Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, мне кажется, кошки, в отличие от многих людей , знают, что им нужно и полезно)) Такшта, всё будет пучком :) с кошка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всётке я ни хрена не садовод! йа - шаманчег ))) сажала бархатцы, вырос дурман...

 

Я всегда в тебя верила! )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, отсыпь )))) или оторви, или как выразиться-то )))) кароч, мне ннннада :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альтер, отсыпь ) или оторви, или как выразиться-то ) кароч, мне ннннада

уверена?  :lol:

В Ботаническом словаре герметической медицины читаем: «Снотворное, одуряющее. Листья сушат и курят от одышки. Употребляется в колдовстве. Концентрирует дурные флюиды. Дурман имеет свойство приковывать к месту или заставляет вертеться. Опоенный им может совершать под влиянием внушения самые гнусные преступления и не сохранять о них никакого воспоминания, исчезающего одновременно с действием лекарства. Доставляет, как опий, чувство довольства и сладостных грез. Сок — дают от эпилепсии"

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, коты могут если только из хулиганских побуждений нажраться...у нас так Яшка кактус жрал...кололся и жрал...я отобрать пыталась , а он еще отбивался...Яшка..не кактус  конечно же

надеюсь, кактус был не мескалиновый?  )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Яши, мне кажется, дури и без кактуса хватает )))

А был же такой милый мармазяка в детстве прям :)

 

Альтер, не выпалывай его!

Оно тебя само нашло )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альтер, не выпалывай его! Оно тебя само нашло

да ты шо? нет конечно! я теперь его берегу, жду, када бутончег распустится 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, а это какой...я вообще кактус тот принесли можно сказать с помойки...вышла мусор выносить...в стороне от контейнеров стоит...а зима или начало весны...мне жалко стало...я забрала. 

Принесла, поставила...и наивно подумала...ну уж кактус-то точно никто трогать и жрать не станет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях всегда соседского кота вспоминаю, который черный кофе пил. С отвращением на морде, но ведь честно стырено ж - надо допить. Ппц )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила окны поменять я в домике своем на тьфу, ты ж, пластиковые. Вот сижу фигею от разброда цен на это все. Прям мо3гх в раскоряку.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверена? :lol:

В Ботаническом словаре герметической медицины читаем: «Снотворное, одуряющее. Листья сушат и курят от одышки. Употребляется в колдовстве. Концентрирует дурные флюиды. Дурман имеет свойство приковывать к месту или заставляет вертеться. Опоенный им может совершать под влиянием внушения самые гнусные преступления и не сохранять о них никакого воспоминания, исчезающего одновременно с действием лекарства. Доставляет, как опий, чувство довольства и сладостных грез. Сок — дают от эпилепсии"

несомненно нужна! :)))) ))) )))) ухххххх, я наколдую тогда!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, чо пришла-то )))) каждая вторая в элке- с нарощенными ресницами. Опять чтоль модно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×