Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

По идее, и дети тада должны быть маклаудами, так что им 30 лет ипотеки - пшик и фырк )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,не близнецы - тут может не прокатить - дают, вроде, за роды, а не за кол-во рождённых... не знаю, как сейчас с этим, но прецеденты были не в пользу мам. Вариант с погодками в голову не приходит?))

 

И почему вы так бурно фантазируете в сторону негатива, но не можете представить, что у людей дела пойдут в гору - карьерный рост и всё такое?

Им ведь всего по 24 - сами пишете.

В 24 я получала намного меньше, чем сейчас))

 

 

Банки отбирают у тех, кто начинает скрываться от платежей. Тут главное сразу идти на переговоры, а не увиливать от решения проблемы. Задача Банка получать прибыль с продажи своих услуг, а не с продажи залоговых квартир. Я сама договаривалась с Банком, потому знаю. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаю.... )))  )))  )))

И маму жалко-стока жить то... )))

И детей жалко-23 года,а в голове ветер..

Хотя кто знает-мож там образование и перспективы в работе,продвижение по службе...

И еще один вопрос-а она уверена,что будет с этим мужчиной все 30 лет?...и 3 года... )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместно нажитые геморрои тоже делятся пополам при разводе.

 

Пипец, мало им ежемесячных выплат, теперь ещё икота замучает)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Маклауд )))

пальцы-сосиски )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дают, вроде, за роды, а не за кол-во рождённых...
за количество.

 

 

Вариант с погодками в голову не приходит?))

Платить год-полтора чем?

 

 

И почему вы так бурно фантазируете в сторону негатива, но не можете представить, что у людей дела пойдут в гору - карьерный рост и всё такое? Им ведь всего по 24 - сами пишете. В 24 я получала намного меньше, чем сейчас))

Можно быть, конечно, абсолютным оптимистом, но болезни, разводы, и т.д. тоже никто не отменял.

Надо ж к такому ответственному делу подойти со всех сторон осмотревшись, нет?

 

 

Банки отбирают у тех, кто начинает скрываться от платежей. Тут главное сразу идти на переговоры, а не увиливать от решения проблемы. Задача Банка получать прибыль с продажи своих услуг, а не с продажи залоговых квартир. Я сама договаривалась с Банком, потому знаю. 

На сколько банк Вам отсрочил платеж?

Реально, ни одному знакомому ипотечнику банк не пошел на встречу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-а она уверена,что будет с этим мужчиной все 30 лет?...и 3 года...  

Короче.

С этим еще одна фишка...

Она его тащит сейчас к нотариусу, чтоб брачный контракт заключить, что к этой квартире он никаким боком. Что прав не имеет и не претендует в случае чего.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, слушай.. у тебя что не история, то пипец всему форуму.. работа останавливается.. это не ребята из раздела про Белоруссию ))) ))) ))) ?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реально, ни одному знакомому ипотечнику банк не пошел на встречу.

а у меня нет реально ни одного знакомого ипотечника, у которого отобрали бы квартиру за неуплату.

И вообще, ладно может у них нет жизненного опыта, но мама же наверно еще не в маразме? суммы платежей видят, считать уметь должны..
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она его тащит сейчас к нотариусу, чтоб брачный контракт заключить, что к этой квартире он никаким боком. Что прав не имеет и не претендует в случае чего

какая молодец)) ну и чего переживать за их ипотеку при такой ее жизненной продуманности))
 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

С этим еще одна фишка...

Она его тащит сейчас к нотариусу, чтоб брачный контракт заключить, что к этой квартире он никаким боком. Что прав не имеет и не претендует в случае чего.

Прекрасно, просто прекрасно )))

Надь, где ты это всё находишь? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  :blink:  :blink:  Как страшно жить!

суммы  убийственные, молодость -глупость, неужель никто не подкажет что не Беляево к примеру , раз такое учудили, а может подмосковье (Подольск, Щербинка, Троицк ну или новая Москва  по их направлению). Там ценник от 3 лямов

А вообще капец,  как так можно выживать? по 70 тридцать лет  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×