Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, на контракт меня не возьмут уже. да и не готова моя семья к переездам куда-нить)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пяль на себя чужую писанину. И обид не будет.

ты думаешь я из тех, кто обижается на чудиков? ))) Слуш, у меня нет желания обсуждать эту мадам, сама знаешь чем бошка занята, отвлечься надо мне. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, на контракт меня не возьмут уже. да и не готова моя семья к переездам куда-нить)

в смысле не возьмут? Да и я не о спецназе и его производных. Варианты-то есть. Ты знаешь, что я могу посоветовать и предложить, но слишком маленькая зп там. О, как вариант посмотри вакансии в Галилео нанотех. Производство в Хотьково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна нормальная, конкурентноспособная зп. А производство, если хорошо платят, то почему бы и нет. Только вот там нужны узкие специалисты.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот Юльки не видно. Сожрали доброго человечка? Без Альтер то.

а Альтер прям видно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна нормальная, конкурентноспособная зп. А производство, если хорошо платят, то почему бы и нет. Только вот там нужны узкие специалисты.

ты посмотри их вакансии, а ещё скинь туда своё резюме. Слушай меня и делай ))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я марю тебе Мать покоя не дает.

Вот ведь.)))

Почитай ее под другим углом зрения. Отстранись. Ржачно пишет ведь порой. Просто ты чот набычилась на нее.

не, она обиделась, за то что наехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты посмотри их вакансии, а ещё скинь туда своё резюме. Слушай меня и делай )))

http://www.job-mo.ru/e/156719/


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле не возьмут? Да и я не о спецназе и его производных. Варианты-то есть. Ты знаешь, что я могу посоветовать и предложить, но слишком маленькая зп там. О, как вариант посмотри вакансии в Галилео нанотех. Производство в Хотьково.

когда народ в Москву ездит за большую зарплату - это понятно , но что б из Москвы за меньшую , чой то думаю Чарли на такой подвиг не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну не LG российский за 80 тыр в кредит.Либхер российских нет,в них только склад в России,а завод в Германии

О чем я и говорю, что все Либхеры поставляются с одного завода.

И в каком ты магазине его купишь-без разницы.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как вспомню прошлое лето. Инспектор контроля качества кофе. 4 месяца страшного сна на производстве. Весело.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда народ в Москву ездит за большую зарплату - это понятно , но что б из Москвы за меньшую , чой то думаю Чарли на такой подвиг не способен

ты же не знаешь какие там зп и что это вообще за завод, чо лезешь-то с комментариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............. Сомелье. Ржу ни могу.

Изменено пользователем surickoff

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×