Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давеча была в гостях, у людей возле подъезда яблоня до 3-го (включительно) этажа
карликовая чёль? :???:

у меня у подъезда до пятого.а урожайнище такой, шо без каски выходить стремаюся

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карликовая чёль? :???:

у меня у подъезда до пятого.а урожайнище такой, шо без каски выходить стремаюся

Ну до третьего - это я определила по воспоминаниям, шоб не соврать, а три там минимум - прошла особо не разглядывая, до какого именно она этажа. Помню, голову запрокинула, а она огроменная - длинная и худая...мож и до пятого)))

И да, посмотрела я на неё именно потому, што яблочко, пролетев в считаных сантиметрах от головы, смачно шмякнулось об асфальт.

Я не к тебе, случаем, в гости ездила? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День- трындец. Люди сегодня странные окружали, кто тупил, кто спал на ходу, кто ныл, кто не мог выговорить моё имя ( да, целых 2 человека), кто что. Апогей наступил часов в 17, когда резко открылась дверь в кабинет и .... влетел священник, который всех осветил святой водой. Так же резко ушёл. Сказать что мы офигели- ничего не сказать ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Апогей наступил часов в 17, когда резко открылась дверь в кабинет и .... влетел священник, который всех осветил святой водой. Так же резко ушёл. Сказать что мы офигели- ничего не сказать
А это точно была святая вода?  :blink:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно была святая вода?  :blink:

это уже известно кому известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно была святая вода? :blink:

1. Когда вижу, что Вы меня процитировали, аж подтряхивать начинает ))))))) 2. Ну вроде как ))) Оч много теперь освященных документов :) так минут через 15 он снова также ворвался и уже с кадилом, и так же внезапно и быстро исчез :)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Когда вижу, что Вы меня процитировали, аж подтряхивать начинает )))) ))) 2. Ну вроде как ))) Оч много теперь освященных документов :) так минут через 15 он снова также ворвался и уже с кадилом, и так же внезапно и быстро исчез :)

ага. ща модно лить и кадить. У нас еще наклеечки понаклеял еле заметные на стены. Наверно помогает.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, гггг, где же ты работаешь,в таком несвятом месте,что аж чертей выгоняют?)))

Или это после твоего прихода на работу?))) ))) )))

Прости, дорогая, не удержалась

 

А вообще неделя вся такая, я на календарь глянула и офигела - думаоа что завтра уже пятница...

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. ща модно лить и кадить. У нас еще наклеечки понаклеял еле заметные на стены. Наверно помогает.

а, да. Это потом. Слуш, Мож там указание сверху?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, гггг, где же ты работаешь,в таком несвятом месте,что аж чертей выгоняют?)))

Или это после твоего прихода на работу?))) ))) )))

Прости, дорогая, не удержалась

 

А вообще неделя вся такая, я на календарь глянула и офигела - думаоа что завтра уже пятница...

вот даже язвить тебе не буду, я теперь хорошая ))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×