Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

чот писала-писала тираду, потом передумала. скажу кратко: 90% людей- твари и мрази бездушные

ну и  что на этот раз?Не серчай , может просто не твой день или у людей тоже не тот день и вообще солнышко не так светило- завтра будет проще и людей хороших будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

завтра будет проще и людей хороших будет больше
не уверена.

Дедушку стааааааааренького и бедного обидели. Не прям явно, но думаю ему не приятно было. Причем дедушка ооооооооооч старенький. сЦуки.. 

мало того что место не хотели уступать, так, когда я встала, а он присел, так все фыркать начали, что одежда у него не первой свежести. Не грязный, не какой-нить вонючий бомж, а просто старый дедушка в просто старой одежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверена.

Дедушку стааааааааренького и бедного обидели. Не прям явно, но думаю ему не приятно было. Причем дедушка ооооооооооч старенький. сЦуки.. 

мало того что место не хотели уступать, так, когда я встала, а он присел, так все фыркать начали, что одежда у него не первой свежести. Не грязный, не какой-нить вонючий бомж, а просто старый дедушка в просто старой одежде. 

 

 Молодежь?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Молодежь?

2 женщины лет 50 и парень лет 30.

все обскулились просто , типа "божееее, фууууу... аккуратнее" и одна марзина прям отряхнулась. а вторая встала и пересела. причем повторяю, не пахнущий, не грязный, просто реально нищенско одетый. 

долбанная страна...

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в голове не укладывается: КАК так можно? Это же человек!!!!!!!! Это чей-то папа, дедушка!!! а если с их родственниками так обойдутся? почему люди так относятся к другим людям-то? 

ладно, это риторический вопрос. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверена.

Дедушку стааааааааренького и бедного обидели. Не прям явно, но думаю ему не приятно было. Причем дедушка ооооооооооч старенький. сЦуки.. 

мало того что место не хотели уступать, так, когда я встала, а он присел, так все фыркать начали, что одежда у него не первой свежести. Не грязный, не какой-нить вонючий бомж, а просто старый дедушка в просто старой одежде. 

 

 

Увы..но я такому даже не удивляюсь...

У меня БиДе.даже наваяла штамп таким...

"Люди-скунсы" (с)

Попытки достучаться, что нельзя ставить себя выше за счёт других - успехов не имели

  • Нравится 2

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот писала-писала тираду, потом передумала. скажу кратко: 90% людей- твари и мрази бездушные. 

99% процентов населения думает также. И каждый думает, что он относится к той хорошей категории людей, которых всего 10%.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 женщины лет 50 и парень лет 30.

все обскулились просто , типа "божееее, фууууу... аккуратнее" и одна марзина прям отряхнулась. а вторая встала и пересела. причем повторяю, не пахнущий, не грязный, просто реально нищенско одетый. 

долбанная страна...

Я уже ничему не удивляюсь...мне иногда от этого всего хочется куда подальше убежать


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. И каждый думает, что он относится к той хорошей категории людей, которых всего 10%.

а я так не думаю. мне, в большинстве своем, пох на других. и я не скрываю это. НО, я не унижаю людей и не показываю свое пренебрежение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так не думаю. мне, в большинстве своем, пох на других. и я не скрываю это. НО, я не унижаю людей и не показываю свое пренебрежение.

 

А не ты ли на форуме аж тему заводила, где назвала всех мелированных-колхозом?

)))

А бревно-то и не замечаем)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не ты ли на форуме аж тему заводила, где назвала всех мелированных-колхозом?
не сравнивай, милочка

 

 

А бревно-то и не замечаем
ну кто бы говорил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, факт остается фактом, детка! )))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не сравнивай, милочка

ну как не сравнивать? а если среди мелированных есть чей-то папа, дедушка?  :angry:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×