Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@gimini,у меня разрыв шаблонов :blink: Причем тут фотка Пушка и надземный переход )))) )))) )))

сшивай :) я банально не туда тыкнула)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю на некоторых особей женского пола. Есть такое приложение для знакомств - Тиндер. Так там какая технология знакомства. Тебе показывают анкеты особей интересующего тебя пола. Если понравилась - ставишь лайк. Если та особь, так же листая интересующих её людей, поставит лайк тебе - у вас сразу же появляется возможность общаться. Без взаимного лайка общаться не получится. Так вот, мне ОЧЕНЬ интересно, на что рассчитывают некоторые вагиноносители, которые не только не ставят фотографию, но и не заполняют анкету? За что её лайкать? За то, что она "Марина 34 года"? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За загадошность ;)

 

Ты чо зануда-то такой? Пролистал и забыл.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, дык я бы пролистал и забыл. Но это не единичный случай.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит в тренде нонче загадошность.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла домой, включила зомбоящик и офигела - на первом канале кажут какой то непонятный... блни, путем щелканья по каналам выяснила, что они как-то сбились... вот как??? такое разве бывает? теперь первый на четвертом, второй на восьмом... 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алешкина

у нас тоже все сбилось

Вместо Диснея стала Звезда. Дите в страданиях без мультиков


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна не офигеваю над этим. Как не знала что на каком канале - так не знаю. Не, телек-то я смотрю ))) Цифры - нет

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно! У них там во исполнение некой инструкции происходит смена частот (или что-то типа того), всё идёт по плану. Но, как я понимаю, перенастраивать телеящики таки придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,ну блин,хоть бы тогда список частот написали где-нибудь,те,кто там частоты переустанавливает)))))Я на кухне телек перенастроила, в комнате телек перенастраивают,в спальне пока забили на это,но придется-бесит,что первый канал на четвертой кнопке,на первой кнопке канал СПАС))))))))Я сегодня включила и в ступор впала от такого канала)))))))))Деть требует настроить Карусель,Дисней,Мульт-больше ему ничего не нужно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ну у нас же по глубоко укоренившейся традиции сервис не навязчивый )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, фууу.... значит меня не глючит после тяжелого трудового)))

только мучиться мне с этим еще две недели - сама не рискну настраивать, ну его. Я приспособленка)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА,у кого есть сетка частот,та что в инете не совпадет походу в сеткой,которая в Пушкино)))))Я телеку пишу 11 канал-это ТНТ,частота 471 Мгц, а он мне Неа, 11 канал-это не ТНТ,т.к. на этой частоте другой канал)))))))))

Это называется,а давайте людей развлечем после работы,а че,заняться нечем,пусть телики перенастраивают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна не офигеваю над этим. Как не знала что на каком канале - так не знаю. Не, телек-то я смотрю ))) Цифры - нет

Мне тоже было все равно где что. Ровно до того момента, как 4-х-летний сын, пощелкав по каналам, остановился на 2х2. Симпсоны вроде были. У бабушки культурный шок случился, когда к внуку у телевизора подошла. Пришлось в срочном порядке изучать как настраивать или удалять каналы. Ничего сложного, главное чтоб стимул был, тогда всему можно научиться

p.s. А ведь скоро ребенок вырастет и тоже научится настраивать каналы)))

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×