ))) мне муж не разрешает ))))) да и чо на мужчин-то смотреть- умылся и все. А девочки такие все необычные... Интересно ж ))))

А мне и на мужчин некоторых приятно смотреть. Сегодня такой хороший напротив оказался, прям любо-дорого взглянуть! Внаглую разглядывала его всю дорогу)) Но девочки порой позатейливей выглядят, ты права))

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много красивых девушек. Прям любуюсь постоянно. Особенно начиная с Пушкино. 

И вот, что интересно. Некоторые сносят взгляды с достоинством, иногда со смущением праведным или наигранным, с гордостью или вызовом даже. А некоторые вот ведь не могут деть себя никуда. Заметно, что владеть не умеет тем, что на себя взяла.)))

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые вот ведь не могут деть себя никуда. Заметно, что владеть не умеет тем, что на себя взяла. )))

Может она думает, что понравилась тебе. А она не готова.

Девочки рассматривающие тож разные бывают  )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень много красивых девушек. Прям любуюсь постоянно. Особенно начиная с Пушкино. 

И вот, что интересно. Некоторые сносят взгляды с достоинством, иногда со смущением праведным или наигранным, с гордостью или вызовом даже. А некоторые вот ведь не могут деть себя никуда. Заметно, что владеть не умеет тем, что на себя взяла.)))

взгляды и неприлично пялиться не одно и тоже))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вот, что интересно. Некоторые сносят взгляды с достоинством, иногда со смущением праведным или наигранным, с гордостью или вызовом даже. А некоторые вот ведь не могут деть себя никуда. Заметно, что владеть не умеет тем, что на себя взяла.

меня всегда доставали пристально рассматривающие меня люди. Бывает такое - впялится, забыв о приличиях, аж челюсть отваливается. Я обычно сначала просто стараюсь внимания не обращать, тем временем зверь во мне начинает просыпаться,  в итоге он оживает и направляет свой пристальный взгляд через мои глазницы прямо в зенки смотрящему, пронизывая насквозь его мозг холодным мраком ада. С этой минуты и до последнего мига совместного присутствия, смотрящий становится слепым, потупив взор, склонив голову в паническом ужасе, опасаясь даже на долю секунду снова пережить то жуткое мгновение )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репльно офигел сейчас. Парень - математик, ему нужно было быстро от батарейки пальчиковой, у которой полтора вольта на выходе сделать 0,8 вольта. Технические детали опускаю, я ему сказал что надо сделать, нужно было тлько рассчитать ПРОПОРЦИЮ! Он впал в ступор.Математик он сильный, полку тоже повесить может. Но совместить знания...

 

Короче, как у Фейнмана:

---------------------------------------------------------------------

Когда я был в Массачусетском технологическом институте, я часто любил подшучивать над людьми. Однажды в кабинете черчения какой-то шутник поднял лекало (кусок пластмассы для рисования гладких кривых - забавно выглядящая штука в завитушках) и спросил: "Имеют ли кривые на этих штуках какую-либо формулу?" Я немного подумал и ответил: "Несомненно. Это такие специальные кривые. Дай-ка я покажу тебе. - Я взял свое лекало и начал его медленно поворачивать. - Лекало сделано так, что, независимо от того, как ты его повернешь, в наинизшей точке каждой кривой касательная горизонтальна". Все парни в кабинете начали крутить свои лекала под различными углами, подставляя карандаш к нижней точке и по-всякому прилаживая его. Несомненно, они обнаружили, что касательная горизонтальна.Все были крайне возбуждены от этого открытия, хотя уже много прошли по математике и даже "выучили", что производная (касательная) в минимуме (нижней точке) для любой кривой равна нулю (горизонтальна). Они не совмещали эти факты. Они не знали даже того, что они уже "знали". Я плохо представляю, что происходит с людьми: они не учатся путем понимания. Они учатся каким-то другим способом - путем механического запоминания или как-то иначе. Их знания так хрупки!

------------------------------------------------------------------------

 

Просто охреневаю от народа!

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, про историю поржал. то есть, люди реально проверяли - горизонтальна ли касательная!?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×